Эвелину Хромченко красиво пиговорили

топ 100 блогов aleksfarshanev22.05.2010 Не хотелось вклиниваться ещё раз в один день с раздумьями про то, как одна из главредов глянцевых московских журналов про моду и модные течения была уволена. Казалось бы ну и что.

Ну не захотел по тем или иным причинам издатель русскоязычного "L`Officiel" видеть дальше в кресле Эвелину Хромченко и согласно имеющегося контракта, точнее ряда пунктов в нём взял да и уволил главреда по фамилии Хромченко.

Сколько в России ежедневно увольняют работников. И каких работников. А здесь столько пафоса и внутрикулуарных вокруг издательства интриг.

Дескать издатель свою жену пропихивал в кресло главного редактора. А кого он должен был пропихивать? Мужа Хромченко пропихивать на своё место издателя?

Начинают знатоки преподносить новые якобы подробности, что дескать издателю не нравилась сама Хромчеко ставшая вместо главреда почти телезвездой и актрисой в каком-то театре.

Да Бог с ней с ней Хромченко!

Но зато какой поднялся вой в Инете от имени и по поручению малоизвестной россиянам публики из области высокой моды. Письмо в защиту якобы обиженной и уже безработной Хромченко сочинили, как будто она без гроша осталась на три секунды...

Ну ладно, я прочитаю этот пафос вслед за пресс-релизом издательства, где имела честь творить творчество Хромченко. А ещё кто? Ну да, тираж-то у журнала 150 тысяч. Значит ещё где-то 300 тысяч любителей одеваться с подачи Хромченко найдётся прочитать эту инфу про увольнение основного обвинителя из "Модного приговора".

А остальная многомиллионная армия российских женщин вообще не ведают, чем в жизни занимается та тётя которую они видят иногда по одному из каналов ТВ в очёчках и в строгом одеянии.

В общем ситуация и выеденного яйца не стоит, но нашлись некоторые кто уже Хромченко сравнивает с Ходорковским. Вау!!! 
 
Не удивлюсь если эту тётю, кстати на мой взгляд одевающуюся как то без вкуса и не к месту, особенно учесть её появления на светских раундах в странных юбчонках и обрезках от платья чуть ниже пупка, вдруг некто возьмёт да и объявит ещё и преемницей Медведева или Путина. Вот хохма будет!!!

А если серьезно, то из обычного рабочего разногласия, которые нередко бывают между издателем и главредом, кое-кто пытается сделать почти слона из моськи.

Весь сыр-бор почти пиаровским приёмом решили раздуть лишь из-за того, что  всплывают новые уточнения или подробности о том, что мадам Хромченко издала свою книгу и уже почти подготовила базу для выпуска собственного глянцевого журнала о высокой моде.

Всё очень просто и нет тут предмета из-за которого  стоит делать общенациональную героизацию человеку, которого издатель L`Officiel решил отправить делать собственный бизнес вне стен журнала. 

А Эвелина Хромченко если и не раскрутит свой журнальчик, совсем без приработка не останется. Хотя бы на первое время ей хватит узнаваемости и не только в телепрограмме "Модный приговор"...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Проходя по Одесской, неоднократно рассматривал фасады выходящих на неё сталиансовых домов; и посреди их прихотливой архитектуры, несколько затерялись простые обводы дома №21: Следующий эпизод - прошедшие каникулы. Длинные выходные, и я, идущий по Большой Морской и рассматривающий ...
Нестабильная экономическая ситуация в стране вкупе с несказочной температурой за окном раз за разом наталкивает на мысль «куда б свалить».  Египет – отличный вариант для героев, которые хотят отогреться, передохнуть и вернуться на родину. Если же вместе с экономическим вас настиг экз ...
(картинка: ИЗЫНТЫРНЭТА) Так заведено, что большинство знаний, полученных в течение сознательной жизни, человек воспринимает на веру. Даже не сомневайтесь в этом утверждении. В младенчестве мы всё новое стремимся проверить: на ощупь, на вкус и т. п. В детстве мечтаем отправиться ...
Опера, штрудель, классика и Ратуша... все это о Вене. Очень красиво, пафосно, но также скучно и предсказуемо. Абсолютным открытием для меня лично стал Венский Университет Экономики. Уже что-что, а современной архитектуры такого уровня я в Вене не ожидал увидеть. На сравнительно ...
https://inosmi.ru/20231217/rossiya-267109841.html Ненужного вооруженного конфликта на Украине могло бы и не быть, если бы Вашингтон не отождествлял современную Россию с Советским Союзом, пишет Neewsweek. Именно сейчас, когда отношения с Москвой хуже некуда, в интересах Запада ...