Фармацевтический комбинат «Чонсон»

топ 100 блогов remch-ch02.07.2017 Этот комбинат как комплексная база производства медикаментов широко известный внутри страны и в других странах.

Фармацевтический комбинат «Чонсон»

Образуют его стройную структуру подведомственные ему заводы (биофармацевтический завод, завод по производству переливных лекарств, инъекционно-фармацевтический завод, завод по производству лекарств медицины Корё и здоровых пищевых продуктов), проектированные по требованию GMP и оборудованные сооружениями GMP, фармацевтический научно-исследовательский институт, фармацевтический контрольный пункт, больница клинической проверки и магазин-аптека.

Фармацевтический комбинат «Чонсон»

Все производственные процессы – формовка, вливание, соединение, загрузка, стерилизация и упаковка – работают поточной линией. Производят высококачественные лекарства, обеспеченные эффективностью, безопасностью, стабильностью и равномерностью.

Фармацевтический комбинат «Чонсон»

Комбинат, оборудованный измерителем водорастворимых частиц, анализатором синтетической аминокислоты, спектрометром далеких инфракрасных лучей и др. аналитическими и измерительными приборами, проводит строгий качественный контроль над всеми процессами, с заготовки сырья и до совершенствования изделий.

Фармацевтический комбинат «Чонсон»

Производят инъекцию урокиназы 10 тысяч, 100 тысяч 500 тысяч единиц, инъекцию глюкозы, раствор лактаторингера, инъекцию синтетической аминокислоты и другие инъекции. Удельная активность ампулы урокиназы 100 тысяч единиц по миллиграмму белка, чем обеспечивают высокую чистоту.

В массовом порядке производят пероральные медикаменты, лейкопластырь разового пользования, гигиенический бант, повязка для травматического лечения и стерильный этанол, и другие гигиенические материалы.

Фармацевтический комбинат «Чонсон»

Изготовленные десятками природными лекарственными материалами, растущими в дремучей тайге гор Пэкту, противораковые лекарства паклитаксел, экстракт из элеутерококка, экстракт из горянки и другие медикаменты медицины Корё, здоровые пищевые продукты с высокой эффективностью принадлежат производству этого комбината, их десятки.

Все производственные процессы засвидетельствованы GMP КНДР, последовательно гарантированы качество и гигиеническая безопасность изделий.

Фармацевтический комбинат «Чонсон»

Комбинат проводит активную доверительную внешнеторговую деятельность с фармацевтическими фирмами ряда стран.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ИЗ ЖЖПо наводке глубокоуважаемого камрада publikator_s в ru_politics наконец-то поставлены ...
Снова девушки.. Снова фото... Снова на фото с девушками где то сзади какой то кусок бетона... И вновь похоже будет очередное уголовное дело, русачки массово строчат заявы... Там кусок бетона- это часть Вечного Огня... Вот именно так, с большой буквы... Даже так Священного Вечного Огня... ...
Уважаемые друзья, вчера был рекордный день для КН в плане посещаемости 53,6 тысяч визитов, почти 32 тысячи посетителей и более 81 тысячи просмотров. Это натурально рекорд Но сегодня даже эти цифры померкли 20 февраля КН посетили: 47 471 Человек . 71 354 Визитов 100 100 (сто ...
Лето закончилось. Отпускники уехали. Можно снова обращать внимание на себя и делать то, что нужно по своему расписанию. Здоровье очень пошатнулось. Нужно восстанавливать. Пить лекарства, делать гимнастику и массаж, на ночь процедуры. Надеюсь на стабилизацию, чтобы так стремительно не ...
... просто до невозможности. Лена дала мне задание "Игра в фотоассоциации Тема "ожидание". Вот легкомысленную тему, например "тили-тили-трали-вали" я бы легко осилила, а тут целое ОЖИДАНИЕ. Я решила, что тема эта очень романтичная, даже хотела попросить мою подругу Розу постоять на ...