Еврейская морда Жириновский за Украинскую Хазарию!

топ 100 блогов vena4523.01.2014 Все фракции ГД, кроме ЛДПР,
поддержали заявление по ситуации в Киеве





Еврейская морда Жириновский за Украинскую Хазарию! Жириновский может много и складно болтать, допуская иногда и частичную правду, но когда дело касается планов мирового кагала, тут он четко знает свое место у параши.

Именно так он поступает при решении ЛЮБЫХ вопросов сотрудничества России и Украины, подтвердив в очередной раз сегодня с трибуны ГД России. Так вот этот говорун сказал, что он, а в его лице и ЛДПР, не подержали в свое время Харьковские соглашения и не проголосуют в поддержку нового заявления ГД «Об обострении ситуации на Украине». Этот еврей четко знает кто стоит за «мирными» протестами в Украине и ни при каких обстоятельствах свою задницу подставлять не хочет, уверенный в том, что безжалостный каток мирового жидовства, в противном случае не оставит от него и мокрого места.

Что же именно отказался поддержать этот махровый еврей? Харьковские соглашения о сотрудничестве Украины и России ему отчего-то не пришлись по душе, видимо, из-за их долгосрочности. А в нынешнем заявлении он категорически возразил против поддержки «братского украинского народа», согласно решению руководства России, хотя все остальные фракции подтвердили свою готовность оказать и в дальнейшем полную законодательную поддержку развитию всесторонних отношений с Киевом.

Чем же мог обосновать этот, на первый взгляд, странный шаг еврей Жириновский. А вот чем: «Мы теряем деньги. Под красными знаменами мы раздали все свои богатства… И сейчас то же самое: мы содержим Среднюю Азию, Закавказье, Прибалтику и Украину. Ни копейки никуда!».

Это ведь сколько надо иметь ума, чтобы поставить знак равенства между врагами, полуврагами и СЛАВЯНСКИМ народом Украины?!

А все потому, что еврей Жириновский прекрасно знает цель мирового кагала, сделать из Украины свою Хазарию и потому за кровопролитием, учиненным все тем же мировым монстром, следит лишь со стороны и при том очень аккуратно, чтобы даже этот взгляд не был перехвачен кем надо и не обернулся бумерангом.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Наплавной мост через реку Бия, город Бийск в давние времена.                                 Неудачный заплыв в реке Бия     В нашей семье сложилась традиция; ходим весной к реке Кия, чтобы посмотреть ледоход или половодье. Пешком или на машине на одно и то же м ...
...
21.09.2022 В прошлый раз рассказывал о посещении Новоафонского монастыря — https://cand-orel.livejournal.com/2283714.html ... И всё продолжаем крутиться возле Нового Афона в этот сентябрьский день двадцать первых его суток уходящего года. Надо сказать, что на момент посещения я ...
Metal Hammer Germany September 2023 – 110 стр., 136 МБ, PDF – здесь . ...
Все-таки смелая баба, эта Лера Кудрявцева! Решилась озвучить такой пикантный факт в биографии, о котором вряд ли бы посмела рассказать другая, "незвездная", девушка! Тем ценнее. Меня сначала шокировало то, что поведала Лера, а потом я еще больше обалдела от реакции на ее откровение: ...