рейтинг блогов

Евродепутаты-шалуны: Полицией задержаны участники секс-вечеринки

топ 100 блогов ilyavaliev02.12.2020

Как же могла полиция прервать важный светский раут в мансарде одного из баров Брюсселя — Primus, где присутствовали самые важные люди — парламентарий из Европарламента, солидный человек — его имя и фото под катом, несколько дипломатов, уважаемые господа. Евродепутат, кстати, уходил по крышам. Но был пойман. И оштрафован. В соответствии с духом европейских ценностей собрались, чтобы заняться сексом в составе 25 человек. 

Евродепутаты-шалуны: Полицией задержаны участники секс-вечеринки

И главное, никого бы не разогнали, если бы не пандемия. Всему виной не аморальное поведение, а локдаун и запрет массовых мероприятий. А это мероприятие явно массовое. Да еще без соблюдения социальной дистанции, ну и масок ни на ком не было — неудобно же совать предметы в закрытые тряпочками дыры на телесах и лицах. 

Ссылка есть. Просите, так нате вам. 

В момент группового секса все эти почтенные люди собрались всего в двух шагах от центрального полицейского участка столицы.

Кстати говоря, в Бельгии действует еще и комендантский час. Так что отряды полиции, контролирующей районы Брюсселя и Икселя, ворвались на верхний этаж бара на улице де Пьер, в самом центре столицы, в нескольких метрах от полицейского участка на улице дю Марше о Шарбон. Там проходила вечеринка с обилием спиртного и наркотиков. Когда появилась полиция, многие участники тусовки были голые. Источник, знакомый с ситуацией, уточнил: «Полицейские прервали групповой секс!»

Один из тусовщиков попытался убежать по карнизу. Ему не повезло: он оказался в неловком положении, поранился и попал в руки другого полицейского отряда, прибывшего в качестве подкрепления. Беглец был необычным гражданином. Речь идет о политике, а именно об одном иностранном депутате Европарламента. Он не растерялся перед полицейскими, которым он тут же напомнил о своей парламентской неприкосновенности. В результате министерству иностранных дел Бельгии пришлось вмешаться посреди ночи.

Депутатом Европарламента, которого поймали на закрытой секс-вечеринке в Брюсселе, оказался представитель Венгрии Йожеф Сайер, сообщает телеканал Euronews. Он признался, что участвовал в сборище, и направил прошение об отказе от депутатского мандата. Сайеру 59 лет, он представляет венгерскую правую партию «Фидес», которая является правящей.

Евродепутаты-шалуны: Полицией задержаны участники секс-вечеринки

Мэр Брюсселя Филипп Клоз был уведомлен об этом деле. О его реакции не сообщается. Все присутствующие были оштрафованы за это сборище на крупные суммы — только за нарушение запретов во время пандемии.

#брюссель #скандал #евродепутаты #жесть

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжалось наступление украинских войск на позиции российских банд. Террористы побежали, отступая дальше вглубь оккупированной территории в сторону РФ. Ночью большая часть банды Мозгового сбежала из Лисичанска и Северодонецка в Первомайск и Стаханов. В городах остались разрозненные гр ...
Читаю сейчас разборки эховские. В архиве. А что ещё делать в ванной? Не мыться же....? Высказывания Веника, других наших заумных матрасов баевога карабля.... Какой слог !!!! Какие планы !!! Амбиции, споры !!! Набрали в эфир куриц, петушков - и всё. Порвали все фронты.... Тирминаторы ти ...
Этот пост был опубликован 2 года назад! Но не грех и повторить. Праздник все-таки. У кого-то точно:-) ...
Когда мы захватим власть в этой ёбаной стране, мы дадим этому человеку звание героя, почет и процветание Один из ОМОНовцев, отказавшихся задерживать мирных граждан. Фото - Мария Турченкова Адвокат Екатерина Романова в своем твиттере сообщила ...
С 2015 года для российских туристов была закрыт Египет. Наверное, не поверите, но я там так ни разу и не был, увы. Только пошел собирать чемодан, но дочитал указ до конца и понял, что это подстава. Указ президента РФ Владимира Путина, который 4 января разрешил воздушные перевозки ...