Эйджизм и секс плюс немного про работу

топ 100 блогов misscaprizzz04.05.2020
Эйджизм и секс плюс немного про работу

Давеча я написала пост по мотивам разбора письма в evolutiolab у многоуважаемой тёти Эво https://misscaprizzz.livejournal.com/, где тупо назвала вещи своими именами, и у многих предсказуемо подгорело. Но мне пофиг на ваши полыхающие от правды пуканы! Я готова еще раз повторить уже здесь, друзья! Женщине в 39 лет не стоит называть себя сексуальной, если она не хочет чтобы над ней откровенно ржали. 39 лет это закат женской фертильности, кто бы что там про фертильные 50+ не говорил. Так о какой сексуальности/сексапильности всерьез может идти речь, народ?

Сексуальность/сексапильность это синоним юности, на крайняк молодости. И максимальной степени фертильности! Но никак не её заката. 39 лет для женщины это откровенно много, друзья. Вы можете пребывать в иллюзиях, кормить свои короны тем, что вы еще ого-го! Но от этого реальность вокруг вас не станет иной. Пока ученые или врачи не научатся продлять до бесконечности период женской плодовитости и останавливать визуальное старение, ни о каких принципиальных поблажках на брачном рынке для женщин не может быть и речи.

Самое основное и самое главное, что нужно понять — подавляющее большинство мужчин ищут в женщинах хороший секс и продолжение рода. Их рода. Не вашего. На ваш род им откровенно пофиг. Отсюда такое часто откровенно брезгливое отношение к вашим детям от прошлых отношений:

Эйджизм и секс плюс немного про работу

Мужчины всегда подсознательно ищут ту, кто способен выносить и родить. Даже если сами этого не осознают и даже если говорят что мол «пока не готов». Возможно поэтому для секса их довольно часто привлекают именно родившие молоденькие женщины, но не для брака☝

Мужчины в отношениях с женщинами крайне эгоистичны, друзья. Об этом я много писала ранее. Ваши проблемы с женским половым здоровьем или с зачатием кроме раздражения ничего у них не вызывают. Какие-то отсрочки с вашей стороны по иным причинам, типа желания развивать карьеру, при остром желании мужчины иметь ребенка, тоже самое. Раздражение и последующее удаление. Пример футболиста Тарасова. Бузову он кинул исключительно потому, что та не хотела или не смогла родить.

Эйджизм и секс плюс немного про работу

А Костенка родила и будет рожать еще, потому она и рядом с ним. Других причин нет. Она понимает его потребности и удовлетворяет их. А Бузова зациклена на себе, и пока ситуация не изменится, отношений у неё не будет. Разве что альфонса какого найдет себе из числа фанатов. Но это явно не то, что ей нужно.

Для того чтобы грамотно выстраивать отношения с мужчинами, надо очень хорошо их знать и понимать. Тут буквально по Эволюции — фокус должен быть на них, на мужском гендере в целом и конкретно на вашем мужчине в частности. Хотите быть успешной самкой, фокусируйтесь на мужских потребностях, а не на своих эгоистичных хотелках и глупых бабских проекциях. Вы можете ожидать чего-то для себя только в ответ на то, что изначально максимально удовлетворяете запросы данного конкретного мужчины. А как я уже писала выше, их запросы предельно просты — хороший секс и продолжение рода. Все! Больше ничего им по большому счету от женщин не нужно.

И как вы понимаете, обеспечить их всем этим с куда большей вероятностью может именно молодая женщина. Вы возразите, мол в 39 тоже рожают. Вообще тенденции таковы, что забеременеть в 39 надо еще умудриться. Плюс неизвестно какой будет ребенок. Примеры Нетребко, Блёданс. Мужчины хорошо понимают и оценивают все риски.

Но допустим женщина забеременела и родила, все равно ее сексуальная привлекательность для мужчины с каждым годом неизменно будет снижаться из-за возраста и естественного старения. Если он женится на 25 летней, впереди у неё целая жизни, полная молодости и цветущей красоты, а значит и полноценного секса. Чего не скажешь о женитьбе на 39-летней. Тут в лучшем случае лет 5-6 всего, а дальше неизбежная старость. Мужик боится всего этого, да и зачем ему такой гемор при наличии выбора среди более молодых?
Потому когда речь заходит о самых главных мужских хотелках, всегда в выигрыше более молодая ну или почти всегда.

Вы спросите, а как же общение и общие интересы? Отвечаю — для классного интересного общения у них есть друзья, подруги, родственники, может коллеги. А потому те глупые бабы, которые изо всех сил пытаются быть интересными собеседницами, развиваться, прокачивать свои способности зарабатывать бабки в стремлении быть независимыми в ущерб сексуальной прокачке и не дай Бог материнству, обречены на одиночество.

«Хорошо за 30» для среднестатистической женщины на брачном рынке это приговор, друзья! Насколько я знаю, на СЗ все бабы свой реальный возраст занижают. Сужу по отзывам и по свидетельствам тех, кто там зависает. У меня есть знакомые, которые и после 25 уже сильно комплексуют и не прочь скостить себе пару-тройку лет. Это конечно перебор, но видимо так они себя чувствуют увереннее при знакомстве с мужчинами, да и выбор больше.

Не для кого не секрет, что самый желательный диапазон для большинства мужчин в нашей стране, это 18-25. Когда мужчина знакомится с женщиной на СЗ (да и в реале тоже), первое на что он обращает внимание, это на свое потенциальное хотение увидеть данную конкретную женщину в своей постели. То есть буквально оценивает «хочу трахнуть или не хочу». Всё остальное в этот момент для него не важно абсолютно. При непрохождении данного теста по фото и возрасту в анкете, переписка мужчинами даже не инициируется.

