рейтинг блогов

Европейский бизнес-класс

топ 100 блогов tema24.02.2015 Пиздец, самая большая тупость на свете - это покупать билет бизнес-классом из Москвы в Европу европейской авиакомпанией.

Как известно, в Европу только Аэрофлот гоняет нормальные борта, где в бизнесе сиденья шириной с жопу чиновника. А так как у еврочиновника жопа шириной с Дуремара, то и сиденья там ровно такие же, как в экономе.

Чтобы лохи, заплатившие за эконом по цене бизнеса, не чувствовали себя совсем уж мудаками, среднее кресло перегораживают табличкой "для вашего комфорта".

Европейский бизнес-класс

Весь ебаный комфорт заключается в том, что у тебя так же колени прилипают к ушам, ноги затекают, жопа болит, зато на среднее сиденье можно положить газетку, туда никто не сядет.

Охуенно преимущество за штуку евро, епта!

Если вы летите в Европу европейским перевозчиком, берите эконом и требуйте место у аварийного выхода. Оно в сто раз круче, чем сраный бизнес-класс жадных европейцев.

Вот если лететь через океан, то тут уже Аэрофлот посасывает со своими креслами, которые не раскрываются до конца. Тут надо брать Дельту или Австрияков с пересадкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Воеводский, Л. Каннибализм в греческих мифах. Опыт по истории развития нравственности. СПб.: Тип. В.С. Балашева, 1874. Воеводский, Л. Каннибализм в греческих мифах. Опыт по истории развития нравственности. ...
    ...
Друзья, наступил декабрь – пора подводить итоги года Вот поэтому и ухожу в «отпуск без содержания» от инета ))) Пошла работу работать, а в инет буду заглядывать , буду читать Ваши письма ))) Самые близкие знают мой телефон и скайп - звоните ))) Если ...
Правда и ложь Средняя зарплата в 1953 году - 700 р. В 2019 медианное значение зарплаты в России - 34.335 рублей (взяли не среднюю зарплату, "среднюю температуру по больнице", а медианную - более приближенную к реальной зарплате значительной части населения). ...