Еврейских погромов на Украине не будет! Будет сразу холокост!

топ 100 блогов blagin_anton23.10.2014 Меня часто спрашивают, как специалиста по еврейскому вопросу, стоит ли ожидать еврейских погромов на Украине?

Отвечаю: учитывая масштаб преступлений, совершённых евреями на Украине за последние полгода, ни о каких погромах уже не может быть и речи!

Судить этих моральных уродов украинскому народу предстоит в соответствии с заветами, рекомендациями и предсказаниями Ииуса Христа!

К этому обязывает тот факт, что именно в Киевской Руси славяне приняли христианство и узнали впервые о подвиге Христа-Спасителя!

Христос, вступивший в неравный интеллектуальный поединок с "властью тьмы", предвидел, что конфликт между человечеством и сатанистами однажды достигнет апогея. Спаситель объяснил, что "сыны диавола" однажды доведут жизнь людей до крайности, и те «ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их…» (От Матфея, 13: 38-43).

Чтобы понять, что за возрождением на Украине неонацизма стоят сатанисты-евреи, достаточно посмотреть последовательно три коротких видеофильма.

Фильм первый: "Неонацизм на Украине".


Кстати, у одного из "героев" этого фильма — Ирины Фарион — очень говорящая фамилия. В переводе с идиш — языка евреев-ашкенази фарион означает жулик.

Фильм второй: "Окружение Адольфа Гитлера состояло только из евреев".



Фильм третий: "Гитлер — внук еврея Ротшильда".



После сопоставления информации, почерпнутой из одного, другого и третьего фильма, теперь любой человек понимает, что весь творящийся на Украине шабаш — результат деятельности всё тех же еврев-сатанистов, живущих по религиозному закону, в котором прописано убивать, убивать и ещё раз убивать гоев, чтобы овладеть их землёй!

Это иудейская Тора, закон Моисеев, которая делает еврея — евреем!

Еврейских погромов на Украине не будет! Будет сразу холокост! 571563_original

Этот закон, написанный для евреев много веков назад, никем не отменён до сих пор. Более того, еврей, не исполняющий его, карается смертью!

То, что творится сегодня на Украине — результат исполнения евреями этого закона!

Поэтому, о каких "еврейских погромах" может идти речь, если речь идёт о чудовищных преступлениях с их стороны?

Преступления этих "сынов диавола" тянут не иначе как на "печь огненную".

Еврейских погромов на Украине не будет! Будет сразу холокост! 676915_600

И ещё скажу. По причине имеющегося у этих "сынов диавола" закона круговой поруки они должны нести не индивидуальную, а коллективную ответственность!

23 октября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. МАССОВЫЙ ПСИХОЗ НА УКРАИНЕ! ЖIДЫ ВЕДУТ ХОХЛОВ НА БОЙНЮ!

2. "Я ПРИШЁЛ НЕ СУДИТЬ МИР, НО СПАСТИ МИР!"

3. "Был ли Гитлер — арийцем, а Христос — евреем?"

4. ЧТО ОЗНАЧАЮТ ВЫРАЖЕНИЯ "НЕ В ДУХЕ" И "ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО"?

КОММЕНТАРИИ:

webdolly: не будет на окраине холокостов, там вся власть в руках евреев. Да и помимо этого там полно протестанстких сект. Скорее, там скоро начнутся неприкрытые расправы над православными.

Антон Благин: все секты на Украине христианские, и как бы они ни назывались, "букварь" под названием "Евангелие" — общий для всех! И там написано, что подобает верующим праведникам делать в час Х.

rildie: что до предсказаний Христа, то моё мнение таково: Библию писали различные талмудисты и летописцы в своих интересах. В итоге на тысячу лет вперед был создан тоннельный сценарий планетарной глобализации и экспансии, из которого нет выхода для людей верящих написанному в Библии. Писавшие данный сценарий учли, что инструмент под названием "еврейство" может быть рано или поздно раскрыт, поэтому и заложили "бомбу" для уничтожения этого еврейства, которую нам преподносят как "пророчество"... Поэтому нельзя говорить, что "было пророчество в библии". Ведь мы не знаем, кто и с какой целью его туда вписал.

Антон Благин: Библия — это книга, которую сегодня читает почти миллиард человек! Поэтому сейчас уже не важно, как она была написана и кем написана, главное — та ВЕРА, которую священники за века привили людям. В соответствии с этой ВЕРОЙ и будет произведен на земле Страшный Суд над сатанистами-евреями, исполняющими в жизни людей роль диавола.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сравните эти две фотографии, сделанные вчера: ...
ГУД БАЙ, ТЕРЕЗА Дилогия, часть 1-я ТЕРЕЗА ИДЁТ НА ВОЙНУ Карту мира я очерчивал, Всё оценивал по-трезвому. Написал бы я про Черчиля, А придётся — про Терезу вот. Для Терезы на заказ кровать Люди делают, стараются. А пока что спит, чего скрывать? – Ноги в стену ...
"Вариантов действий для нас с вами немного, — Наталья Зубаревич, профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ, настроена скептически. – Обеднение населения признают все, так что в ближайшие годы придется либо застрелиться, либо ...
Чот нету у меня никакого настроения отвечать на комментарии к предыдущим двум записям. У меня их, этих комментариев, и так за сотню лежит неотвеченных, кое-какие уже двухмесячной давности. Вот вам лучше для повышения настроения - команду "Правда". А то полнометражку уже, если что, вышла на ...
Обама призвал стремиться к миру без ядерного оружия.Возможность использования ядерного оружия, как считает американский президент, является наиболее страшной угрозой для человечества. Глава Белого дома Барак Обама призвал продолжить процесс сокращения ядерных вооружений России и США. Эту м ...