Европа опять страдает МАРАЗМОМ!!

топ 100 блогов last_diplomat04.09.2010 В Европе запретят слова «отец» и «мать»!

Вопрос один,какого черта эти парламентарии все еще слушают этих феминисток????Это не женщины,в том понимании,прекрасного пола!!Это не те кому мужчины посвящали свои открытия,поэмы,изобретения испокон веков!!Это не те прекрасные создания,что изображены на полотнах великих художников!!Чаще всего это достаточно не привлекательные,с отклонениями во взаимоотношениях,обиженные лица женского пола!
Я понимаю все,права человека,равенство полов во всех отношениях,но извините.......НАЧИНАТЬ ВМЕСТО МАМА И ПАПА ГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЬ,это бред!!!!!!!И самое интересное,ИНИЦИАТОРОМ ЭТОГО,ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНА!!!

Какое первое слово в своей жизни говорит ребенок???В большинстве случаев это "МАМА"!Потому как мать является главным защитником потомства,как и у людей,так и у животных!!Это инстинкт(не у всех правда проявляется)!!

И почему тогда родитель???Родитель происходит от слова,родить,то есть понятно на кого уклон!!Но особенность такова,что в английском синонимом слова "Parent" является слово "father",но никак не "Mother"!!!

Паранджу отменить не могут,разрешают ходить как нравиться,чтобы не ущемлять прав!!А как касается дело мужиков,так это все,пипец,патриархатом давят всех!!!Вы меня конечно извините,НО.....все это пи@#$дешь и провокация!!!!!!!!

Давайте тогда вообще вычеркнем из учебников понятие "ПОЛ ЧЕЛОВЕКА"!!Все мы рождаемся гермафродитами(в европе давно так)!!И тогда согласен,можно и так называть!!!Но пока в появлении нового человека участвует 2 особи разного пола,то и стоит называть их МАМА и ПАПА!!

Прошу прощения,еще в школе слышал обзывалку,которой мальчишки подкалывали друг друга.....и знаете,а ведь скоро действительно так и будет....не зря миллион обещали первому родившему мужчине!!
"(Имя человека) наш гермафродит!Сам по@#$чит,сам родит!"

Как хочется не застать это время,когда человек до конца извратит всю свою природу,и вымрет от своих же извращений!

Процесс уже запущен!Мужики уже жалят друг друга,распространяя радости "Радуги"!!Феминистки,становясь мужеподобными,отталкивают еще сохранившихся мужчин,традиционной ориентации!А так как ни те,ни другие не способны к нормальному воспроизводству,то и получается,чем больше их,тем меньше всех!

А китайцы молодцы))В итоге будет зеленый шарик в космосе болтаться,под названием,ПЛАНЕТА "КИТАЙ"))Звучит)))Всю галактику дешевыми шмотками снабжать будут))

P.S.Этим постом я ни в коем случае не хотел никого обидеть,особенно представителей секс меньшинств(а может и большинств).Если мой пост хоть как то вас затронул,прошу прощения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На самом деле понимание современного мира, как мира "необычного", "обращенного", "извращенного" - то есть, как уже было сказано, "мира-зомби" - позволяет понять многие его странности. Например - то, почему в этом самом мире наличествует государственная поддержка тех сил, которые имеют ...
Андрей Макаревич примет участие в акции. Но на этот раз акция не вполне обычная. Компанию ему составят Леонид Якубович, Николай Сванидзе, Михаил Фридман... 22-24 октября в Москве и российских регионах впервые пройдёт акция "Всемирный шаббат". В её рамках пройдёт кулинарное VIP-со ...
⚡️ Воспользовавшись провокацией Пригожина по дезорганизации обстановки, киевский режим на Бахмутовском тактическом направлении сосредотачивает на исходных рубежах для наступательных действий подразделения 35-й бригады морской пехоты и 36-й механизированной бригад ВСУ. ▫️ Военнослужащие ...
Перед нами очередная загадка: всё-таки зачем в 1904 (или 1905?) году Прокудин-Горский ездил со своей новой камерой в довольно далёкое имение Гремячка на краю Рязанской губернии? Голландские картины из коллекции Петра Петровича Семёнова-Тян-Шанского он снимал в Петербурге и не в цвете, с ...
Идею уже разнесли по соцсетям, из-за чего невозможно найти первоисточник и оригинального автора. Но попадание абсолютно точное. Подавляющее большинство россиян поддерживают власть в намерении принудительно прививать других, но сами при этом стараются уклониться от прививки. Где логика? ...