Европейский Праздник толерантности

топ 100 блогов andreyvadjra04.06.2017 Европейский Праздник толерантности


В Великобритании очередная кровавая бойня. Толпа англичан, вылупив глаза, в ужасе бегает по улицам. Опять трупы. Валяются раненные. Кровь. Военные с автоматами. Суета. Почему не стоит этому удивляться? Потому что европейское общество – больное. Это абсолютно нездоровый социальный организм. А теракты – симптомы данного недуга.

Дело в том, что когда в здоровый организм попадает бактерия, вирус, белковый токсин и пр., этот организм их автоматически нейтрализует/уничтожает. Но если организм проявляет к агрессивному вторжению «толерантность», это значит, что он болен, это значит, что он неизбежно погибнет. Сия биологическая аксиома присуща и человеческому социуму.


В данном случае речь даже не идёт о хронической беспомощности европейских государств и бреде господствующей западной идеологии. Речь идёт, прежде всего, об идиотизме толерантности европейского общества в отношении инородных, неассимилирующихся, агрессивных элементов, проникших в него извне. Европейский идиотизм терпимости к афро-азиатско-ближневосточному вторжению не просто идиотизм, а болезнь европейского социума, его неспособность себя защитить от очевидной, смертельной опасности.

В здоровом социуме могут жить инородцы, но не может быть инородных анклавов. Тем более самодостаточных, не подчиняющихся государству и враждебно настроенных по отношению к социуму, в котором они находятся. Инородные анклавы это – симптом. Если бы в здоровом социуме инородные, этно-культурные и языковые группы развязали против него системный террор, то уже через три дня начались бы жёсткие погромы инородцев с последующим их изгнанием восвояси. Причём никто бы не сортировал террористов и нетеррористов. Ответная реакция была бы направлена на всех инородцев в целом. Здоровое общество просто рефлективно уничтожило бы внутри себя ту среду, которая порождает террористов. Потому что первостепенное значение имеет не устранение отдельных террористов (следствия), а ликвидация той среды, которая порождает террористов (причины).

Поэтому, если бы Европа была здорова, мы бы уже давно наблюдали новую реконкисту с пылающими неевропейскими анклавами по всем европейским городам, сопровождающуюся погромами, массовыми кровавыми стычками и сотнями тысяч неевропейских беженцев, покидающих вставшую на дыбы Европу.

Но Европа больна. Похоже смертельно больна. Поэтому свихнувшиеся фанатики режут европейцев на улицах их собственных городов как баранов. А те лишь пугаются, плачут, а потом, взявшись за ручки, поют песенки, рисуют мелками и проводят какие-то пацифистские перфомансы. А затем их опять режут.

При этом европейские власти, проявляя свою абсолютную недееспособность в плане обеспечения безопасности своего населения, продолжают…

Полностью читать ЗДЕСЬ




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фальсификаторам везде у нас дорога. 20 лет назад в конце этой фразы, пожалуй, был бы вопрос. Но в 2018-м актуальна точка, фиксирующая факт подавляющего преимущества фальсификаторов в освещении истории Великой Отечественной войны. О «планах СССР напасть на Германию в 1941 ...
... ближайшие кардиналы даже не общаются! Оба дали маху ((( Реакция в высших эшелонах государственной власти на обвинения США в том, что Россия провела испытания противоспутникового оружия, выявила крайне опасную разобщенность и несогласованность во внешнеполитической повестке между ...
Я обработала довольно много фотографий этого года, но 90% обработанных фоток - это фото птиц. Поэтому следующая неделя объявляется неделей птиц)) А сегодня хочу показать тех немногих животинок, которые попали мне в объектив и чьи фото довольно долго ждали показа. Это тритоны и белка ...
Конюхов Николай Борисович. Вид на побережье около села Сиреники со стороны мыса Уляхпен. Май 1984 г. ...
17 декабря прошлого года, сразу же после того как путинская администрация выдвинула ультиматум к НАТО, я опубликовал пост Договор с НАТО, который никто никогда не подпишет В котором делался прогноз о том, что данный ультиматум принят не будет, а требуемый Путиным договор ...