Фашизм в действии! Или как зачищают нашу квартиру от живущих в ней!!!

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"06.06.2011

"В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет", - заявил в интервью изданию "Сноб" глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, заработавший миллиарды на инвестициях в Россию и объявленный в ней преступником после разоблачений чиновничьих хищений на сотни миллионов долларов.

Мы с женой живём в одной комнате 3-х комнатной коммунальной квартире. Вторую комнату занимает пожилая супружеская чета, которым идёт девятый десяток лет. Третью комнату до начала 2009 года занимала молодая наркоманка, попавшая в поле зрения сотрудницы ГУ МВД по СЗФО Осиповой Т.Н. Эта сотрудница заставила наркоманку «подарить»  ей комнату, оформив соответствующий, якобы, легитимный,  документ, в просторечии называемый «дарственная». Такие документы согласно российским законам могут оформляться только в среде родственников. Осипова не зря подвизается в юридически значимой конторе: она  обошла это положение.

Где сейчас эта наркоманка—неизвестно.

После «свершения» сделки, Осипова заявила нам, что жить она в нашей квартире не будет, а будет сдавать комнату квартирантам, объяснив это своим бедственным материальным положением. Предложила нам на выбор:

1.одинокого мужчину;

2.одинокую женщину;

3. молодую семью с маленьким ребёнком.

Если мы не согласимся с этими вариантами, то она сделает в квартире аул. Мы попросили пояснить выражение «сделать в квартире аул». Потом узнаете, был её наглый ответ.

И стала приводить в квартиру лиц северо-кавказской национальности вкачестве потенциальных квартирантов.

К  нам, живущим в квартире, Осипова относилась предельно нагло. Я напомнил этой 33-х летней сотруднице главка МВД РФ, что в ЖК РФ есть статья 76 п.2, которая чётко регламентирует отношения владельцев комнат в коммунальной квартире, где все комнаты приватизированы: владелец комнаты, пожелавший сдавать свою комнату квартирантам, должен иметь согласие на это всех остальных живущих в квартире соседей и членов их семей. Это отголосок советского права, сохранившийся в законодательстве РФ. Осипова в ответ заявила, демонстрируя свою юридическую «компетентность», что эта статья просто нонсенс в российском законодательстве.  

Никого из нас, живущих в квартире, она не просила дать своё согласие на поселение ею в квартире квартирантов, тем более, лиц кавказской национальности. Бытовое хамство Осиповой, увы— не миф! Презрев закон, совесть и здравый смысл,  втечение 2009 и 2010 годов она продолжала приводить в нашу квартиру квартирантов. При этом нередко приводила с собой офицеров из ГУ МВД по СЗФО, которые пытались оказать на меня психологическое воздействие.

Когда она стала появляться с лицами кавказской национальности после 21 часа, я перестал их пускать в квартиру.

Тогда Осипова с помощью организованной ею преступной группы из числа штатных работников ГУ МВД по СЗФО, в которую входил её муж капитан Осипов Д.В.,  сломала металлическую входную дверь в квартиру. Причём прошу заметить, что во время этой преступной акции:

1.      В квартире не было людей, терпящих бедствие.

2.      В квартире не было преследуемых милицией преступников.

Более того, вызванная милиция появилась через 2,5 часа после моего вызова. Капитан Правдин не составил протокол произошедшего в квартире,  не задержал лиц, сломавших дверь, совершивших акты глумления и издевательств надо мной, не установил их личности и удалился со словами: «милиции здесь делать нечего». Прокурор района Шанов и прокурор города Зайцев также не «усмотрели» состава преступления в действиях ОПГ из ГУ МВД по СЗФО, преследовавших свои узкокорыстные цели в нашей квартире.

Далее Осипова обратилась в суд с жалобой на то, что я чиню ей препятствия в пользовании её комнатой. В своём встречном иске я просил суд обратить внимание на то, что Осипова нарушает ст.76п.2 ЖК РФ. Это нонсенс: я просил суд следовать букве и духу закона РФ!

Районный суд в лице Ненашиной М.Г. в своём решении:

1.полностью обошёл ст.76 ЖК РФ.

