рейтинг блогов

Факты обо мне - правда и фейки

топ 100 блогов arctic-inga.ru04.06.2020

Вчера я написала 12 фактов о себе, 2 из которых были фейки. Сегодня публикую правильные ответы.

Факты обо мне. Териберка. Мурманск
Факты обо мне. Териберка. Мурманск

1. Я очень люблю жару и готова не вылезать с самых жарких пляжей. — Неправда. Я ненавижу жару. Под палящим солнцем чувствую себя отвратительно , в некоторых случаях даже до потери сознания. На пляжах, когда ездила на море летом, я пряталась под навесы.

2. Одним прекрасным летом я училась на курсах повышения квалификации в Центре подготовки полицейских инструкторов. — Да, это правда. Летом 2015 года я с группой журналистов и блогеров участвовала в трёхдневной программе «Полицейский рубеж», которая проводилась в  Центре профессиональной подготовки инструкторов по служебной и боевой подготовке в УВД по ЗАО.

92 дня лета. УВД по ЗАО г.Москвы
92 дня лета. УВД по ЗАО г.Москвы

3. Мы с Сергеем Долей не раз ездили вместе в летний Сочи. — Это правда. В 2016 году мы там были на конференции по развитию туризма в России, а в 2017 на НеФоруме.

92 дня лета. Роза Хутор
92 дня лета. Роза Хутор

4. Я совершила кругосветное путешествие летом. — Можно сказать правда)) Я побывала в этнографическом парке-музее «Этномир», в котором собраны все страны и обошла все павильоны.

92 дня лета. Этномир
92 дня лета. Этномир

5. Я никогда не летала на вертолёте. Даже летом)) — К сожалению, это правда. И мне от этого очень грустно((

6. Я предпочитаю купание в зимнем море летнему. — Это правда. Были купания в проруби, в холодном Баренцевом море. Теперь планирую зимний заплыв в Северном Ледовитом океане.

Баренцнво море. Териберка
Баренцнво море. Териберка

7. Летом 2018 года я ездила на ЧМ по футболу в другой город. — Да, это правда. Будучи на НеФоруме в Тюмени, я выиграла билет на матч Франция-Перу в Екатеринбурге. В Москве сделала паспорт болельщика, зарегистрировалась на бесплатный поезд, и покатила в увлекательное путешествие с перуанцами и французами))

ЧМ по футболу 2018. Екатеринбург
ЧМ по футболу 2018. Екатеринбург

8. Однажды летом я дошла пешком от Москвы до Алтая. — Это неправда. От Москвы до Алтая я добралась, но на машине))

92 дня лета. Автопробег Москва-Алтай
92 дня лета. Автопробег Москва-Алтай

9. Однажды, в один прекрасный летний день, я была в группе девочек обслуживающих мальчиков. — Это правда. Иногда я волонтёрю на паркране. И однажды у нас выдался день, когда бежали только мальчики, а волонтёрами были только девочки. Тогда я ещё подумала, вот чёрт, если бы я пробежала, то стала бы рекордсменом этого забега)))

92 дня лета. Паркран Вернадского
92 дня лета. Паркран Вернадского

10. Когда-то я переехала навсегда жить в другую страну, в которой лето меня устраивало больше, чем на Родине. — Это правда. Есть такой факт в моей биографии. Я приехала в Россию и осталась в ней навсегда.

11. Я люблю утренний секс. Особенно ранним летним утром) — Это правда. В 2015 году я об этом писала, и моё мнение не изменилось))

92 дня лета. День рождения
92 дня лета. День рождения

12.У меня три полноценных профессии. — Это правда. Я пекарь-кондитер, медсестра, и педагог дополнительного образования. 

Спасибо всем, кто поучаствовал в игре: Факты обо мне - правда и фейки marusya_s Факты обо мне - правда и фейки tanechka_s Факты обо мне - правда и фейки blondzinko Факты обо мне - правда и фейки voxpop_66 Факты обо мне - правда и фейки demkristo Факты обо мне - правда и фейки 3ojlotou Факты обо мне - правда и фейки orion4 Факты обо мне - правда и фейки nely_snork Факты обо мне - правда и фейки jennifer_hot Факты обо мне - правда и фейки blaster2009 Факты обо мне - правда и фейки flamingovv Факты обо мне - правда и фейки vagant Факты обо мне - правда и фейки juliya_lambert Факты обо мне - правда и фейки nickfw Факты обо мне - правда и фейки nastyono4ka Факты обо мне - правда и фейки lukilukii Факты обо мне - правда и фейки cr2 Факты обо мне - правда и фейки alnikol Факты обо мне - правда и фейки ruslanviktorov Факты обо мне - правда и фейки annastorm Факты обо мне - правда и фейки kagury Факты обо мне - правда и фейки api_ano Факты обо мне - правда и фейки finikova_malina Факты обо мне - правда и фейки likynia Факты обо мне - правда и фейки estelia Факты обо мне - правда и фейки wrench_it Факты обо мне - правда и фейки dfkty08 Факты обо мне - правда и фейки patasak Факты обо мне - правда и фейки moya_shweizaria Факты обо мне - правда и фейки pamsik Факты обо мне - правда и фейки motherware Факты обо мне - правда и фейки fotomanya Факты обо мне - правда и фейки hamsteress Факты обо мне - правда и фейки stasia_april Факты обо мне - правда и фейки romti Факты обо мне - правда и фейки silver_mirror_1 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извращенец ворвался в дома к женщинам и начал ласкать им ноги В США мужчина ворвался в дома к спящим женщинам и начал ласкать им ноги Полиция в американском штате Невада арестовала извращенца, который ворвался по меньшей мере в два дома вблизи озера Тахо и начал ласкать ноги ...
С 1 сентября Московский государственный и Санкт-Петербургский государственный университеты получат право проводить аттестацию на присуждение степеней кандидата и доктора наук, минуя Высшую аттестационную комиссию (ВАК). Такое предложение обсуждается сейчас в Государственной думе. Получат ...
Вот уже многие грузинские френды пишут что в Москве устроили хороводы, которые в новостях назвали "пикетом за честные выборы в Грузии" я же об этом узнал задолго до этого, мой френд в фб сообщил, что в Москве 17 июня собирают грузин, при этом обещают ...
"Обнаруженный в больнице Набережных Челнов со шприцем в шее врач умер от острой сердечной недостаточности, пишут «Челнинские известия». Вскрытие показало, что медик страдал некрозом поджелудочной железы. Перед смертью он сделал себе обезболивающий укол внутривенно в шею. Ранее сообщалос ...
1. За год жилая недвижимость просела на 48,85% 2. 55 из 90 шахт Украины не контролируются киевским правительством 3. Ассоциация с ЕС. Первые экономические итоги 4.1 S&P понизил рейтинг Киева 4.2 Минфин не будет проводить докапитализацию госбанков Полностью статья здесь . ...