Европейская сеть женских клубов ТОНУС-КЛУБ приглашают на SMART-тренировку.

топ 100 блогов spbblog04.08.2017
Приглашаем девушек и женщин, которых беспокоит целлюлит, посетить ТОНУС-КЛУб и принять участие в SMART-тренировке, разработанной специально для борьбы с этим злейшим женским врагом.
Каждый участник тренировки сможет на собственном опыте испробовать действие уникальных тренажеров, которых вы не видели в обычных фитнес-клубах, а также пройти процедуру прессотерапии.

Европейская сеть женских клубов ТОНУС-КЛУБ приглашают на SMART-тренировку.

Программа тренировки:
Экскурсия по клубу
Тренировка с тренером на тренажерах
Релакс процедуры и кислородное обогащение

Баротренажер
Вакуумный тренажер против целлюлита и лишних сантиметров. Баротренажер предназначен для тех, кто хочет серьезно и целенаправленно ускорить процесс сжигания жира именно в своих «проблемных зонах». Тренажер представляет собой эллиптический кардио-тренажер, встроенные в капсулу, в которой создается пониженное давление. Объединяя движение и вакуум, тренажер помогает в самое короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног и улучшить состояние кожи при целлюлите. При занятиях на тренажере под воздействием пониженного давления усиливается микроциркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки.

Роликовый тренажер
Роликовый тренажер производит подобный липосакции эффект без хирургического вмешательства! Он представляет собой конструкцию из буковых роликов, позволяет самостоятельно прорабатывать обширные участки тела. Механическое воздействие тренажера очень эффективно, поскольку вы сами определяете зону, интенсивность и продолжительность своего тренинга. Буковые ролики подобно десяткам пальцев ласкают и разглаживают кожу, равномерно разогревая ее, стимулируя активное расщепление жиров.
Роликовый тренажер применяется для проработки мышц и кожи ног, рук, живота, спины, боков, бедер и ягодиц. Такое занятие в течение 15-30 минут улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, выравнивает рельеф кожи и работает над устранением целлюлита.

Прессотренинг
Прессотренинг помогает устранить 2 основных фактора возникновения целлюлитных поражений – гипоксию тканей и застой жидкости в жировой клетчатке. Воздействие на организм происходит с помощью сжатого воздуха, который нагнетается в многокамерную куртку или штаны, и создает эффект выжимающего массажа. Он активно стимулирует движение лимфы и венозное кровообращение.

Виброплатформа
Это высокоэффективный инструмент для создания превосходной фигуры, занятия на котором не отнимут у вас много времени, а эффективность занятий значительно выше, чем традиционные занятия в спортзале, так как обычные тренажеры способны задействовать только 40% мышечных волокон, виброплатформа же активизирует все 100% мышц. Кроме того, в рабочий тонус приходят кровеносные сосуды, кости, суставы и сухожилия.

Баланс-платформа
Управляя вращательными движениями платформы и принимая различные положения, можно проработать разные группы мышц.  Она способствует похудению и избавлению от целлюлита, формирует талию и плоский живот, позволяет укрепить все мышцы тела и одновременно развить их.


Тренировка длится примерно 1 час.

Набираем 2 группы:

1 группа -Те кто хочет избавиться от целлюлита.
 с 7 по 13 августа, время с 10.00 до 20.00.

2 группа - Молодые мамы.
с 14 по 20 августа, время с 10.00 до 20.00

На выбор дается 2 клуба:  Варшавская 23, корп. 1 (м. «Московская») и Типанова, 14 (м. «Парк Победы»).

Условия участия: пост-отчет в жж.  Соцсети так же приветствуются :)

Желающие пишите в комментах дату, время и клуб.
Ссылки на соцсети будут вашим преимуществом :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Путинское бряцание оружием на Украине сводит на нет все наши шансы на контакт с инопланетянами ", - заявил в интервью британскому таблоиду Daily Star (близкому к Лейбористской партии) один из ведущих западных уфологов Ник Поуп. Поуп с 1985 года по 2006 год работал в ...
В Донецке на улицах не скрывая лиц ходят русские террористо-диверсанты! С риском для жизни верный Хунте корреспондент смог подойти и сделать фотографию, которая когда-нибудь позволит по достоинству вознаградить очередного оккупанта украинской земли. Именно таких людей обещает убить или изг ...
Когда-то в теперь уже далёком 1954 году британский социолог Джеймс Барнс впервые ввёл в научный оборот термин «социальная сеть» для обозначения общественных структур. Прошли десятилетия. Глобализация и рост мобильности населения потребовали создания новых каналов связи и координации ...
В некоторых семьях дети постоянно какого-то заменяют. Хорошо, когда им говорят кого они заменяют. Если не говорят, а молча горюют об умершем, то такому ребенку совсем совсем плохо психологически и физически. Например, у Сальвадора Дали был братик тоже Сальвадор, но он умер до его ...
Вы знаете про орифлейм Минск ? Я вот узнал,что там можно зарабатывать,также можно получать скидки на продукцию!!! Возможно моё любопытство это знать,может кому нибудь ...