рейтинг блогов

Евг Куйвашев должен подать в отставку, не дожидаясь пока Путин отправит в

топ 100 блогов pismadljaliz25.02.2023 Теги: Путин Пригожин

Евг Куйвашев должен подать в отставку, не дожидаясь пока Путин отправит в

22 февраля на вопрос от издания «Севкор» Е.В. Пригожин предоставил следующий ответ: https://t.me/Prigozhin_hat/2711

Евг Куйвашев должен подать в отставку, не дожидаясь пока Путин отправит в

В ответ на это высказался губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев:


«Беспредел, Евгений, — это то, что ты суешь нос в региональное управление и кадровую политику. Если каждый бизнесмен, который зарабатывает на школьном питании, будет пытаться управлять страной, мы далеко не уедем Вы стряпайте котлеты и варите макароны, а мы в регионах сами разберемся».

Публикуем комментарий Е.В. Пригожина:

«Уж коли мы перешли с ТОБОЙ на «ТЫ», то могу ТЕБЕ ответить следующее:

Страна находится в трудном положении, потому что есть такие региональные бюрократы, как ТЫ. Во время войны 1941-1945 гг, которая повторяется сейчас, Сталин таких, как ТЫ и Беглов, попросту расстреливал. Думаю, скоро мы снова к этому придём.

Уверен, что не за горами время, когда народ дойдёт до точки кипения и поднимет на вилы ТЕБЯ и таких, как ТЫ.

Вокруг ТЕБЯ — сплошные либеральные и ЛГБТ-скандалы. Мобилизованные, услышав ТВОЕ имя, плюются в ТВОЮ сторону. Любой боец ЧВК «Вагнер», приехавший из свердловской колонии, может лучше управлять регионом, чем ТЫ.

Теперь заруби себе на носу: сотни тысяч солдат, которые погибают на фронте, до 24 февраля 2022 года были слесарями, поварами учителями и коммерсантами.

Я перестал быть бизнесменом 24 февраля 2022 года, когда стране стало тяжело. И полностью посвятил свою жизнь руководству самым, пожалуй, боеспособным воинским подразделением в стране — ЧВК «Вагнер».

А ТЫ, как многие трусы-бюрократы, остался сидеть в теплом кабинете, тратя блага народа, который ТЕБЯ содержит.

Похоже, ТЕБЯ жизни учил не русский народ, а Йельский университет, где ТЫ постигал ненависть к этому народу. Рекомендую ТЕБЕ либо отправиться на фронт и доказать, что ТЫ не полное ничтожество, либо засунуть свой язык туда, где ТЫ сможешь его контролировать».

Евг Куйвашев должен подать в отставку, не дожидаясь пока Путин отправит в

https://t.me/Prigozhin_hat/2721

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погас свет почти на всём стадионе. Игроки отправились к своим скамейкам, болельщики включили мобильные телефоны. Горят прожекторы только на одной половине большой трибуны.Болельщики свистят. Пока никак не получается у нас, вернее у них, ...
...
Всем привет! Здесь и сегодня будут две темы: 1) куда пойти учиться; и 2) задачка для ума: как из цифр 1,4,0,9 получить все числа от нуля до 100. Итак, сначала первое -> 1) Меня часто спрашивают: "Чему учить детей? Какие знания будут восстребованы в будущем?" И хотя я совсем не ...
Норвегия — богатая страна. Социальные службы продвинулись в Норвегии очень далеко. России до Норвегии в деле защиты детей ещё ползти и ползти. Процитирую несколько сообщений из одной ветки норвежского форума наших эмигрантов: ...
Раз: Минюст Украины запретил Коммунистической партии участвовать в выборах из-за закона о "декоммунизации". Два: Думские единороссы захотели сажать на 10 лет за антироссийскую пропаганду. А теперь всем торжественно разрешаю говорить для переписи идиотов. То есть кто возмущается первы ...
  • faustova52 : RT @Ray_net_ua: В рФ грядет смута, бурлит говно и вскрывается правда. Пригожин угрожая очередному чиновнику Путина выдал реальные потери рФ…

  • B6g0bYxUmundmKr : RT @prof_preobr: Это слова Пригожина (из ответа Свердловскому губернатору Куйвашеву, но в данном случае это неважно). Обратите внимание: со…

  • Mat033t052 : RT @red_jihad: Уральская Народная Республика снова шлет Москву вслед за кораблем. Первый раз путинского штрибана попросили фильтровать хрюк…

  • tatyana030873 : RT @JIucaPotrekevna: Борис Корчевников : " То, что написал губернатор Свердловской области, не помню его фамилию, Герою России Евгению Приг…

  • orleana74 : RT @denezhken: Клирик пишет в ТГ канале, что из Белгорода было 7 запусков по Харькову, все они взорвались над головой. Я говорил, что совет…

  • Kain_Br_Nod : RT @denezhken: @Apocalypto321 Он хочет в тюрьму. Там спокойнее и надёжнее. Там Пригожин не достанет.

  • tatyana030873 : RT @j72yDnZ3EfjiQ3P: ⚡️Я перестал быть бизнесменом 24 февраля 2022 года Евгений Пригожин жестко и по делу ответил Свердловскому губернато…

  • lapusikolga2011 : RT @BorisAbramich: Светские новости: Жена С. Суровикина заявила, что Пригожин и Куйвашев помирятся на свадьбе. Сын губернатора скоро женитс…

  • TudakovVlad : RT @bolshoiuuxx: Путин и днище это слова синонимы.На оборонном заводе сейчас ведется следствие ФСБ о дани с рабочих. Начальники вымогали у…

  • akhmedzanov1 : RT @NashaCanada: Путин - бледная бункерная спирохета, возбудитель сифилиса фашистской федерации. https://t.co/rVSaLFXqSJ

  • batenkh38054292 : RT @SBayar12: Хаан Николай II, цуст дарангуйлагч Сталин хүртэл Дэлхийн хоёр дайнд АНУ, Англи, Францтай холбоотон байв. Гэтэл энэ ... Путин…

  • Volodymyr82 : RT @ekhokavkaza: