Евровидение-2017: кого послать?

топ 100 блогов davydov_index17.05.2016 Только отзвучали последние аплодисменты Евровидения-2016, а уже обсуждаются кандидаты от России на будущий год. Предложения есть самые разные.

Евровидение

Начнём с самых "громких" кандидатур. Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил послать на следующий конкурс представителей Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова: "Такой поступок нашей страны станет вполне недвусмысленным сообщением касательно всего конкурса, его политической составляющей и места проведения." Художественный руководитель ансамбля Геннадий Саченюк уже сообщил, что коллектив готов принять участие в конкурсе. Правда, все артисты ансамбля сразу не смогут туда поехать: "Там же есть ограничение по количеству участников, а так мы готовы рассмотреть любые предложения... Или с другими творческими людьми посотрудничаем. Мы готовы к любому формату и к любому разговору об участии в "Евровидении"."

А ещё раньше Дмитрий Рогозин сказал, что послать нужно Сергея Шнурова. По его словам, лидер "Ленинграда" "победить не победит, но кое-куда всех их пошлёт". Сам Шнуров уже отреагировал на предложение Рогозина, заявив: "Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто ***** послать может только один."

Есть и другие кандидаты. Например, о своём желании представить Россию на Евровидении-2017 заявила Наташа Королёва: "Эх,была бы я лет на десять моложе ... как я была бы счастлива выступить на конкурсе Евровидения в Украине, чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами!"

Звучат в соцсетях и другие имена возможных представителей нашей страны на будущем конкурсе. Называют Юрия Лозу, Григория Лепса в дуэте с Тимати и без него, иеромонаха Фотия, Андрея Макаревича, Юрия Шевчука, Земфиру, Софию Ротару и многих других.

Понятно, что сейчас это можно рассматривать скорее как стёб на "горячую" тему. Но всё же: кого можно было бы отправить на Евровидение-2017, если бы оно состоялось сейчас?

View Poll: #2044877


Оставить комментарий

Юрий с Архары 18.05.2016 10:58
Предлагаю ЭРГЫРОН.
Кто не знает- послушайте, посмотрите.
Энергетика и ритмы на высочайшем уровне.
На подтанцовку - "НА-НА". Для придания гламура - Филя (только на постановку выступления, но не на сцену).
Порошенко наверняка не знает и не запретит. Да и "крайние" не знают.
А Европа будет наша, да ине только Европа...

Архив записей в блогах:
А кушоць дадут? ...
я сперва хотела только про энергетик в виде жевачки написать - причем она без кофеина, прилив энергии она обеспечивает за счет В12 и В6 в составе, которые со слюной проникают через слизистую в кровоток стремительно как если бы внутривенном вливании. (кстати: похмельные страдальцы - вам ...
Так уж получилось, что некоторое время вплоть до 16 марта 2014 года я провел в Крыму, участвуя в происходивших там событиях. И понятия не имея, кто такой Стрелков и чем он занимается.  С тем большим интересом прочитал его впечатления (мои комментарии ниже). Вот что пишет прохунтовск ...
...
Вот посмотрите на фотографию. Милый котик, не правда ли. А сын сердится и говорит, что будет выставлять его за дверь комнаты. Что случилось? Просто Симка валяется на постели и не дает ее нормально заправить. Что бы сделали вы с непослушным котом? Всем доброе утро и хорошего ...