рейтинг блогов

Фантастический сериал "Анна" 2021 г.

топ 100 блогов pantv17.06.2022
Фантастический сериал Анна 2021 г. Anna 1024x683

Она вырастила брата и ей уже олколо 10. У нее появляется юноша, но брата похищает банда, живущая по своим правилам. Их называют "Синие" и они контролируют город Палермо. Анна отправляется в пусть, что бы найти их и освободить брата.

Фантастический сериал Анна 2021 г. monument-scaled

По дороге она встречает много странных деток. Дети создания жестокие, особенно по отношению к другим детям...

Фантастический сериал Анна 2021 г. crown-scaled

Руководит бандой конечно же Анжелика. Одни собирают еду, другие охраняют, куча праздников. Любая прихоть царицы исполняется, а всех нарушителей попросту скидывают с четвёртого этажа. Творить добро сложнее чем зло. В фильме все делается по-детски наивно и без жалости.

Фантастический сериал Анна 2021 г. light-scaled

Играют в салочки. Когда один убегают, а другое его ловят и если поймают, то убивают... в особо торжественных случаях через сожжение.

Фантастический сериал Анна 2021 г. angelica2-scaled

А по слухам, в подвалах они прячут на цепи взрослую выжившую женщину, чей поцелуй спасает от вируса...

Анна

Сериал из 6 серий. Немного лирический с красивой картинкой и музыкой. Чем-то напоминает современную версию "Алисы в стране Чудес", но после массового перекура. Юмора в фильме маловато. Идиотизм юмором назвать не могу.

Фантастический сериал Анна 2021 г. ANNAcorretta

Фильм странный, не отличающийся логичностью в действиях героев. Туда бы им одного взрослого с ремнем. Непонятно куда делось оружие? Первое что сделал бы подросток окажись он в мире полном других подростков и опасностей - нашел бы оружие. Действие развивается медленно и неторопливо.

Анна 2021

Местами сцены просто вызывают отвращение. Автор книги явно страдал тягой к мертвечине.

Я-2021-04-27-11h56m18s168-1200

Слишком жестокий фильм для детей, и недостаточно зрелый для взрослой аудитории. Нельзя доверять съемки автору книги. Он снял его для себя )) А местами кажется что герои этого фильма шизофреники.

Фантастический сериал Анна 2021 г. Anna

У нас он прошел незамеченным. Эпидемии и так утомили.

Фантастический сериал Анна 2021 г. imgpreview

Фильм красиво снят, но даже прекрасная операторская работа, картинка и шикарная музыка не выравнивает косяки сценария.

Фантастический сериал Анна 2021 г. elephant-scaled

Посоветую только любителям эпидемий, разрух и прочего. А ведь идея хороша, жаль что в кино не показали и трети того что можно было бы замутить.

Фантастический сериал Анна 2021 г. sunset

#хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии


Возможно будет 2 сезон.

Анна 2021

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Легче ответить на вопрос почему обсуждается. Умные и наблюдательные видят, что жить всё хуже и хуже, причём населению всех республик, то есть это всеобщее и системное явление и понимают, что Советская Альтернатива была не просто лучше, она стратегически выводила страну на первые места в ...
Вы знаете, книгу Санаева "Похороните меня за плинтусом" гораздо полезнее читать чем творения психолога ...
Последние пол года я пыталась тестировать (для себя) две разные популярные технологии, к которым я раньше относилась предвзято: айфон и фейсбук. Сначала про айфон: у меня 5S, который мне выдали на работе. До этого у меня была рабочая блекберри, которую я сначала терпеть не могла из-за об ...
Подходит к концу курс « Сильное сочинение от А до Э » (от анализа до эссе). Это было настолько прекрасно, что хочется, чтобы длилось вечно: уникальнейшие приемы анализа текста (подходящие как для подготовки к ЕГЭ, так и для повседневных упражнений в логике), знакомство с талантливыми ...
Ух! И давно же я собиралась его приготовить! С тех самых времен, когда последний раз бывала в Австрии, то бишь с прошлой весны еще. Искала подходящий рецепт. Наконец, набрела на сайт www.lecker.de . Но хоть немецкий язык никогда не учила и думала, ...