Европа в состоянии пропагандистской истерии! Уже и вертолеты НАТО принимают за вторжение России

топ 100 блогов 13.09.2014

Боевые вертолеты, неожиданно приземлившиеся посреди поля на окраине польского городка, вызвали панику среди жителей. Некоторые в ужасе подумали, что их атакуют «русские», и начали искать, куда бы спрятаться, а ветеранам это напомнило немецкое вторжение. Эта боевая группа участвовала в учениях, призванных «сдержать Россию» демонстрацией мощи НАТО, однако «заблудилась» по пути из Латвии, сообщает El Mundo.

«Моя бабушка, пережившая Вторую мировую войну, была в ужасе — она подумала, что это немцы снова вторглись в Польшу», — рассказал  местный житель Малек, который стал очевидцем происходящего.

Из вертолётов, пропеллеры которых ещё продолжали вращаться, действительно спустились иностранные солдаты. Они направились в город, пытаясь найти среди местных кого-нибудь, кто смог бы их понять, и тревожно спрашивая на английском: «Где это мы?»

Оказалось, что эти боевые машины американской армии были задействованы в масштабных военных учениях группы быстрого реагирования, которые проводит НАТО на территории европейских стран-соседей Украины. Такими маневрами при участии порядка двух тысяч военнослужащих из 9 стран, как отмечается в статье, альянс пытается продемонстрировать России: если будут нарушены границы хотя бы одного из его членов, на помощь придет «вся военная мощь союзников». RT на русском

Да уж! Похоже у европейцев нервишки совсем сдавать стали. Как видно расслабился народишко от сытой и вольготной жизни, обмяк душой и телом от всякой там нравственной вседозволенности, а тут ему как обухом по голове – «Русские идут!». Не рассчитали видно западные политологи силу пропагандистского удара. Как бы теперь масштабная волна острых психических расстройств на этой почве по Европе не прокатилась.

 

Толи дело у нас! Вот приземлись где-нибудь в провинции подобный десант, так вся округа в радостном возбуждении кинулась бы на заморских вояк поглазеть. Мужики бы тотчас принялись залетных гостей местной самогонкой потчевать, бабы заманчиво глазки строить, а те кто посмекалистей, стали б к заморской технике присматриваться, на предмет – чего там для домашних нужд свинтить можно.

В результате, на поиски данного десанта, пришлось еще одну экспедиции снаряжать, но только на сей раз под прикрытием наших «вежливых людей», а иначе и самих поисковиков-спасателей пришлось бы потом по всей округе поштучно собирать.

Хотя если признаться честно, то повальная безграмотность высших американских чиновников и военных по части географии, явно настораживает.

Буквально на днях высокопоставленный американский представитель заявил, что Саудовская Аравия и Сирия имеют общую границу. Это было сказано на фоне новостей о намерениях США бомбить сирийскую территорию. И ведь подобные пробелы в географических познаниях у представителей властей США, что называется – сплошь и рядом обнаруживаются.

Видно недаром даже в нашем Минобороны настолько обеспокоились данным вопросом, что решили через соцсети преподавать географию Госдепу США и Пентагону. Хорошо бы это дело а пользу заокеанским политикам и военным пошло, а не то за Европу как-то совсем страшно становится.

Александр Рохмистров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия насаждает добро везде, куда может дотянуться. КНДР, Куба, Восточная Европа кормились со щедрой ладони Кремля, прикрываясь сапогом СА, готовым дать пинка злобному НАТО, а то и ООН. Как хорошо в Северной Корее! Благодать. Всеобще маршируют на парадах военнообязанные. Школа жизни на ...
Originally posted by teh_nomad at "Блогер — это не профессия". Интервью с Фимой Психопадтом.Сегодня в гостях нашей скромной вечерней рубрики личность неординарная и вызывающая уважение. Это топ-блоггер fima_psuchopadt . МАКСИМ: Здравствуйте, Фима. Вы — успешный ...
  Вчера меня пытались взломать. Я пережил настоящую атаку на свои аккаунты в соц.сетях. на смартфон и планшет.И это не паранойя. Началось все примерно в 13-00 по местному времени. Мой смартфон отчего-то вдруг сошел с ума. он сам включался и отключался. Резко разрядился. После ...
Всех приветствую!Во-первых: Приключилось мне просидеть дома 3 дня безвылазно. ...
Турция практически готова в ближайшие дни, а возможно, и часы, вторгнуться в Сирию. Причина - катастрофа в курдском городе Кобани на сирийской территории, который атакует ИГ. Штурм вызвал массовый исход беженцев. Ситуация на юго-востоке Турции такова, что еще одна сотня тысяч беженцев - ...