рейтинг блогов

Европа или Крым?

топ 100 блогов ruslanviktorov27.08.2018 Европа или Крым?

Все лето то там, то тут у меня в ленте ведутся горячие споры о том, как же хреново в Крыму, причем зачастую люди спорят те, кто там никогда и не был. Те самые, которые не видели, не слышали, но знают больше всех. Один из таких споров навел меня на создание этого поста, специально для моей знакомой.

Я обещал Насте рассказать про культурную Европу, ведь в Крыму, судя по ее знакомым(которые там были) одно быдло, да и вообще везде грязь, дорого и все дела. Рассказываю про собственные случае с "культурной" Европой.

Чехия 2012(Прага) - Мы с супругой подошли к трамвайной остановке, поздоровались с пожилой женщиной и спросили как нам проехать до зоопарка(все на чешском) в ответ на русском нам ответили "Я по-русски не понимаю...", отошли и снова на чешском спросили у дедушки, но снова на русском получили ответ "На трамвае..."

Израиль(Храм Гроба Господня) - бабушка обошла двух человек вне очереди, чтобы зайти в пещеру Гроба Господня, в ответ ее толкает монах, бабушка падает и разбивает себе голову в кровь, но священник, даже не подошел к ней.

Египет - думаю не стоит рассказывать, как там наших, да и не только наших туристов разводят на бабки, если нужно расскажу, как пытались развести нас, дважды, но об этом уже много где рассказано сотни раз.

Италия 2014(Рим) - центр, 7.00 утра я вышел из отеля покурить на улицу и увидел cледующее: идут две туристки из азии (кореянки, японки или китайки), на них со спины нападают три девушки не понятно какой национальности(точно не азия и африка) и начинают отнимать чемоданы, одна из них вырывается и бежит со своим чемоданом, все это сопровождается криком на всю улицу, вторая пока не перевернулась через свой чемодан, закричав от боли, не смогла от них отделаться…
В итоге вещи остались у азиаток, а нападавшие девушки отошли от места происшествия на 200 метров и, похоже, стали дожидаться других одиноких туристок. «Вот тебе и утро» - подумал я.

Мой коллега с работы поехал с супругой на машине из Москвы до Португалии, на обратном пути остановились в Риме. Центр города, вышли в отель, машину оставили на платной парковке, через 15 минут вернувшись обнаружили, что все, что было куплено за эти 14 дней путешествия украдено + 2000 евро, в машине остались только два магнитика.

Франция(Прованс 2014) - город Сен Реми де Прованс, мы зашли покушать в ресторан, в итоге обошли 4 ресторана, прежде чем нам подошли официанты.

Греция(2010) - сняли яхту, отдали приличные деньги, все было нормально, сами все проверили, в итоге отплыв от Афин, обнаружили поломанную лестницу, навигатор и кучу всего еще, по прибытию через 15 дней попали на 500 евро, хотя постоянно все документировали и звонили хозяину, пошли в морскую полицию, где нам сказали, что ребят, вы ничего не добьетесь, в порту мафия и все схвачено, так всех кидают.

Я сейчас специально молчу, про миллион мигрантов, наркоманию, мусор в Бельгии или Париже, проституцию(в Афинах так вообще целая улица, если интересно могу рассказать)(не только в Европе), антисанитарию в Азии и многое другое. К чему я веду?

А к тем нытикам, которые обижаются, что к ним как быдлу относятся, а вы собственно себя со стороны видели в All In Турляндии, Египтах и так далее? Вы бревно у себя в глазу не видите, привыкли, что вам жопу подлизывают за ваши копейки?

Это не всех касается конечно, но я про то, что говнюков и быдло, мусора и дороговизны везде хватает. Другой вопрос, что кто-то видит только плохое, а кто-то сортирует, ну или вообще не замечает.

Хорошего всем отдыха и хватит ныть по поводу Крыма каждое лето, не хотите, не летайте туда, без вас там лучше, там все прекрасно и будет только лучше. Езжайте в свою Турцию и куда вы там гоняете.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Крым.Реалии

«В северном Крыму все в дыму» – из крымских сетей
Крым.Реалии
В Крыму оккупанты устроили экологическую катастрофу.В Армянске, в окружающей среде, повышенная кислотность, которая образует на металлических вещах "мыльный" налет и ржавчину. Ржавеет нержавейка и техника, разъедает дорожки в электронике, у людей начались проблемы ...
"Чернобыль в Армянске": оккупированный Крым настигла новая катастрофаУНИАН-Экология
Крым настигла новая катастрофаПодробности
Новости Крымнаша. Чернобыль в АрмянскеОбозреватель
Диалог.UA - Всегда два мнения
Все похожие статьи: 42 »

Аргументы и факты

«Мест нет!» Честный взгляд на Крым лета 2018 года
Аргументы и факты
В этом году в Крым я отправлялся с некоторой настороженностью — разгромный материал коллег из одного из ведущих федеральных изданий, где туристический сервис был разгромлен в пух и прах, не мог не вызвать опасений. Но положительные впечатления двухлетней давности ...

Архив записей в блогах:
В ходе недавнего Парада была замечена любопытная деталь. На фото можно заметить, что люк водителя « Арматы » на одном из танков имеет следы разреза,  через который видно содержимое. Зачем люк резали – загадка. Возможно, не закрывался, а может, испытывали. ...
Пражская весна сломала не только Чехословакию, но и Советский Союз. Брежнев, Суслов, Подгорный и другие консерваторы в руководстве окончательно убедились, что никакие реформы в социализме невозможны. Во всяком случае, для их умения руководить. Можно ли было спасти Советский Союз? ...
Как говорят - все гениальное - просто.)) до чего же верно..)) вот сумочка, вяжутся квадратики и соединяются..получается красота.)) описание на английском здесь..www.stricksucht.de/anleitungen/crochetedbag.pdf из разных пряж... красиво и внутри.) неплохо смотрится и ...
В единой РИ не было независимых государств. А СССР из них и состоял, даже гражданский кодекс вбивал это в советские головы. Найдено здесь: https://vk.com/criminallenin?w=wall-153742622_16954 ...
Наверное, я был единственным зрителем, который во время матча Италия-Испания по РТР смотрел по 1-му каналу первые две серии фильма Познера и Урганта про Италию. Всем хорошо кино, кроме удивительного самомнения ведущих. Например, когда Познер ...
  • k_ollga : На шумеров свалилась зрада! Pink Floyd признали Крым российским Об этом заявил один из основателей британской рок-г… https://t.co/ZLg6asNfVZ

  • swanson19780124 : RT @CrimeaUA1: