Фабрика «Свобода» приглашает блогеров посмотреть как делают зубную пасту

топ 100 блогов mosblog01.03.2016 17 марта Косметическое объединение «СВОБОДА» приглашает блогеров посмотреть на производство зубной пасты, а также поучаствовать в увлекательном Мастер-классе.

Производство возникло на базе первой в России парфюмерной фабрики Товарищества «А. Ралле и Ко», которая была основана в 1843 году в Москве.
Сегодня «СВОБОДА» — это современное мощное российское косметическое производство. На предприятии работает свыше 800 человек. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 300 наименований разнообразных по свойствам и назначению изделий - это туалетное мыло, средства по уходу за кожей лица и тела, за волосами и кожей головы, за полостью рта, детская косметика и косметические изделия специального назначения.

Фабрика «Свобода» приглашает блогеров посмотреть как делают зубную пасту svo_pasty4




Дата: 17 марта
Время: 9:30 (ориентировочно до 11:00)
Адрес: ул. Вятская, д. 47 (http://www.svobodako.ru/default2.aspx?s=0&p=345 на карте отмечена проходная).

Обратите внимание: для того, чтобы попасть на фабрику нужно заранее предоставить паспортные данные. Т.е. блогеры, которые записываются на данный блог-тур, заведомо согласны с тем, что мы будем запрашивать паспортные данные и вы нам их будете присылать. Если данное условие для вас не приемлемо - пропустите это мероприятие.



У НАС ЕСТЬ 15 МЕСТ ДЛЯ БЛОГЕРОВ

Условия записи

- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией) о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на  страницу Косметического объединения «СВОБОДА» и  на сообщество Фабрика «Свобода» приглашает блогеров посмотреть как делают зубную пасту mosblog , где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)


Куратор: Фабрика «Свобода» приглашает блогеров посмотреть как делают зубную пасту _twin_

Приглашены:


Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!


Так же напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть такой прикольный анекдот. Стоит мужик на улице и продает рубли. Просит за один рубль 98 копеек. Очередь к нему образовалась страшная. Подходит второй мужик и говорит: — Че делаешь? — Рубль за 98 копеек продаю. — А смысл? Прибыль-то где? — Первый тогда ему отвечает: Прибыль? Прибыл ...
...
Я надеюсь, все вы помните пост про фольксвагеновскую «примьеру». Если не видели, то гляньте, чтобы понять, о чем речь.Сегодня мы опять ходили на обед в ресторан «Шато», который через дорогу от этого транспаранта, и вот что увидели:Плакатик до сих ...
Раньше дети играли в настольные игры: шашки, шахматы, домино, "Морской бой", на улице мальчики играли в "Казаки-разбойники", девочки - в скакалки и классики. Потом появились приставки Денди и мы играли в игры "Марио", "Утки", "Танки" и другие. В настоящее время, когда почти у ...
Подумайте други мои, на что замахнулся Иран! Честно говоря, трудно сдерживать эмоции и восторг, поскольку не осознаешь, что восхищает здесь больше: сама ИДЕЯ или ее претворение в жизнь? О чем речь? На днях из Тегерана пришла весьма интересная ...