рейтинг блогов

Фанаты заставили Буланову удалить шокирующее селфи

топ 100 блогов davydov_index01.11.2015 Петербургская певица Татьяна Буланова попала под жесткий огонь критики шокированных фанатов.

Фанаты заставили Буланову удалить шокирующее селфи

Вечером 31 октября – в день страшной авиакатстрофы российского лайнера над Синаем, она выложила в Инстаграм фотографию, на которой весело праздновала в Москве Хэллоуин.

Поклонники певицы подобное селфи в день, когда погибли более 200 пассажиров авиалайнера A-321, не оценили и тут же обрушили лавину гневных комментариев.

Фанаты заставили Буланову удалить шокирующее селфи

Буланову обвинили в черствости и отсутствии морали. «Человечным людям должно быть невесело в этот день», - так звучал один из самых мягких отзывов под этим постом, пишет КП.

В итоге певица довольно быстро удалила из соцсети эту фотографию.

Конечно, решение развлекаться или нет в день трагедии – выбор каждого. Тем более, если эта трагедия непосредственно тебя не коснулась.

Но если ты позиционируешь себя, как человек публичный – не накладывает ли это дополнительные обязательства?

Просто для сравнения. Резидент Comedy Club Гарик Харламов вчера на своей странице в Инстаграм тоже выложил фотографию.

Горящей свечи.

Фанаты заставили Буланову удалить шокирующее селфи 12093645_1642783529327951_1981006566_n

И написал: «В связи с трагедией, связанной с крушением Аэробуса A321, не вижу в себе сил и желания выступать на концерте в Крокусе сегодня. Думаю мои друзья и коллеги, а также организаторы этого концерта и зрители, купившие билеты, поймут и примут решение о переносе этого концерта на другую дату. Выражаю свои соболезнования семьям погибших».


Звезды бывают разной величины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Три с половиной года назад я принял пока что одно из самых важных решений ...
Скоро 9 мая   День Победы. А какой ценой досталось эта Победа? Много лет от нас коммунистическое правительство скрывали правду Сейчас цена этой Победы известна Вот она. Почти 27 миллионов жизней унесла это война   27 миллионов жителей и ...
© Зарубежная литература Серия: Охуительные истории Издательство "Абажур" 2017 год ...
Эм...  В общем, друзья мои, сегодня я разменяла четвертый десяток.  Страшно звучит, правда?  Сюда я готова принимать ваши поздравления, подарки и теплые слова. Они так нужны пожилому человеку :)  Настроение: Listen or download в музыке только ...
Наш Север красив без всяких фильтров, усиливающих цвет, без фотошопа и других ухищрений современных фотографов. Не каждый умеет создавать такие шедевры, когда фото - это самостоятельное художественное произведение, картина, при создании которой кисти и краски автору заменила ручная печать ...