Этот стон будет вечным или И только слюни капали и плыли...

топ 100 блогов peremogi02.04.2015 Оригинал взят у Этот стон будет вечным или И только слюни капали и плыли... gruzchik2012 в Крым. *Жопа* будет продолжаться до 2020 года минимум (видео)
Оригинал взят у Этот стон будет вечным или И только слюни капали и плыли... pan_andriy в "Крым - территория собеса"
pan_andriy
апрель 2014
В трудовом отношение русское население Крыма - абсолютно бесполезный шлак. Сборище дармоедов.
Из 10 русских постоянная работа всего у одного, да и тот бюджетник.
Материальные блага там создавали украинцы и татары. Обслуга на летний сезон и та почти целиком была из Украины.
До того как Крым был всучен Украине в 1954 -м там была полупустыня без воды, еды, электрики, с бандитским Севастополем.
Экономика Крыма изначально была абсурдна. Украина за 60 лет вбухала в Крым сотни миллиардов долларов исключительно для того, чтобы на почти безжизненной до того земле создать полный пансион для полутора миллионов русских, которые только потребляет да набивают карманы платой за природную ренту.
...
Крымская инфраструктура (дороги, порты) искусственно была рассчитана под Украину. Но Украине крымские порты  вообще были не нужны - свои не загружены. Везти сырье в Крым только для того, чтобы там была хоть какая-то промышленность тоже не надо. Тем, более, что и рабочая сила ТОЖЕ завозилась из Украины. И все только для того, чтобы предприятие заплатило налоги в крымский бюджет.
Дороги, порты, заводы для Крыма ИЗБЫТОЧНЫ. Значит и содержать их НЕ НАДО. Это слишком дорого.
Проше и дешевле раз и навсегда их из Крыма вывезти лишнее население, заодно и ваще запретить там жить пенсионерам.
До передаче Украине там было не более 500 тысяч человек, вот столько их и останется.
...
Смотрел передачу о какой-то актрисе , которая "в 1950-м купила в Южном Крыму дом на берегу моря "по цене пары фельдиперсовых чулок". Приблизительно столько и будет стоить крымская недвижимость возле моря - без воды, без отдыхающих, без промышленности, без инвестиций, а в итоге и без людей.
Всё что сдуру накупили москали на дурные московские деньги неизбежно будет брошено и разграблено. В мире есть прецедент - Северный Кипр, Фамагуста. Туда европейцы в свое время миллиарды вложили в недвижимость. Прошло 40 лет - сплошная разруха.


Обсуждение оригинальной публикации:
http://pan-andriy.livejournal.com/1327816.html

gruzchik2012 1 Апрель 2015 21:22 (местное)
Зато там можно инфраструктуру разобрать *на металлолом*.
И на этом заработать последние, но лёгкие и быстрые деньги, а потом уехать оттуда.
...
Лом вывозить морем Россию, а оттуда в Донбасс на переплавку. А из Донбасса обратно в Россию арматуру и ж\б конструкции на отстройку приморской части РФ.
Выезжать - в приморскую часть РФ по трассе Ростов-на-Дону->Краснодар->Новороссийск.
...
В России дефицит еды. Вся еда - импорт или квазиимпорт - https://youtu.be/5vo8Crm7RFU Это означает, что на каком-то этапе девальвации рубля денег не хватит даже на еду. На юг если и поедут, то с целью грабить огороды и погреба у сельских жителей.
...
Набеги горожан на сёла я видел в 90-х в Украине. В то время ещё не было соцзащиты, решёток на подвалах, охраны огородов. Вот как отражался гиперок на демографии: http://ic.pics.livejournal.com/gruzchik2012/40519480/253303/253303_original.png
В России будет что-то похуже, ибо и сёл-то нету - население со всей страны сбежится на юг.
Государство при этом останется - воинские части передислоцируют к границам. То ли для защиты от вторжения, то ли для оперативного перекрытия потоков беженцев из РФ.
...
Сбегутся сюда:
Этот стон будет вечным или И только слюни капали и плыли...
И вы сами указали почему - работать "на земле" не надо, ибо выходцы из Украины работают, осталось их немножко "ощипать".

