рейтинг блогов

#F1 Гран-При Бахрейна: Forza Ferrari!

топ 100 блогов nastyono4ka20.03.2022

Перед началом сезона я собиралась ставить впн, искать, где в других странах показывают Формулу-1, но оказалось, что это не нужно — в вк есть всё, и даже трансляции с любительскими комментариями  на русском языке. Так что юбилейный для себя 30й сезон я все таки посмотрю)

Первый этап начался приятно — с Ferrari на поул-позиции, Шарль Леклер прям очень порадовал.

#F1 Гран-При Бахрейна: Forza Ferrari!

Борьба велась в основном начиная с 6й позиции, выше большую часть дистанции перемены происходили только за счет тактики питстопов, но даже к 44 кругу позиции были ровно те же, что и на старте. 

Единственное — Макс Ферстаппен попытался пройти Шарля Леклера, но лишь испортил шины. 

За 11 кругов до финиша загорелся болид Alfa Tauri Пьера Гасли, в том же месте на трассе, где несколько лет произошла страшная авария Романа Грожана.

#F1 Гран-При Бахрейна: Forza Ferrari!

За 7 кругов до финиша борьба за победу началась с новой силой. Но из-за механических проблем болидов Red Bull сначала Ферстаппен сошел с трассы, а затем и Перес. 

Юххху!!! Дубль Ferrari  на подиуме (первый раз с 2018 года)! Я прям счастлива!

#F1 Гран-При Бахрейна: Forza Ferrari!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
проекта "По ту сторону блога". Приятный голос, сногсшибательная улыбка, добросовестные и подробные ответы на вопросы, остроумие   в сочетании с милой застенчивостью.... Скажу честно, я получила удовольствие от общения. И в ближайшее время ...
...
В то время, как на нас делают миллиарды долларов, на которые потом строят себе ...
Приветствую! Меня зовут Алина, я живу в Москве, мне 29 лет. Я работаю, запускаю впервые в жизни свой собственный бизнес - онлайн магазин женской одежды. Юный предприниматель, в общем :) Я очень люблю жить, везде ходить, путешествовать, читать, ...
...