Евангелие от Матфея.Цитаты.

топ 100 блогов piligrim_6730.07.2010 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Евангелие от Матфея.Цитаты.

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

Евангелие от Матфея.Цитаты.

Михалков церковку в деревне новгородской построил . За то был прорекламирован на сайте Новгородской Епархии. Все логично-я Вам денег,Вы мне рекламу.Вот только с принципами Православия как-то не стыкуется.

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Государственная Дума РФ рассмотрит в первом чтении законопроект о запрете гомосексуализма среди несовершеннолетних. Уже ясно, что депутатам придется проявить изрядное мужество, чтобы этот законопроект пошел дальше, и выдержать ...
Вчера во время брифинга зам.начальника оперативного управления Генштаба, фактически еще раз подтвердили, что США не способны контролировать подшефные группировки, которые продолжают контакты с "Ан-Нусрой" и плюют на "перемирие". Как видим, бои фактически продолжаются в районе ...
...
В Хельсинки демонтировали подаренную СССР Финляндии в 1990 году статую «Мир во всем мире» Власти Хельсинки демонтировали памятник «Мир во всем мире», который был подарен ...
Сегодня в одном ток-шоу на БТ принимал участие. Тема: «Гражданский брак»… 1) «Гражданский брак» и конкубинат – это разные вещи. Но поди-ка объясни это! «Незарегистрированный брак» - оксюморон какой-то! Ведь брак – зарегистрированное гражданское ...