Eton BoostSolar: Комплект аккумулятора и солнечной панели

топ 100 блогов av048213.05.2013
Eton BoostSolar: Комплект аккумулятора и солнечной панели boost-solar_smart-phone3


Аккумуляторы устройств имеют свойство разряжаться в самый неподходящий момент, особенно если вы путешествуете вдалеке от цивилизации. Решить проблему поможет новый аксессуар компании Eton, предлагающей самые нетривиальные решения. На этот раз американский производитель создал интересный комплект аккумулятора и солнечной панели BoostSolar для подзарядки устройств.


Стоит такая вещица $100. В комплект входят, как уже сказано, аккумулятор на 5 000 мА·ч и солнечная панель для подпитки устройств во время ходьбы. Батарея подключается к любому USB-порту.

До полной зарядки нужно подождать 7 часов, затем можно приступать к подпитке гаджета. В случае, если аппарат давно и безнадежно отключился, для его полной реанимации потребуется порядка 16 часов.

Для удобства использования на природе BoostSolar оснащен крепежными петлями. При желании его с легкостью можно привязать к рюкзаку. Дождь и брызги тоже не будут помехой — зарядное устройство обладает защитой от влаги.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Колбаса и бананы. Ибо без них оригинального блюда на столе не будет. ...
Здесь выкачивали кровь и потом убивали русских детей — из Белоруссии, Псковской, Ленинградской и Калининской областей. Дети – узники Саласпилса. Фото © ritmeurasia.org Ох, ...
Карта пожаров от NASA, ситуация во Франции. Только это не природные пожары, а последствия бунтов. Спецназ введен как минимум в следующие французские города:
По непонятным причинам на оффформ это не пустили, поэтому кину сюда. Итак, несколько предложений разработчикам. Постоянно ловлю себя на мысли что в бою не хватает кое-какой информации. Которая могла бы там, на мой взгляд, обоснованно, быть. Поэтому решил кинуть сюда некоторые мысли, ...
Нам на телеканал "Интерра ТВ" требуется журналист. Желательно - молодой человек, возрастом до  30 лет. Желательно высшее образования (либо опыт работы на теленовостях, а в идеале – и то, и другое). Обязательно – умение работать в команде, умение писать тексты, хорошая дикция и приятна ...