ФАЛЛОИМИТАТОРЫ ПО СЛЕПКАМ С СЕРГЕЯ ШНУРОВА БУДУТ СТОИТЬ ОКОЛО 5000!

топ 100 блогов vesninalj14.09.2016 ФАЛЛОИМИТАТОРЫ ПО СЛЕПКАМ С СЕРГЕЯ ШНУРОВА БУДУТ СТОИТЬ ОКОЛО 5000!

Этой осенью в российских секс-шопах могут появиться новые фаллоимитаторы, созданные со слепков полового органа лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова. Стоимость одного такого дилдо будет составлять около 5 тысяч рублей, сообщает Life.ru.

Пресс-секретарь сети cекс-магазинов Елена Фоер рассказала, что производством необычных фаллоимитаторов займется российская фабрика. При этом самому Сергею Шнурову обещают половину прибыли с продаж. "В среднем цены на такие игрушки 3—4 тыс. рублей, но дилдо по слепку с Сергея Шнурова будет стоить дороже — около 5 тыс. рублей. При этом мы половину выручки от игрушек будем переводить Сергею Шнурову или в любой благотворительный фонд по его выбору", - цитирует Life.ru Елену Фоер.

Фаллоимитаторы от лидера "Ленинграда" скорее всего будут выпущены ограниченным тиражом, чем и объясняется их высокая стоимость. "Мы долго выбирали кандидатуру и в итоге решили остановиться на Сергее Шнурове. Он поет о близких и понятных нашим женщинам проблемах, а его драйв и бесконечная энергия делают его еще более привлекательным для аудитории. Мы уверены, что тысячи покупателей придут к нам за игрушкой-слепком "Сергей Шнуров", - пояснила Life.ru Елена Фоер.

Новость о возможном появлении фирменных фаллоимитаторов Сергей Шнуров прокомментировал в своем инстаграме. "Из новостей узнал о своих бизнес-планах. Лепить *** и продавать. Сначала крайне удивился, а потом задумался. В сущности своей очень современная и неплохая идея. Это ж похлеще айфона штуковина может получиться. Прямо IT-революция с модернизацией и диверсификацией. И, конечно же, тотальное и всеобъемлющее импортозамещение. Дорожная карта! Указатель! И путеводитель! Средство связи и хранилище актуальной информации, которую всю можно уместить в этот символический предмет. Универсальный ответ на уже заданные и еще не заданные вопросы!" - написал лидер "Ленинграда".



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://varjag-2007.livejournal.com/2689098.html                                                                 ...
...
Письма издалека Они очень любили друг друга еще со школьной скамьи. С 3 класса сидели за одной партой, с 5 или 6 класса стали тайком от всех целоваться, а с 9 тайком от всех, и от родителей в первую очередь, постигали тайны взрослой жизни. Но все тайное становится явным. Родители ...
В каментах у уважаемого Льва Натановича Щаранского нашлось: Ну и соответственно: ...
Спикеры Госдумы и Совета Федерации будут принимать решения об ограничении на выезд из России депутатов и сенаторов соответственно, если те осведомлены о сведениях особой важности или совершенно секретных сведениях. Такие поправки разработал депутат-единоросс Госдумы, некто Анатолий ...