Еврей Булочников о евреях в целом

топ 100 блогов darkhon17.12.2021

Есть такой Булочников, который иногда пишет правильно, а иногда наоборот. Сейчас он написал интересный текст:

"Засилье евреев в органах управления, о котором кричат профессиональные борцы за счастье русского народа, опасно только слабому государству. Сильному оно скорее идёт даже на пользу.

Почему?

Во первых евреи в массе своей не хотят смут и потрясений. Многие из евреев презирают русских, но гибели им не хотят. Ибо это их кормовая база.

Евреи к тому же отличаются повышенным инстинктом самосохранения. И при этом повышенным инстинктом власти и успеха. К тому же евреи великие мастера социальной мимикрии.

Именно это один из факторов, которые выталкивает их наверх в любой социальной среде.

Если надо, они будут фашистами, если надо – общечеловеками. И кем угодно будут. Пусть хоть белый, хоть красный, лишь бы еврей. Причём публичные русские патриоты из евреев получаются лучше, чем из любого русского.

Поэтому, пока государство сильно, евреи все патриоты и государственники. По крайней мере все публичные евреи.

Но как только они почувствуют (а они это почувствуют раньше других) что государство ослабело, они тут же делают по-морскому поворот “все вдруг” и становятся общечеловеками и сторонниками жизни в маленьком уютном государстве - русской Швейцарии. Что не швейцария, то пустить на дерибан.

Оставляя на прежних идеологических позициях несколько харизматических публичных евреев, продолжающих бесполезную, но и безопасную для них словесную борьбу за единую и неделимую. Так, на всякий случай. Чтобы если всё повернётся опять, было кого показать в качестве хороших евреев.

И поскольку таких мимикрирующих евреев много на всех уровнях государства и социума, они своим изменившемся на потребу конъюнктуре, поведением начинают разваливать это самое государство.

Впрочем, в этом случае переметнутся не только евреи, но и много русских, стремящихся вовремя присоединиться к очередным победителям.

Евреи – симбиотанты, поддерживающие здоровый социальный организм и пожирающие больной и слабый.

В чём и состоит их историческая миссия".

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но тут строго логически и исходя из текста получаем странное. Вот честно не понял.
1. Почему сильному государству на пользу лицемерные приспособленцы вообще и в области патриотизма в частности?
2. Евреи, мимикрируя, в любой стране "выталкиваются" наверх -- кем? Я не считаю "выталкиваются" и, например, "пролезают благодаря чьей-либо поддержке" одним и тем же явлением.
3. Предадут при ослаблении -- ОК, понятно; но почему по сути заявляется, что вместо лечения больного надо его уничтожать?
4. С каких пор симбионтами называют тех, кто уничтожает организм, как только он ослабеет? Вообще-то это паразиты, которых здоровый организм переживёт, а больного они могут убить.
5. Что надо делать ослабевшему организму по отношению к евреям, когда он обнаружит, что евреи, ранее заявлявшие себя патриотами, и проникшие в управленческие и т.д. структуры, решили дерибанить страну и т.д.?
6. Я правильно понял, что концепция "русские (и не только) -- кормовая база евреев" выдвигается автором без малейшего стеснения. Мол, так оно по факту, и ничего вы с этим не сделаете, так и должно быть?
7. Историческая миссия в каком смысле? Из текста следует, что -- притворяться лояльными и ждать момента, когда можно будет начать дерибанить страну.

Я бы этот текст назвал оголтело-антисемитским. Но не я же его написал! Я бы задал ему эти вопросы, но давно у него забанен.

UPD: На всякий случай -- у меня нет намерения разбирать разные мнения по поводу роли евреев в чём-то и где-то, тема неподъёмная из-за махровой конспирологии в ассортименте, между которой пробегаюи и интересные факты. Меня тут заинтересовал в первую очередь тезис "Сильному оно скорее идёт даже на пользу". Т.е.-- если всё так, как описано автором, то как из этого польза-то следует?!


Телеграмм-канал: t.me/warrax_news
ВК: https://vk.com/warrax_bfp
https://www.youtube.com/WarraxBFP
https://www.youtube.com/DaimonBFP

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                                             © warsh                      Санкт-ПетербургНе знаю, как вы, а я не люблю осень, зиму и раннюю весну за то, что надо рано вставать, когда за окном ещё темно. Очень не люблю подниматься в такое время. Организм ещё ...
"В Москве может исчезнуть повышенное бюджетное финансирование гимназий с лицеями, школ для одаренных детей и кадетских корпусов, сообщает "Московский комсомолец" . Мэр столицы Сергей Собянин усомнился в целесообразности сохранения элитного ...
Общение по Скайпу с мужчинами из Турции, Грузии, Азербайджана и других подобных стран является очень хорошим тестом на чувство собственной важности, циничность, определяет также степень и скорость достижения уровня достали! , агрессивности, ...
...
Люблю я розАвинькое и ничего не могу с собой поделать. И вот - прелестная подборочка самого лучшего и правильного розового, на мой взгляд. Пудер уже не мой и вот-вот уедет в качестве палантинов. Сверху вниз: пудер 6, розе 6, шелково-кашемировые ...