рейтинг блогов

Евгения Диордийчук увела главного холостяка страны | Playboy Украина, апрель 2012

топ 100 блогов valse_boston10.03.2012Сиськи Теги: Диордийчук Katie Fey / Jenya D / Евгения Диордийчук на обложке Playboy Украина, апрель 2012


Playmate 2009 года Евгения Диордийчук наверняка разбила множество мужских сердец. И вот нашла коса на камень: едва начав съемки в украинском телешоу «Холостяк-2», Женя влюбилась и вышла замуж за одного из претендентов на главную роль в проекте. А пока несостоявшийся холостяк и сексапильная Playmate проводят медовый месяц, мы можем заглянуть в их свадебный альбом.



01. Katie Fey / Jenya D / Евгения Диордийчук на обложке Playboy Украина, апрель 2012 / фотограф Дмитрий Баранов


Золушка, как мы помним по сюжету, сбежала от принца, потеряв туфельку. Евгения Диордийчук внесла в старую сказку нотку практичности, покинув телешоу «Холостяк-2» вместе с женихом-миллионером. Наши аплодисменты, Женя!

Playboy – Пощипали перья на шоу?
Диордийчук – Девчонки были агрессивны, хотя многие пришли в проект с короной на голове, ничего из себя не представляя.

– В отличие от них ты действительно носила корону Playmate года.
– Когда они узнали, что я снималась для вас, встретили в штыки. Никто не упускал возможности подколоть ехидным вопросиком. Одна заявила: «Ты, Женя, очень красивая и дошла бы до финала, если бы не Playboy. Холостяк – принц голубых кровей (героем шоу стал 33-летний английский принц: Фрэнсис Мэтью Романов, внучатый племянник Николая II. – Прим. ред. Playboy), и ты ему не пара».

– И что же, принц бежал от тебя?
– Фрэнсис был очень мил и сказал, что моя карьера в Playboy значения не имеет. И я ему понравилась.


02. Katie Fey / Jenya D / Евгения Диордийчук на обложке Playboy Украина, апрель 2012 / фотограф Дмитрий Баранов


– Говорят, однако, что его свита (друг и сестра) тебя невзлюбила?
– Забавно: я даю Playboy интервью о том, как плохо двое англичан относятся к тому, что я в этом журнале
снималась. Я горжусь своей карьерой, а чья-то сестра (чопорная британка в юбке макси, читающая Джейн Остин) и мужик в клетчатых брюках меня не волнуют. И еще не факт, кстати, что Фрэнсиса бы одобрили мои друзья.

– Правда, что ты первой поцеловала Фрэнсиса и просила его, чтобы он помог тебе остаться в шоу?
– Спровоцировала – да. Как, говорю, относишься к поцелую на первом свидании? Он отвечает, что положительно, если сработала «любовная химия». А ко мне, спрашиваю, «химия» есть? Он кивнул. И мы поцеловались. Но поцелуй под прицелами телекамер – не самое большое удовольствие, уж поверьте. А насчет того, что я умоляла его о протекции – глупости. Я уже решила, что буду уходить из шоу. В моем сердце был другой, которого я встретила до старта «Холостяка» и успела полюбить. Я это ясно поняла, поцеловавшись с Фрэнсисом. Мне нужен совершенно другой мужчина, и мне нечего делать в проекте.

– Ну и страсти. И кто он?
– Влад Дебрянский, гражданин США, кандидат на роль «Холостяка». Хотя в итоге им стал Фрэнсис. Но, увидев Влада, я поняла – вот мужчина, которого я ждала всю жизнь. Правил шоу я не нарушала – с Владом мы начали общаться после того, как он выбыл из кастинга. Шансы участниц я не отбирала, так что моя совесть чиста.


03. Katie Fey / Jenya D / Евгения Диордийчук на обложке Playboy Украина, апрель 2012 / фотограф Дмитрий Баранов


– К Хью Хефнеру за благословением не заходили перед свадьбой?
– Как-то не сложилось. Но, кстати, свадебная церемония у нас была в парке, расположенном совсем рядом с Playboy Mansion мистера Хефнера.

– Как муж отнесся к новой съемке?
– Надеюсь, это не последняя наша работа – с Playboy у меня роман на всю жизнь. А муж очень гордится и рад, что я буду на апрельской обложке.

– Чем в Америке займешься?
– На медовый месяц махнем в Мексику. А потом снова в Украину на пару лет – у Влада в планах проект, который он собирается здесь реализовать.


04. Katie Fey / Jenya D / Евгения Диордийчук на обложке Playboy Украина, апрель 2012 / фотограф Дмитрий Баранов


– А твои личные планы? Ужин мужу будешь готовить?
– Пока не довелось – Влад готовит потрясающе. А я планирую проводить побольше времени с мужем в постели, заниматься любовью, засыпать и просыпаться вместе. Других планов на ближайшее время не придумала. Не вижу смысла вставать с кровати.

– Да и незачем. А что бы ты посоветовала девушкам, которые никак не дождутся своего принца?
– Мечтайте о любви, не идите на компромиссы, не торопитесь в выборе мужчины. От поспешных решений и происходят разводы. И помните, что мужчинам интересны девушки, которые что-то умеют, чего-то добились в жизни.


05. Katie Fey / Jenya D / Евгения Диордийчук на обложке Playboy Украина, апрель 2012 / фотограф Дмитрий Баранов


– А ты вообще влюбчивая?
– Я не влюбчива. И никогда бы не подумала, что встречу свою любовь благодаря телепроекту.

