рейтинг блогов

Европейская столица

топ 100 блогов miss_tramell04.09.2015 Я очень люблю Европу. Нет, не за их политику -- она как раз отвратительна, а за архитектуру старинных улиц.

Европейская столица

Домики с черепичной крышей, пешеходные улочки, там особая атмосфера уюта. Мне всегда не хватало этой старины в России, где серые «панельки» выстроились серыми же рядочками.

Понравилась фотка? Купились? А это -- и не Европа, а наша столица!

В последние годы, гуляя вечерами в Москве, я всё чаще стала ловить ощущение, что нахожусь в Европе. Смотрите сами, вот несколько фотографий.


Это Никитский переулок, возле Зоологического музея:

Европейская столица

Ну и, чем не Европа? А вот, Большая Никитская возле театра имени Маяковского:

Европейская столица

Вечером в городе ещё лучше, смотрите:

Европейская столица

Европейская столица

Малая Бронная вообще чоткая, да? Ещё:

Европейская столица

Открыли и Триумфальную, вышло отлично? И зачем вопить было, я не понимаю. Чем Собянин не угодил, плохо разве получилось?

Европейская столица

Фотки честно спёрла у Дмитрия Европейская столица chistoprudovЧистопрудова, чьи фотографии считаю намного интереснее, чем кривые работы продажного Зялта или кто там ещё есть у нас в ЖЖ. Посмотреть все фотки европейской столицы можно тут.

Вот такой вот стала наша Москва -- совсем Европа и даже лучше. Нужно реконструировать нам Москву, хорошо ведь получается. Нравится?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ: Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет. ЗАКОН ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ: Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причине проколотого колеса, то завтра на ...
Кто следил за работой над сэмплером "Лето", тем сообщаю, что я его закончила! И даже уже сдала в багет. Подобрали с приемщицей синеватую оборданную рамку, которой не оказалось в наличии, "но вот-вот подвезут". А пока - просто полотно!   Теперь у ...
К своим полетел Стайка их. С рыжими причёсками, самочки) коршуну они не по зубам)кружил долго и полетел мышей ловить парочками постоянно нырялиза рыбкой самей поймал, верхоплавку вроде пытается проглотить ...
Обычно я так не делаю, но взбрело в голову сходить на российский фильм "Гоголь. Вий", который в минувший четверг стартовал в кинотеатрах. Предварительно я, конечно, ознакомился с началом истории, которое создатели так гордо и назвали "Гоголь. Начало". Все претензии к данному творению я ...
...