Фаллическая вонь 17 августа

топ 100 блогов pere_hvat19.08.2014

Не секрет, что основой превращения народа в толпу является удар по эмоциям и инстинктам. Сильные эмоции подавляют критическое мышление и, что особо важно, подавляют самоконтроль. Так в человеке берёт верх животное начало - и всё, имеем животное, управляемое простыми стимулами.

Результатом оскотинивания является отупление и склонность к "простым решениям" любых вопросов. "Простые решения" - это как? Насилие. Да и сами вопросы максимально упрощаются. Как, например, когда-то вопрос о выходах участия в ЕС или ТС:

Трусики и ЕС


Налицо обращение к ротожопным и фаллически-вагинальным "ценностям", т.е., повторим, оскотинивание человека, запрет осмысления и нравственности, отличающих человека от животного.


В России видим применение той же технологии оскотинивания. На плакате к 17 августа ("Марш за федерализацию Сибири") очевидные намёки на мужской половой орган. Причём организаторы сами радостно хвастают, какую они интересную нашли "фишку".

Покажем Москве Сибирь

Более того, данный плакат (в ряду других действий) задаётся стандарт "гражданского" протеста - хамство. А это ещё один приём - расчеловечивание. Т.е. в отношении идейных противников нравственные нормы отменяются, им можно хамить. Судя по Руине, следующий шаг - "можно бить", а потом - и "можно убивать".
Можно вспомнить и плакаты "Хутин Пуй!" с белоленточных акций в ходе избирательного цикла 2011-2012 гг.

На майдане ту же функцию - оскотинивания "гражданского" протеста - выполняют кричалки типа "Путин - х**ло!". Это зараза, причём приставучая. Почитайте, что пишут "свидомые" и увидите, как часто употребляют это выражение. Полная замена логики и доказательств грязным ругательством.

В этом всём крайне удивительно, как быстро некоторые люди утратили тонкий налёт культуры и воспитанности.
Неужели не стыдно всяким претендентам на "совесть нации" и "креативное мышление"? Хотя о чём это я... Животное начало есть в каждом, даже в академике или в народном артисте. И это вопрос его способности к самоконтролю и, особенно, его нравственности. Видимо, оскотинивание - норма для макаревичей, поющих для карателей, и немцовых, жмущим руки садистам из Одессы (2 мая).
Такой их нравственный выбор - ротожопие, хамство и убийство мирных граждан.

Пс. (ПослеСловие) 1.
Оказывается, что основные "сибиряки" - все из Москвы. Что логично - центр системы влияния всегда рядом с посольством США.

Пс. (ПослеСловие) 2.
Заказной характер акции подтверждает не только её притянутость за уши, но и медийная подача, чётко ориентированная на западного потребителя.
 Фаллическая вонь 17 августа I`m sibirian
На данном фото надпись для англоязычной аудитории. Более того, заявлена претензия даже не на "федерализацию Сибири", а на создание государства (со своими паспортами). Что ещё раз подтверждает стратегическую цель подобных акций - распад России. А уж дальше мелкими "сибирскими Швейцариями" будет легко манипулировать по принципу "Разделяй и властвуй".

Хотя разъяснение принципов геополитики протестным хомякам равно метанию бисера перед хрюшками. Ну, дык, я и не к "хомка ротожопикус" обращаюсь :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Танкисты из Бурятии снова лучшие!!! Поздравляем!!! Наши земляки завоевали «золото» «Танкового биатлона». Известно, что Бато Цыдыпов родом из еравнинского села Сосново-Озёрское, а Иван Осеев – из Кяхты. Оба проходят службу в Восточном военном округе. ...
А теперь смотрим видео участников митинга в поддержку голодающего Олега Шеина в Астрахани. Похоже, что это действительно "150 человек"? Или, может быть, не "более 1000"?  ...
Хотя ещё весной было очевидно, что Трамп наберёт больше голосов, чем любой другой кандидат, включая Хиллари, я до последней секунды воздерживался от прогнозов, поскольку админресурс финансовой элиты вполне достаточен для фальсификации выборов. Сам факт такой фальсификации означал бы, что ...
Круглый раздвижной стол. Парой слов о концептах О людях, политике и обо всем. silver333 lola-slivka alex-woman Ржем над рейтингом ...
Незамысловатый комплект, который заставил меня серьезно помучаться с поиском золотистой проволоки для колье с памятью. В итоге, я решила повесить шарик на золотистую цепочку, потому что в наших магазинах искомого не обнаружила. 1 2 3 4 ...