*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ.

топ 100 блогов irety_clan10.05.2010
*фанфары и барабанная дробь*
Итак, правильный ответ.


Известие - туз пентаклей, туз посохов, Мир
Чистая картинка - два импульса, мужчина и женщина, и соединение. Многие здесь ответили верно, и это прекрасно).
Член семьи - королева посохов
Была удивлена трактовками. Посохи - социальная масть и королева посохов - глава семьи, матриарх. Вместе с тем она может быть довольно молода - речь, как и в любой другой карте Двора, о внутреннем состоянии. Однако, в отличие от остальных мастей, посохи показывают и отношения с другими - ответственность за кого-то. Я специально отметила, что клиентка осталась старшей в семье. Она ответственна за каждого в семье и всегда готова им помочь. Негативной стороны - гиперопеки и стремления навести порядок любой ценой - здесь не видно.
Королева посохов - вопрошающая.
Почему изумило - 8 жезлов, 9 мечей, 2 пент пп. В юности (19 лет) кверентка пережила групповое изнасилование. Когда казалось, что уже все прошло и можно забыть, как страшный сон - выяснилось, что из-за повреждений не сможет иметь детей 99%. Три мужа, куча любовников - ни с кем не предохранялась, никогда не была беременна. Вышла замуж в третий раз, влюблена, светится, мужу не изменяет даже в мыслях и вдруг - задержка на две недели. Самочувствие отличное, ничего не болит - первым делом пошла к своему врачу. Купить тест даже в голову не пришло, с мыслью о детях рассталась давно. Да, иногда при взгляде на чужих малышей немного щемило сердце, но быстро отучила себя испытывать такие эмоции.

Плюс, я специально её описала и дала важное из беседы перед консультацией - её "затянутость" сразу дала заметочку, что есть какая-то травма или комплекс, при всей её уверенности в себе. Элегантно - да, но есть ощущение, что это идет от какого-то нездоровья, темного пятна в прошлом. И вот сейчас, уже постфактум, мозги работают - такой эффект могла бы дать именно детская или юношеская травма, либо проблемы с родителями (их не было), либо с отсуствием восприятия семьи (их "клану" можно только позавидовать), либо с физическим насилием.
А буквально позавчера эта дама мне позвонила - сообщить, что у нее все хорошо и месяц назад она родила сына. Вся семья на ушах, счастливы так, что "кажется, вот-вот взорвутся!")). Пусть у малыша и его мамы будут светлые и легкие тропы.?


И - комментарии к вашим, дорогие коллеги, версиям - тем, кто попал хотя бы частично.
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]crazzy_moon  - "не все в порядке со здоровьем в плане детородной функции (2 пент ПП). и по 2 пент ПП - конкретно с яичниками. может удалили один... и врачи сказали что она не сможет больше иметь детей..."  Карта разобрана отлично!
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]irina_patrik  - "Туз жезлов говорит о потенциальной возможности завести ребёнка. Карта Мир эту версию подтверждает. Королева посохов, в моём представлении, волевая, хоть и импульсивная женщина". Первые два пункта на общую четверку). Вывод верный, но в первом пункте в трактовке не задействован Туз Пентаклей и во втором упущен социальный аспект посохов.
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]lama63  - "Туз Пентаклей, дар свыше, исполнение,достижение. Туз Жезлов, начало нового, фаллический символ, зачатие. Мир достижение целей,награда, обретение, чисто визуально зародыш в лоне. По описанию женщина более всего из родственников подходит к описанию Дамы Жезлов. Известие ее застало в врасплох. 8 Жезлов, как фактор неожиданности, 9 мечей, часто показывает женские болезни, выкидыши, аборты, а 2 Пентаклей, если следовать логике о женских болезней, может говорить о проблемах с зачатием, срывам беременностей на ранних сроках". Первое место, пять с плюсом и овации профессионалу! =))
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]analissa  - "Удивила ее сестренка-2 своей внезапной беременностью". Троечка за беременность без объяснений и публичная порка за сестренку! Ну, держись, Эльф...)
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]taurel  - "Возможно, и младшая сестричка - тупо забеременела :) " - зачтем попадание в беременность).
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]brune_hilda  - "Карты на "почему изумило" у меня лично вызывают картинку "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Чего не может быть с женщиной "никогда", но случиться вдруг? Беременность при диагнозе "бесплодие". Изумляет, еще как:) И полностью переворачивает систему ценностей, взгляд на мир и так далее. И, безусловно, это новый этап в жизни, завершение одного цикла и начало нового, даже если она размышляет на тему, оставлять ли ребенка.  Почему сама кверент - про даму жезлов я уже писала, но даже если предположить, что это одна из сестер, то изумление непонятно. Ну, еще из описания кверента вполне вырисовывается картинка, что костюмчик ей тесноват в талии, и она сменила высоту каблука ;)" - приз зрительских симпатий за использование в трактовке не только карт, но и дополнительной информации. К сожалению - вне конкурса).
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]sterndesostens  - "Известие - туз пентаклей, туз посохов, Мир = "дырочка" и "палочка" соединились, физическая близость, измена. "Палочка" - это башня на Тузе Жезлов, "дырочка" - вход в живой изгороди на Тузе Пентаклей." Не дотянуто - до третьей карты - ну какой же Мир прямой после измены?) Но ход мыслей по базовым символам отличный).
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]sandra_fellene  - объявляю во всеуслышание, что Сандра - супер-пупер гений, хоть и не дружит с объяснениями))
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]joox_mag - не расскриниваю по просьбе участника, но ответ абсолютно верный. Жаль, что вне конкурса, ход мыслей и трактовка по картам отличная!
*фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]cherry_vamp  - со второй попытки попадение во все три строки. Засчитываем четверку с плюсом!)) ?

Итак, наш победитель - *фанфары и барабанная дробь* Итак, правильный ответ. [info]lama63  Прекрасный ответ таролога-профи, и, что немаловажно, не боящегося ошибиться и опозориться)). Уважаемая Лама, жду вашу заявку на обещанный расклад).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну так что? Все потихоньку просыпаюстся и настает время ПИЖаМНОЙ ВЕЧЕРИНКИ в честь Дня Рождения клуба!!! Люди подключаемся! Пишем кто пришел! _______________________________________________ P.S. пропуск это картинка в пижаме ...
Насколько азиаты отстают от европейцев в разнообразии цветов волос, настолько же опережают их в количестве парикмахерских на душу населения. Кажется, это верно для всей Азии. В Японии парикмахерские были на каждом шагу. Слева по улице и справа ...
Пентагон заявил, что на военную помощь Украине осталось чуть более $5.4 млрд. Этих денег с натяжкой хватит до конца года . Потом Конгрессу придётся одобрить новые транши, рассмотрение которых займёт недели и даже месяцы. Более половины республиканцев и часть демократов (леворадикалов) ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
Она же - сплошная облачность 0-3600. Конов не видно. Маркеров не видно (спасибо за отлизывание 3.5 идиотам которых они волновали). Недамажащие теперь дамажат так что 1000-патронной струи в крыло хЕр2 не хватает чтобы его поджечь, не говоря уж о сбить. Пач отличный, идите нахуй. Пойду в CCP ...