рейтинг блогов

Европейцы сдают билеты на финал Лиги Чемпионов из-за слишком высоких цена на

топ 100 блогов karina_great20.05.2018 Уже на следующей неделе в Киеве должен состояться финал Лиги Чемпионов по футболу, в котором сыграют испанский «Реал» и английский «Ливерпуль». Но судя по тому, что фанаты массово сдают билеты и отказываются ехать на Украину, в день чемпионата киевский стадион будет пустовать.

Европейцы сдают билеты на финал Лиги Чемпионов из-за слишком высоких цена на

На данный момент билеты на финал Лиги вернули более 2200 болельщиков мадридского «Реала». По информации авторитетного издания AS, любовь фанатов к их командам не смогла выдержать те проблемы, которые сейчас в украинской столице с логистикой и размещением.

Так, например, если ознакомиться с ценами на жилье в Киеве в период финала Лиги Чемпионов (26 мая), то можно прекрасно понять испанских болельщиков. Очевидно, что украинцы, настолько сильно истосковались по нормальным заработкам, что решили содрать с иностранцев три шкуры. Только вот они просчитались, и любовь к футболу не затмила здравый смысл. Ведь ни один адекватный европеец не станет жить в такой убогой лачуге за 64 тысячи рублей в сутки:

Европейцы сдают билеты на финал Лиги Чемпионов из-за слишком высоких цена на

Но, судя по всему, для украинцев это копейки. Ведь что бы снять в Киеве на одну ночь «нормальный» номер придется раскошелиться на 355 тысяч рублей. Причем, «нормальный» - стандартный «совдеповский» номер с потертой мебелью, который просто не может стоить таких денег…

Европейцы сдают билеты на финал Лиги Чемпионов из-за слишком высоких цена на

По-моему очевидно, что украинцы хотят таким образом нажиться на европейцах. Но судя по тому, что те в ответ на заоблачные цены начали сдавать билеты на финал Лиги Чемпионов, приподнять со дна свою экономику за счет туристов – не выйдет. Только ненормальный станет платить такие неоправданно большие суммы за самые обычные номера.

При этом, для сравнения, жилье в преддверии чемпионата мира по футболу в России стоит примерно столько же, сколько и до этого. Так, например, номер с евро-ремонтом, кондиционером, и плоским телевизором в гостинице, расположенной всего в 20 минутах от центра города на 14 июня обойдется всего 8 тысяч рублей.

Европейцы сдают билеты на финал Лиги Чемпионов из-за слишком высоких цена на

При этом украинцы нагло втюхивают иностранцам ущербные номера, стоящие по 300 тысяч за ночь. И даже страшно представить, насколько вообще подскочили цены в украинской столице перед чемпионатом.

Как-то противно становиться от того, что для ушлых киевлян главной целью стало вытрясти из европейских болельщиков как можно больше денег. Ведь у нас в стране в преддверии ЧМ-2018 по футболу все цены, в том числе и на жилье, остались прежними. Но, видимо, для кого-то важно чемпионат на высоком уровне провести, а кого-то волнуют исключительно деньги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и пока украинские судьи еще не отобраны Западом через свою "орган по этике" в соответствии с уже проголосованным Зе Радой законом, отдающим местных судей на суд Евроатлантическому Западу... Верховный суд вчера отменил Указ Зе президента об аннулировании назначения главы ...
Мой отпуск совпал с началом пожаров в Воронежской области, где мы с мамой и были всю прошлую неделю. За все это время там сгорело несколько деревень. Дождей там не видели с апреля. Ветер иногда достигает 20 м/с....в самый разгар пожаров мы проезжали ...
Американцы нашли на Аляске в Норт-Слоуп новое суперместорождение нефти объёмом 38 млрд. баррелей. США, напоминаю, и так занимают первое место в мире по добыче "черного золота", которое, как выясняется, не такое уж и золото.. Слишком много добывается нефти в мире, еще больше разведано, ...
Дисклеймер: я полагаю, что неболевшим COVID-19 из группы риска имеет смысл рассмотреть вакцинацию в качестве личного решения. Текст ниже не ставит целью ни к чему призвать и ни от чего отговорить. Почему в эпоху до "новой нормальности" массовые прививки не рекомендовали непосредственно ...
На днях любимая доченька одарила меня комплиментом, сказав, что моё рабочее платье похоже на "шкурку гиены". Как Вы понимаете все комментарии из сообщества Your Look Today просто меркнуть в сравнении со "шкуркой". :) Работаем над новым трендом в анималистических принтах. :) Фото, как го ...