Эвелина Хромченко у всех на устах

топ 100 блогов aleksfarshanev24.05.2010

Уточнение с исправлениями. Прощай наша Эвелиночка. И как же ты могла так оставить мир моды без своего журнала. В общем не стало в кресле главреда L'Officiel главного стилиста или там ещё кого-то. Взял Змиевиц да и расстался с Эвелиной по чисто внутрирабочим моментам. Но меня вернуться к этой теме заставляет ещё раз несколько обстоятельств.

В общем, ещё раз заглянул я внимательно в пару постов и...

И опять ведь издатель какой-то козёл неприрученный получается. И бизнес у нас через постель делается. И мордочка у жены Змиевица не того покроя и одевается она не так как Хромченко.

Давайте усё по порядку:

А почему он такой козел, что взял да на главредовское вместо Хромченко назначил работающую в этом же журнале свою любимую жену. Вы никогда не посмели бы назначить в семейном бизнесе своей правой рукой свою же вторую половину. Если нет, то Вам наша уважуха и респект!!! Хочу посмотреть на Вашу половину после такого признания...

Бизнес через постель делается. Так и не только бизнес, но и политика, и мода и так далее. Вона как гимнастка одна стала известной на всю страну явно не из-за выкрутасов на коврике для художественной гимнастики.

Только в случае с Хромченко можно и нельзя как бы заподозрить, что бизнес в L'Officiel Хромченко делала через постель с Змиевицем. А никто не забыл случайно что новый главред L'Officiel вообще то ещё пока жена издателя. Или им уже незя вместе спать в одной постели, раз в одном издании работают? Или у них из-за секса совместного журнал перестанет выходить в том виде каким его делала без постели Хромченко?

Насчёт мордочки и стиля одежды, что жена Змиевица, что Хромченко - одного поля ягодки и особого блеска или шарма как говорится ту-ту, природа им не уделила.

И ещё один вопрос который сегодня гуляет вокруг L'Officiel, а под каким рекламным брендом вдруг всплывёт и начнёт вещать про свою победу на чужом огороде милая Хромченко.

Ведь молчание как бы есть золото, но надо будет и что-то говорить в скором времени и как бы оправдываться.

Или пока сыр да бор, можно и в Майями или на Канарах позагорать.

А чего не позагорать?! Зарплата в L'Officiel была где-то около 15000 уе разумеется в месяц, да плюс приработок на "Первом" за "Моднй приговор". А тут ещё и издательство за книжку отгонорарило.

Нет я не считаю барыши Хромченко, но также считаю, что не тот это субъект, которому нужно всем миром помогать ещё раз красиво разводить какого-либо издателя, если он якобы под давлением модной публики вдруг рискнёт анулировать приказ об увольнении Хромченко.

Но самое главное на сегодня, что она, мало кому известная главред какого-то глянцжурнала, так мне дочь подсказала, из работающих сегодня в России женщин в возрасте от 25 и старше, воще возвращаться к Змиевицу не собирается. Да всё  потому, что почву для отхода с увольнением готовила не один час и даже не один месяц. А личный имидж, из-за которого не срослось у издателя и Хромченко - это так ширмочка. L'Officiel это ещё не пуп моды и даже не пятка. Но и без него никак нельзя.

На цвет и вкус, как известно, товарищей нет, также как нет для всех линии стиля и моды от L'Officiel.

Эвелина Хромченко у всех на устах Интересно бы узнать, L'Officiel без Хромченко полный писец настал или ещё маячит на горизонте...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды ночью, в самый разгар беседы с запозднившимся гостем, раздался стук в дверь. Открываю. На пороге стоит опрятного вида бомж, и молвит человеческим голосом, нельзя ли зайти, а то безрадостно как-то в подъезде на лестнице сидеть. Выделил ему ...
Глава третья. УЧЕНИЯ Подготовка транспортников и бомбардировщиков несравнима с подготовкой летчиков истребительной или штурмовой авиации. И у вертолетчиков тоже намного слабее подготовка. И пусть не обижаются на меня коллеги из других направлений авиации — самолеты хвостом вперед ...
...
Сегодня днём обещают аж до плюс 9 по городу, и кое-кто из соседей, похоже, сдался: один возится во дворе с домкратом и баллонным ключом, а парочка уже прокатилась до шиномонтажки и теперь шелестят по асфальту. с которого сошли снег и лёд, резиной без шипов. Оксана даже ...
Июнь подходит к концу, начинается высокий сезон - и совсем скоро пляжи заполнят толпы отдыхающих, среди которых будет немало представительниц прекрасного пола. На многих общественных пляжах по всему миру очень много женщин, загорающих топлес - и это там воспринимается абсолютно нормальн ...