У вас там не только казаки, но и целые войсковые части уже развёрнуты - с бронетехникой и боеприпасами, с полевыми госпиталями. Это для силовой поддержки продразвёрстки и подавления сепаратизма...
ti_ua 1 Апрель 2015 22:55 (местное)
Какую инфраструктуру? Это же не донбасс. Там инфраструктура - это рельсы из севастополя в керчь, и два завода фирташа.
gruzchik2012 1 Апрель 2015 23:09 (местное)
Порты, например. Корабли. Аэродромы. Военные части.
Заборы, трубы, кабели и пр. Пилить и пилить тот Крым ;-)

pan_andriy 1 Апрель 2015 23:12 (местное)
Строго говоря "Россия" появилась на карте 18 века как результат сложения "Украина" + "Московия".

"Било теж і в Росії нашей дидаскалов много... В Москві теж суть..." (Копыстенский , Киев, 1627)

Наблюдаем противопоставление "России нашей "(Украины) и "Москвы". ("Москвой" прежде не только город назывался, а и все государство.)

Почему "потерялся" договор Богдана Хмельницкого и московского царя?
До потому что это был договор между Россией (Украиной) и Москвой.

Поэтому название "Российская Федерация" и "Россия" нелегитимно. Как и "Русь", "русские" , "русский язык" и пр. Татары, хазары и чухонцы ("русские") не имеют к этим терминам никакого отношения.
...
pan_andriy 1 Апрель 2015 23:23 (местное)
Re: Даже один из самых ватных журналистов это признал
Они-то понимают, но кушать хочется всем и правым и неправым, а они 300 лет харчевались с Украины. Без Украины они снова ужмутся с 1-7 суши до московского царства. Если там будет чем царствовать.

wasy777 2 Апрель 2015 00:56 (местное)
Так вот оно чо!!
Смысл Майдана оказывается заключался не в том, что Витя Хам решил не подписывать ассоциацию с ЕС, а в том, чтобы впарить Раисе эту "Чёрную дыру", по названием Крым. Вот это - ДА! Вот это многоходовочка!
Ну нет в дзю-до такого понятия, как ГАМБИТ. Откуда же Вова мог знать, что ГАМБИТ с ЦУГЦВАНГОМ это, как всплыть на дно.

В общем, там еще много ффкуссного, но не перепащивать же все обсуждение. :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья вывезли в лес, побродить километрах в десяти от Царского Села. Грибов почти нет, так что фотографировала поганки. Набрала кулечек опят на жарёнку. Удивило, что случайно очутились на месте падения самолета времен ВОВ. Ржавые части обшивки, ...
Ходили сегодня с мелким в банк по делам и с удивлением обнаружили, что улицы буквально полыхают — цветет дерево-пожар. Это отличная тема для первого дня лета! :) Улица, на ...
Этот пост - http://grimnir74.livejournal.com/3423472.html - я написал 16 августа, с рекомендациями правительству РФ и Путину лично что еще надо запретить по санкциям. Оказывается прочли и теперь собираются осуществлять. Что бы еще им написать? ...
Продажа квартир в Киеве, Троещина, новострой. ул.Данькевича 8, дом сдан, АППС с полной отделкой и комплектацией: ламинированная столярка, линолеум, обои, установлена сантехника. 2 комн. 65,73/35/10 – 77 900 $ США, 76,48/36/12 – 86 500 3 комн. 13 этаж, 96,34/46/12 – … Читать ...
как удобно все-таки с интернетом. пишу максу - купи того, другого и муки сокольнической. и сразу ему бац - нагугленную картинку пачки с мукой. потому что макфа мне даром не нужна. и зашибись, все будет в лучшем виде. вчера Макс заглядывает в ...