Кто на СЗ сидит из местной аудитории, пишите в комментах, я права или нет? Только правду пожалуйста, а не фантазии ваши.

Теперь касательно работы ... В том, что женщина обязательно должна работать, Эволюция и права и не права одновременно. Сейчас попробую вам объяснить, друзья. Не права она хотя бы потому, что если бы все было так просто, у нас все работающие бабы-кони были бы в отношениях и счастливы. Их бы любили, носили на руках, заваливали подарками и всё такое прочее. Но ведь этого не происходит. Более того массово именно женщины, фокус которых на собственной самостоятельности и стремлении быть независимой, остаются одинокими, даже если и выходят замуж, мужики их потом бросают. А те женщины, которые живут за счет мужчин и не работали ни дня в своей жизни, поклонников меняют как перчатки. Это тоже факт. Иначе бы эти женщины своим ремеслом не занимались. Выхлопа бы не было, так какой смысл? Но в том то и дело, что выхлоп есть. Потому и желающих этим заниматься, насмотревшись на истории успеха, вагон и маленькая тележка.

Девушки! Не верьте, что мужчины не хотят содержать женщин и плохо отзываются о содержанках. Мол вот они такие-сякие корыстные и меркантильные — все это бабушкины сказки. Содержат и еще как. Более того вы можете с удивлением обнаружить, что например ваш бывший, отказывающий вам в элементарной заботе, свою новую женщину содержит от и до. Вы вынуждены были корячиться на работе, чтобы прокормить себя, и не получали даже элементарного букета цветов на ДР или 8 марта, в то время как его новая пассия вообще не работает, а ваш бывший выполняет все ее капризы. Такое бывает чаще, чем принято думать.

На самом деле все дело в женщине, в ее потенциальной пользе для мужчины, в прокаченности в сексе и в умении доставлять удовольствие, которые не доставляли вы. Ее капризы это просто манипуляции, но платформа для них — это та польза и то удовольствие, которая она уже доставляет мужчине своим присутствием в его жизни. И чтобы это удовольствие не потерять, мужик будет виться вокруг нее ужом и делать все (ну или почти все), что она скажет и потребует от него.

Опять хочу привести в пример Костенко и Тарасова. Сейчас ее позиции сильны как никогда. Двое детей уже есть, и будет еще. 

Тарасов и Костенко с детьми
Тарасов и Костенко с детьми

Она плодовита, Тарас чадолюбив. Фанаты Бузовой, можете сколь угодно кусать локти, но ваш кумир проиграл в этой битве с треском. Костенко уделала и Буз, и бывшую жену Тараса. Как? Очень просто — она дает то что от нее хотят, не ломается особо, тем самым отвоёвывая себе территорию все больше и больше. У Кости есть колоссальное преимущество перед Буз — она значительно моложе, ей всего 26, и уже двое детей. Тарас знает что она родит ему еще, и не одного, стоит ему только захотеть и попросить. А главное, она даст ему желаемое легко и ненапряжно, может даже особо никаких условий ставить не будет.

Таракостю не пугают ни бывшая жена, ни ее прицеп, ни огромные алименты Тараса, ни его нестабильная ситуация с работой. Она поддерживает его во всем, доставляет удовольствие и кайф, и потому он скоро будет у нее под каблуком, если уже не там. Он уже бодается за существенное уменьшение аликов и, я уверена, своего добьется, чтобы больше тратить на Костю и ее детей.

Вот так хитрые ушлые бабы и отжимают у вас, независимых куриц, ваших мужей и возлюбленных. Буз кумир не засцаных халатов, нет! Она кумир независимых и самодостаточных одиноких и никому не нужных куриц. 

Бузова без фотошопа
Бузова без фотошопа

Бузовой 34, Костенко 26. У Буз нет детей и не предвидится. У Кости уже двое и будет еще. Как бы выбор Тараса очевиден и более чем логичен, по крайней мере для меня. Костя не пытается делать карьеру, что-то там петь или смешить людей глубокомысленными высерами на лобном месте Дома-2. Она неплохо пристроилась к далеко не самого нищему и далеко не самому стрёмному в нашей стране мужику, укрепляя свои позиции год за годом, рожая ему столь желанных наследников и особо не вынося мозг.

Симпатичная молодая баба в самом расцвете фертильности, знающая что нужно мужчине и как это дать. Не она ли и ей подобные женщины и есть голубая мечта любого представителя сильного пола? Парни, колитесь! К вам вопрос

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Едем сегодня по одной из подмосковных дорог где-то между М4 и М2 и вдруг на обочине дороги появляется картина Верещагина. Проскочили на скорости. Не поверив глазам, решили развернуться и рассмотреть поближе. Видимо, с прошлого года кто-то не доел запасы санкционной капусты и ре ...
Популярный американский актер Лесли Нильсен, известный своими комедийными ролями в фильмах "Аэроплан!" и "Голый пистолет", умер в возрасте 84 лет, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ...
Чудо, чудо произошло! Сбербанк явил себя крымскому народу. Ну, правда не всему народу, а только пенсионерам. Да и то, не тем, кто пенсию в Крыму получает, а только тем, кто приехал в Крым с материка с пенсионной картой Сбера. Так что, если по-правде, то не вполне себя явил, а так, ...
В СМИ Украины и России комментируют информацию по поводу проведения огневых испытаний двигателя перспективного оперативно-тактического ракетного комплекса «Гром-2». Много шума, много домыслов и много вопросов. На самом деле не произошло ничего странного или неожиданного. То, что ...
Если бы Унабомбер не рассылал свои бомбы, а дождался бы массового интернета, он возможно стал бы лидером мощной партии или даже чем-то вроде Q-титана... Ладно, я спать. Завтра вылезу в эфир, постримлю на свободные темы. Где-то неспеша, днём и ...