фазаны, говоришь? хэх!..(с)

топ 100 блогов mazepa_120.10.2015 ..прикиньте, ко мне в окно щас корова залетела!
не, ну не такая уж прям КОРОВА, но, но всё таки, коровка..)
фазаны, говоришь? хэх!..(с)
ну я, конечно же, как настоящая жежистка, тут жыж устроила ей фотосессию - очередной пост для журнала добровольно ко мне пожаловал..))

фазаны, говоришь? хэх!..(с)
ну прям как игрушка из магазина..)
..слуште, а вы знали, что божьи коровки иногда улетают на зиму в тёплые края??? ну может не в такие далёкие, но в дальние (где потеплее нашего..) уж точно - подтверждено Википедией..) ..как у них только силушки хватает на такие длительные путешествия..

ЗЫ. а теперь о не менее удивительном, но менее приятном, на сей момент..
..запостила я сегодня два коротеньких лирических (не о политике!) текста на украинском языке.. я, видите ли, живу тут в Украине и в обычной жизни разговариваю чаще всего на украинском литературном - я и украинка по происхождению, и патриотка по духу..
так вот, те, кто давно уже у меня во френдах, могут подтвердить, что украинские тексты я пощу ооочень редко тут, потому как ресурс-то русский да и половина моих френдов тоже русские - ну вот для лёгкости чтения именно русскими френдами и стараюсь постить "на иностранном"..
тем боллее приятно было мне щас получить комменты к этим украинским постам от моего русского френда фазаны, говоришь? хэх!..(с) arysev из Костромы НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ(спасибо, Андрей!):
http://mazepa-1.livejournal.com/2584849.html?thread=43249425#t43249425
а так же от моего же фазаны, говоришь? хэх!..(с) moony_sky из Москвы(г.Чехов), который комментил, правда, на русском, но оба текста он(я же знаю!) перевёл для себя на русский(спасибо, Андрей!)
..а я ведь и не ожидала, что эти тексты будет комментить кто-то из России - я за количеством комментов не гонюсь..

НО! я и не ожидала, что меня за эти же два коротеньких текста тут же отфрендит моя недавняя френдесса фазаны, говоришь? хэх!..(с) ludven из Ижевска( Удмуртская Республика, Russian Federation )..
казалось бы, ну не понимаешь ты украинский язык, ну пройди мимо этих двух постов, но не тот случай, оказывается - "вон с пляжу!"

..«Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего ж не сделал.."(с)

я, конечно же, молча отфрендила тоже в ответ - я птица гордая.. но осадочек остался..

..и они ещё борются за почётное звание дома высокой культуры быта!Это же Кошмар!Кошмар! (с)

ЗЫ.ЗЫ. и да, Людмила(которая ludven" ), я тут вчера ночью подбирала картину к вашей фотографии(ну что б сделать потом для вас сюпрайз..), так что вот, получите-распишитесь.. ну что б добру зря не пропадать..

фазаны, говоришь? хэх!..(с)
фазаны, говоришь? хэх!..(с)

фазаны, говоришь? хэх!..(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На сегодняшний день сайты уже не роскошь, а необходимость. У каждой компании, которая хочет оставаться на лидирующих позициях, должен быть личный ресурс. При его посещении пользователь может получить все интересующие его данные. Но создание корпоративного сайта лучше доверять ...
Дуся умерла в сентябре прошлого года, прослужив верой и правдой больше 12 лет. Мы тогда были на рыбалке, и все несчастные хлопоты достались ветврачу, маме и Жене. Уже тогда было ясно, что будем заводить новую собаку, так как Дакару тяжело ...
При поддержке министра строительства Самарской области Алексея Гришина проводится конкурс идей фасадов домов! От участников креативные идеи от организаторов денежные призы. Гришин Алексей Викторович, заместитель председателя Правительства Самарской области, министр ...
Это вообще что? Расскажите, кто знает. Дочке 4,8, БЦЖ нет, в мае прошлого года делали манту - отрицательная. Щас вот скоро опять манту делать, в мае - а мы были у педиатра по поводу карты в сад, и она вовсю склоняет сделать после манту БЦЖ-М. Хором с медсестрой поют о том, что, мол, "не ...
Мне пришло в личку вот такое сообщение от очевидца съемок киношки о вторжении российских солдат. Выводы, если увидите кионшку, делайте сами: ...