2.игнорировал мою просьбу обратить внимание на то, что Осипова организовала преступную

   группу из работников главка МВД по Северо-Западу, преследуя свои узкокорыстные цели

  в нашей квартире.

3.игнорировал мою просьбу вызвать в суд Осипову, ни одного раза не явившуюся в суд.

Городской суд в лице Быханова, которого я тоже просил обратить внимание на ст.76 ЖК РФ и организованную Осиповой преступную группу из числа работников ГУ МВД по СЗФО, включая капитана Осипова Д.В., в своём решении также:

1. полностью обошёл ст.76 ЖК РФ.

2. игнорировал мою просьбу обратить внимание на то, что Осипова организовала преступную

    группу из работников главка МВД по Северо-Западу, преследуя свои узкокорыстные

    цели в нашей квартире.

3. игнорировал мои замечания в кассационной жалобе о грубых процессуальных нарушениях,

    допущенных районным судом.

Я утверждаю, что ПРЕСТУПНЫЕ решения районного и городского судов воспринимаются Осиповой и её преступной группой, а также работниками Кировского РУВД, причастными к нашему делу,  как властное одобрение избранной ею линии поведения в отношении нас!!!

Только властным одобрением можно объяснить беспредельное бытовое хамство квартирантов из числа работников ГУ МВД по СЗФО, поселенных Осиповой в нашей квартире вопреки закону РФ и здравому человеческому смыслу.

Только властным одобрением можно объяснить жестокое убийство нашего полуторалетнего котёнка Чижика, совершённое 9 мая, в ДЕНЬ ПОБЕДЫ квартирантами, поселёнными Осиповой в нашей квартире! Это было нечто запредельное, нечеловеческое и не животное(потому что ни один зверь в природе до этого не додумается: УБИВАТЬ ПРОСТО ТАК)! Это было нечто ЗАПРЕДЕЛЬНО НЕЛЮДСКОЕ! Только у НЕЛЮДЯ могла подняться рука на бесконечно ласковое и беззащитное существо!

Только властным одобрением можно объяснить бездействие 31о/м на мои сообщения 13.02.11 и 12.05.11 об избиении меня квартирантами Осиповой Т.Н.

Я называю это ФАШИЗМОМ в действии в стране, разгромившей фашизм в 1945 году и требую положить конец издевательствам ублюдков из ГУ МВД по СЗФО над нами!

На основании изложенного я требую отменить решение федерального городского суда Санкт-Петербурга от 21.03.11г.  под председательством Быханова.

Я требую отменить решение этого суда ещё и потому, что в нём не указано в какой срок и в какой орган можно его обжаловать.

Перевертайло Э.Д., 1939 г.р., коренной ленинградец.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Краткая справка-памятка желающим покорить Америку: 1. Независимо от возраста, если вы не глубокого старчества, настраивайтесь на работу. 2. Считается, что иммигрант должен СРАЗУ начать работу, а не насаживаться на пособия. 3. Тут как раз работает присказка о том, что "вас никто не ждёт", ...
Как сообщило 19 декабря 2022 года ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» (ПАО «ОАК»), в декабре 2022 года совершил первый полёт очередной усовершенствованный стратегический ракетоносец Ту-160М, разработанный ПАО «Туполев» (в составе ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех). ...
Билеты на "Калинов мост" получили easy_summertime +1 6 ноября 2012 года на сцене Crocus City Hall выступит франко-канадец Гару, которого вы знаете по арии Квазимодо, из мюзикла "Собор парижской Богоматери". Разыгрывается пригласительный билет (на два лица) на ...
2013 год...... Звонит Абрамович в Сочинский Департамент Недвижимости: - Алло.. . Это Департамент Недвижимости? - Да, слушаем вас... - А земля в Красной поляне еще осталась? - Да.. полно! Сколько угодно! - А почем? - По 50 тысяч евро.. - О! Да ...
- я, как видный певец украинской соборности, никак не могу придумать нового названия. Конечно, не может быть и речи, чтобы вернуть городу изначальное историческое название Екатеринослав . Не для того революция делалась, не затем мы правильно историю переписываем, чтобы просто вернуть все ...