Евроукры подделали перевод итогового документа переговоров в нормандском формате

топ 100 блогов ruslanostashko12.12.2019
Евроукры подделали перевод итогового документа переговоров в нормандском формате

Полагаю, вы читали книгу великого советского провидца Николая Носова «Незнайка на Луне». При взгляде на очередные новости с Берега Свидомой Кости, в голову приходят имена персонажей этой пророческой повести – лунатиков Жулио и Миги.

Как я уже говорил ранее, основными занятиями захвативших бывшую Украинскую ССР чубатых гоминидов выступает мародёрство и попрошайничество. Если они могут присвоить нечто чужое, то так и делают.

https://www.youtube.com/watch?v=m_QUJjtKHAk

Если возможности устроить мародёрство нет, тогда шумеры начинают клянчить и ныть. А для того, чтобы клянчить и ныть эффективнее, они часто действуют методом Паниковского. То есть, жульничают, выдавая одно за другое.

Вот свежий пример, который привела цеевропейская оппозиция.

«После встречи в Париже 9 декабря лидеры глав государств «нормандской четвёрки» опубликовали коммюнике, которое является важнейшим документом для урегулирования ситуации в Донбассе, прекращения боевых действий, возвращения Донбасса на Украину.

Перевод, размещённый на официальном сайте президента Украины, содержит очевидную манипуляцию.

Первый абзац пункта 2 английского текста коммюнике при точном переводе звучит следующим образом:

https://rusvesna.su/sites/default/files/skrinshot_1_32.jpg

«Стороны выражают заинтересованность в согласовании в "Нормандском формате" (Н4) и Трёхсторонней контактной группе всех правовых аспектов особого порядка местного самоуправления – особого статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей – как указано в "Комплексе мер по выполнению Минских соглашений" от 2015 года – для обеспечения его действия на постоянной основе».

http://zagittya.com.ua/news/zajavlenija/ofis_prezidenta_sfalsificiroval_v_perevode_kommjunike_po_itogam_vstrechi_v_parizhe_vazhnejshij_aspekt_dogovorennostej_.html

А как же перевели эту формулировку чубатые незалежники, разместившие свою версию на сайте комик-гетмана Цеевропы?

https://www.president.gov.ua/news/zagalni-uzgodzheni-visnovki-parizkogo-samitu-v-normandskomu-58797

«Стороны выражают заинтересованность в достижении договорённостей в рамках Нормандского формата (Н4) и Трёхсторонней контактной группы относительно всех правовых аспектов Закона об особом порядке местного самоуправления (об особом статусе) отдельных районов Донецкой и Луганской областей – как указано в "Комплексе мер по выполнению Минских соглашений" от 2015 года – для обеспечения его действия на постоянной основе».

https://rusvesna.su/sites/default/files/skrinshot_2_18.jpg

Что мы видим? Мы видим несоответствие англоязычного текста той версии, которая изложена на мове.

В коммюнике, подписанном комик-гетманом, сказано, что внедрять следует весь комплекс мер по выполнению Минских соглашений. В переводе, размешённом для свидомой публики, упомянут лишь один закон, который выступает только частью комплекса мер, прописанных в Минске.

Естественно, партия Медведчука не могла пройти мимо такой возможности показать лицемерие Зеленского.

«Согласно Минским соглашениям все правовые аспекты особого порядка местного самоуправления – особого статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей ‒ отчасти регулируются законами об амнистии и проведении местных выборов, а также связаны с внесением соответствующих изменений в Конституцию Украины.

Таким образом, Офис президента сфальсифицировал в переводе коммюнике по итогам встречи в Париже важнейший аспект договоренностей глав государств ‒ участников «нормандского формата» и фактически обманывает украинское общество, говоря об истинной сути достигнутых договоренностей».

http://zagittya.com.ua/news/zajavlenija/ofis_prezidenta_sfalsificiroval_v_perevode_kommjunike_po_itogam_vstrechi_v_parizhe_vazhnejshij_aspekt_dogovorennostej_.html

Зачем администрация укрогетмана подделала перевод международного документа, понятно: им надо выдать для нациков переговоры в «нормандском формате» за перемогу. Тогда как с точки зрения свидомых незалежников оригинальный текст подписанного коммюнике – явная зрада.

И вот тут-то в офисе Зеленского вспомнили о различных методах жульничества, заслужив себе право называться именами героев книги Носова. Будут теперь в команде комик-гетмана сплошные Еврожулио и Куевмиги. Они заслужили.

Что же касается изображённой незалежниками перемоги, то скорость её превращения в зраду лишь подтверждает ранее выдвинутый мною тезис, что Зеленский – политически ничтожен. У него нет не только силы, чтобы навязать чубатыми нацикам реальное выполнение Минских соглашений, но и хитрости, чтобы как-то обмануть цеевропейский электорат.

Что из этого следует, думаю, ясно. Минские соглашения евроукрская сторона выполнять не будет, громко вереща о своей приверженности их выполнению.

По факту же Донбасс будет всё больше и больше становиться российским. Благо, у него, в отличие от того же Приднестровья, есть граница с нашим государством.

Окончится всё включением ДНР и ЛНР в состав России, которое хоть и произойдёт нескоро, но – неизбежно.

Что будет с оставшимися территориями Новороссии, которые пока что оккупируют чубатые нацики, тоже понятно. Они вернутся домой, в империю, но только после длительной и очень тщательной денацификации. Вернутся скорее не территориально, потому что зачем России эта разруха, а демографически. Всё работоспособное русское население оттуда уедет к нам, а оставшееся – отправится на польскую клубнику либо вымрет.

Спасибо Вове Зеленскому, а также приближённым к нему Еврожулио и Куевмигам за то, что приближают этот исход своими неумелыми передёргиваниями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я более 15 лет живу в США, но впервые попробовал американскую водку. . До этого пил только импортную: европейские Absolut и Ketel One, украинские Немиров и Хортиця . Американское спиртое я, конечно, тоже потреблял: Калифорнийские вина . и виски. . Особенно подсел на ...
 Уважаемые,Подскажите, пожалуйста, как удалить свой аккаунт на App ...
Представим, что в ближайшем КТТС выходит WoT 2.0. Представим даже, что он будет на движке Frostbite 2 . Графека, физека... Все дела. Стали бы вы играть? Наверняка стали бы. А донатить стали бы? Лично я бы не стал. Ни копейки. Наученный горьким опытом танков я ...
1. Избавляет от депрессии Конечно, можно пойти традиционным путем, попросив доктора выписать антидепрессанты. Но будет гораздо эффективнее сходить на концерт Жванецкого и от души похохотать. Во время смеха мышцы лица посылают ...
На днях случилось два интересных события. Сегодня сообщили, что наши резервы превысили наши долги. И последний раз такой расклад был до воссоединения Крыма с Россией. А несколько дней назад, ЦБ понизил ставку рефинансирования до 7%, и опять последний раз ставка на таком уровне была в 2014 ...