Фальшивые снимки Дятлова якобы 1 февраля 1959 года на перевале под Отортеном

топ 100 блогов eto_fake07.06.2019 Теги: Дятлов Не проходит года, чтобы дятловедение не породило несколько новых версий "тайны перевала". В этом его назначение.

Меж тем "тайна перевала" проста, ясна и наглядна. Ее даже ребенок увидит.

Она видна ясней некуда, например, на самых знаменитых и единственных снимках с перевала, якобы делавшихся Дятловым якобы 01.02.1959.

Кликабельно

Фальшивые снимки Дятлова якобы 1 февраля 1959 года на перевале под Отортеном

Фальшивые снимки Дятлова якобы 1 февраля 1959 года на перевале под Отортеном



Спросите любого дятловеда: для чего фотомастер, блестяще показав жуткую стихию и присутствие девятерых,  наставил большинство лыж без креплений, а половину - с невероятной формы носками?

Ничего не ответит дятловед ни одной дятловедческой конфессии. Хотя все просто. Не было никаких дятловцев на перевале. Тела принесены, палатку ставили бутафоры, съемки подложны. Но всем дятловедам фальшивые съемки дятловцев видеть не положено.

*
Поскольку обсуждение этих фотоподелок в Живом Журнале и на других ресурсах показало, что дятловеды ЖЖ и сетей в большинстве своем никогда в жизни не видели лыж, ничего не знают про крепления, не слышали про съемки дятловцев на лыжах и с лыжами, а также о нахождении лыж с палаткой и телами на перевале под Отортеном, приходится делать это дополнение.

На всех снимках с лыжами дятловцев во всю длину и на фактически найденных лыжах все крепления на месте, сделаны где надо и как надо.

Лыжи идеально отцентрованы. Носок лыжной обуви в центре тяжести посередине лыжи. Не олухи крепления ставили. В отличие от палатки.

Фальшивые снимки Дятлова якобы 1 февраля 1959 года на перевале под Отортеном

Фальшивые снимки Дятлова якобы 1 февраля 1959 года на перевале под Отортеном

Все 18 лыж на перевале возле палатки также также имеют крепления, поставленные где надо и как надо. Смотрите и считайте.

Кликабельно

Фальшивые снимки Дятлова якобы 1 февраля 1959 года на перевале под Отортеном

Ума, добра и удачи!



Сейчас многие блогеры, стримеры собирают донаты, это в порядке вещей. Воздерживался до прошлого года, но от реальности не уйти. Если кто считает, что пост и работа на ссылке заслуживает какой-то оплаты - буду признателен. Номер карты Сбербанка 4276020014219544. Яндекс-кошелек 410013946572302.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Тайну гибели туристов на перевале Дятлова разгадал изобретатель из Снежинска  Агентство экономической информации

Игорь Дятлов, который с детства увлекался радиосвязью, возглавил группу совсем не случайно. У него было тайное ответственное задание, пишет АиФ ...

«Чернобыль», 5 серия. Какова цена лжи?  Meduza

4 июня вышел заключительный эпизод сериала «Чернобыль». В финале истории зрители узнают о настоящих причинах взрыва и о том, почему ...

Спор о Дятлове и советский "принцип героизма" | Все блоги | Блоги  Интернет-газета Гарри Каспарова

Алексей Рощин: Система выстроена так, что виноват всегда будет "стрелочник"

Архив записей в блогах:
Почему в десятые-двадцатые у нас могли называть револьвером любой пистолет? Равно как и револьвер пистолетом? Сколько уже встречал во вполне официальных документах и "револьвер-автомат браунинг", и "револьвер маузер с прикладом", и "пистолет наган" и "револьвер и два магазина к нему" и т.д ...
На кадрах ниже вы можете лицезреть очередной европейский протест против нахлынувшей на те края пандемии сексуальных изнасилований местных женщиин неграми и арабами. Так сегодня выглядят протесты европейскких мужчин (по сообщениям некоторых СМИ - политиков) против изнасилований их женщин. П ...
Язык живет каждый день. Важно обращать внимание на появившиеся новые слова. Некоторые из них войдут в словари, некоторые умрут через пару месяцев. Слово месяца: Колорад Колорадами на Украине презрительно называют пророссийских сепаратистов и боевиков, которые идентифицируют себя георги ...
Лазию по окресностям... Всякое нюхаю. Уже как ЧЖ стала))) Сравниваю ...
Можете рассчитывать на вознаграждение. Там ...
  • chat_secret : RT @grayraw: Главный урок из истории СССР, если человек по фамилии Дятлов приглашает вас в лес или, например, поработать на ядерном реактор…

  • exp_fld : Житель Кузбасса пытался переплыть реку в компании дятлов

  • bo4biie : RT @thechocolatepie: Ребята, сериал «Чернобыль» - это просто неописуемая вещь Хочется кричать в экран каждую минуту, ведь понимаешь, что вс…

  • fgbaceInGXSpwxB : Дятлов: https://t.co/LSnKD52iAq