– Брачный контракт составили?
– Это не по мне. Где романтика, сумбурность, если появляется трезвый расчет? У нас все как в голливудской мелодраме – из моей истории вышел бы отличный сюжет для фильма.

– Дочитав интервью, украинские мужчины впадут в отчаяние – птичка упорхнула. Утешь их на прощанье.
– Эй, парни – помогайте своим девушкам стать секс-бомбами. Не вбивайте в них комплексы. Говорите им, что они красивы, желанны и не забывайте баловать сексуальными подарочками: нижнее белье, чулки и прочее. Показывайте им каждый день, что вы их хотите.


06. Katie Fey / Jenya D / Евгения Диордийчук на обложке Playboy Украина, апрель 2012 / фотограф Дмитрий Баранов


07. Katie Fey / Jenya D / Евгения Диордийчук на обложке Playboy Украина, апрель 2012 / фотограф Дмитрий Баранов

©Playboy Украина, апрель 2012
Фото: Дмитрий Баранов


P.S. Фотографии обновлены – сканы из журнала заменены на "авторский" вариант фотографа.


Оставить комментарий

Посты по теме:
С наступлением весны каждая представительница прекрасного пола норовится показать.
Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, яркие фоторепортажи со светских раутов, ...
Playboy. Когда Евгении Диордийчук было 19 лет, ее парень сказал почему ты не так хороша, как эта блондинка на обложке Playboy?. Тогда девушка пообещала ему, и самой себе, что еще окажется на.
Название: Playboy №4 (апрель 2012 Украина) Страниц: 124 Формат: pdf Качество: норм Размер файла: ~69 Мб Язык: русский На обложке: Евгения Диордийчук Letitbit.net Unibytes.com Turbobit.n.
Playboy TV онлайн – уникальный телеканал бесплатного телевидения. С момента запуска телеканала в 1982 году он стал одним из лучших в мире развлекательных телеканалов для взрослых. В 1994 году телеканал стал ...
Playboy – глянцевый мужской журнал. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. Также в журнале присутствуют статьи о моде, спор.
Журнал Playboy уже давно не просто журнал. Это икона стиля, красоты женского тела, мужского гедонизма и отличной остроумной и ни в коем случае не вульгарной рекламы. Журнал Playboy уже давн.
Архив записей в блогах:
www.privetsochi.ru/blog/news_sochi/2281.htmlЯ сначала решил, что это юмор. Но потом понял, что не так. А ...
А хотите узнать мнение адвоката Дмитрия Аграновского, защищающего Леонида Развозжаева и узников Болотной В.Акименкова и Я.Белоусова? - В России события на Украине вызвали резкий рост патриотизма и резкий рост вовлечения простого народа в политику. Последние месяцы я только и слышу от с ...
Лидер партии «Яблоко», борющийся с незаконными застройками и кричащий о правах простых жителей Москвы, как оказалось, сам в квартире проживает на птичьих правах. О чем нам сегодня и поведала передача ЧП. Смотреть с 9:07 А дело было так. Жил-был Митрохин со своей тёщей Светлано ...
В рубрике "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит", и "Великие предсказания" сообщаю, что согласно наших предсказаний от 20 февраля 2014 года , в войне России с Украиной должны были начать уничтожать инфраструктуру России на территории Украины. И начать должны с самого чувствительно ...
Вот чуяла я, что не все айс в датском королевстве! Деть мой старшенький вчера траванулся, в больницу после обеда забрали.В  Почти что под пытками у младшенького инфу вырвала! Это они меня так от стрессов уберегают, мужики, блин! А я ж от своих ...
  • MagnetoBy : Playboy № 4 Украина (Апрель) (2012) (Литература: Журналы - Мужские журналы) http://t.co/RjnMD65H

  • voffkadotcom : Анна Семенович разделась для PLAYBOY: http://t.co/lQsshWtf

  • takar4 : Эротичная фотосессия для PlayBoy Линдсей Лохан http://t.co/KX9PtA5M

  • trasinatil : Playboy № 3 Россия (Март) (2012) PDF: Playboy — прозвище, ставшее легендой… http://t.co/mUx0tLG7 #download

  • smotrimvsetv : Обновлено: Playboy: разденьте девушку. Эфир 10.03.2012 http://t.co/ICD7d9UV

  • smotrimvsetv : Новое: Playboy: разденьте девушку. Эфир 10.03.2012 http://t.co/ICD7d9UV

  • SamoeSmeshnoe : Виктория Харченко в российском Playboy (10 фото) http://t.co/s5FYVLwm

  • bezfishki_net : Виктория Харченко в российском Playboy (10 фото): Девушкой месяца в апрельском номере Playboy стала 25-летняя мо... http://t.co/Imu3acz3

  • GolZnamRu : Грудь Анны Семенович | Сиськи Анны Семенович фото в журнале Playboy http://t.co/VatGH6GM

  • neygotab86 : видео эротика от playboy http://t.co/0nThyyNj http://t.co/yr23a8RX http://t.co/IWWNHiTH

  • stranaumora : Фото Andrea Rincon голая: Andrea Rincon снялась голая для аргентинского журнала Playboy. Смотрим фото Andrea Rincon   http://t.co/QHYtkGbF

  • rus80bus : Скачать бесплатно Playboy №4 Украина [апрель] 2012 PDF + UA без регистрации http://t.co/tVYa3Lso

  • XaritonAndreev : Нестандартные существа (29 фото) Мария Кожевникова снялась в Playboy (8 фото) Фантастическое похудение Патрика Деюль…

  • artur1199 : АННА СЕМЕНОВИЧ В АПРЕЛЬСКОМ НОМЕРЕ PLAYBOY... http://t.co/cjECfwlj