ЕВРОВИДЕНИЕ. 2-ОЙ ПОЛУФИНАЛ

топ 100 блогов dyadya_yasha13.05.2011 Ну, начнём, помолясь. Чтобы не загаживать френдленту, напишу про всех в одном посте.

1. Босния и Герцеговина. Почти мой ровесник спел какую-то старомодную хрень. Но дело даже не в этом - можно и старьё представить так, что зал умрёт от счастья. А тут невнятица. Не пускать.

2. Австрия. Причёска, макияж, крепкие ляжки, чёрное платье. Не хватает кожаной плётки, латекса и чулок в сеточку. И хорошо бы ещё не петь.

3. Нидерланды. Мужское трио. Первый хорошо поёт и похож на разжиревшего Гари Олдмена и одновремено на Андрея Малахова. Второй скачет с гитарой и в белых туфлях по сцене, и смотрит на вокалиста с обожанием. Третьего взяли, чтобы остальные спрашивали: "А этот что тут делает?" В финал пройдут.

4. Бельгия. Вокальный джаз. Как аттракцион - вполне. Я такое могу слушать не больше одной вещи в год. Работа серьёзная, но никому, кроме этого коллектива, не нужная. В финале, даже если пройдут, им ничего не светит.

5. Словакия. За этих сестричек голосовали явно мужики-словаки. Потому что сиськи и ножки - главное в этом дуэте. А то, что они лажают и даже мощная группа подпевки их не спасает - фигня! Главное, что "есть на шо приятно посмотреть!" (с) Но даже ради возможности ещё раз полюбоваться на их прелести, я бы не пускал их в финал.

6. Украина. Крашеная барби. Снова эти модные вопли на грани истерики. Картинки песком - сильная поддержка (почти как фигурист и скрипач за спиной), но, опять же, к музыке это не имеет отношения. Очень среднестатистически спето. Будет в финале. Потому что шоу - главная часть Евровидения.

7. Молдова. Шапки, конечно, прикольные, хоть чуваки и похожи на гномов. А песня слабая очень - всё поставлено на шоу. Номер с бабушкой и барабаном была куда лучше. В финал, даже если и пройдут, выше 10 места не поднимутся.

8. Швеция. Ооооооооо! Восьмидесятые! :)))) Цепляет! Ну, вот и первый кандидат на тройку лучших. Мелодия какая-то полузнакомая, запоминается, и её можно напеть.

9. Кипр. Мальчик волнуется, детонирует. Слишком "софистикейтед", мудрёно для развлекательного конкурса. Небось, опять про утраченные греческие земли поёт - уж очень грустно всё. Отказать.

10 Болгария. Опять херня какая-то. Чё ж они все на этом конкурсе орут-то так? Ни мелодии, ни сердца, ни души, ни расчёта - ничего в этой песне нет. Пустота. Не понравилось совсем.

11. Македония. Балканские мотивы не спасают. Сипит, хрипит, орёт. Чувак заигрывает с Россией, поёт про русскую девку, и не знает, что мы смотрим это в записи, после хоккея, и проголосовать за него не можем. Но даже если бы это было вовремя, и если бы я отправлял смс-ки, всё равно бы и не стал.

12. Израиль. Этот бывший мужык меня раздражает. Мне всё время кажется, что ещё секунда - и он заговорит нормальным мужским баритоном. А вот это ужасное пение - это он просто придуривается. Интересно, крутые бёдра - это подложка? Ну, не могут же они быть настоящими! Бесит, короче. В финал пройдёт, конечно, - Европа тупо проголосует.

13. Словения. О! Вот эти сапоги она должна передать австрийке! И тогда у той будет законченный образ. Не люблю такие голоса. Но зато есть харизма. В финал пройдёт.

14. Румыния. Такой типичный! :)) Румыны, в своём безудержном преклонении перед США, изо всех сил пытаются быть похожими на американцев. И, тем не менее, неплохо.

15. Эстония. Милая девочка. Там кроме эстонской крови, похоже, есть и другие составляющие, явно кто-то из итало-испано-португальцев ещё приложил... кхм, руку. Голосок слабенький, но не раздражает. Её хочется посмотреть и послушать ещё раз.

16. Беларусь. Ой... А где голос? Невнятица. Мне не нравится. Их "Ай лав Беларусь" напоминает "Айн-цвай-полицай". Неужели пройдёт в финал?

17. Латвия. Блин, ну почему все песни Евровидения так похожи??? Только лица меняются, а всё остальное - как под копирку. Я уже ничего не понимаю. Хрень.

18. Дания. Солист смешной, у него на голове как будто трава торчком встала. Поёт и бегает по кругу!!! Как ему удаётся не задыхаться? Мелодичненько, но всё равно средненько.

19. Ирландия. Опа! Опять с волосами торчком! только теперь двое одинаковых - близнецы. Они на свет лезут, штоле? Ух ты, там неплохая тёлка на подпевках, типичная порнозвезда! А! Их две! Ну, ничего так.

Начинается голосование.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашла в приложение брокерское, хотела там операцию одну сотворить, а мне сказали, что счет заблокирован и требуется обновить данные, скан паспорта прикрепить и все такое. Таким образом, я отметила год в биржевой движухе:) Правда, этот празднег был чуть раньше - это я не заходила почти ...
После последнего ремонта заблокировалась магнитола. Просит код из 4 цифр. Кода обыскались - нигде нет, уже всех подняли на уши - никак найти не можем. Как сквозь землю провалился! До последнего не напрягали занятых людей в дилере, пытались найти ...
Наткнулась на интересную статью одного психолога. В ней говорилось о том, какие мы, женщины, противоречивые натуры. Вот, например, мы мечтаем о принце на белом коне, чтоб любил животных, любовался с нами рассветом, был добрым и мог поддержать нас в трудную минуту нежным словом. Чтоб л ...
Иногда ты думаешь о будущем. О том, каким представляли его себе наши предки. А потом, в какой то миг, до тебя доходит, что будущее оно вот здесь и сейчас. В данный момент, будущее настигло меня в виде книги. Казалось бы, обычная а не электронная книга, атавизм прошлого, что может быть в ...
А что, все блогеры вымерли или улетели в Черногорию на халявную блого-тусовку? У меня их было предостаточно, но нет ни просмотров, ни чтива в ф-ленте. У вас ...