Это я - Вовочка! Каминг-аут

топ 100 блогов chelovek88810.11.2019 Это я - Вовочка! Каминг-аут

Ну что ж, пришло время открыть чистую правду о себе. Меня зовут Володька. Вы меня все знаете, во всяком случае из анекдотов про Вовочку, которые представляют собой приукрашенные сначала моими друзьями, а потом всеми остальными истории моих детских и юношеских похождений.

Детство и многие из известных по анекдотам моих приключений происходили на ленинградских улицах в начале 60ых годов. К части происшествий на самом деле имели отношения мои друзья, например, Аркаша Р., но так уж случилось, что все это теперь связывается с моим именем.

Резко хлынувшая на меня популярность в детстве не осталась незамеченной сотрудниками специальных служб. Их удивил феномен моей популярности, и они решили выйти со мной на контакт и завербовать меня. Это случилось в тот момент, когда я собирался поступать уже в институт. Они подобрали для меня полезную специализацию и после учебы в институте распределили на службу в ГДР.

Я удивился во время пребывания там, насколько легенды способны преодолевать границы. Даже там я слышал анекдоты о себе, но к тому времени научился хранить язык за зубами и не сознаваться о событиях, имеющих ко мне отношение. Этот навык определил, кстати, всю мою будущую жизнь.

После возвращения из ГДР я поработал некоторое время чиновником в Ленинграде. В это время было еще больше приключений, достойных запечатления в легендах, однако мне не удобно об этом рассказывать. Ведь приходилось делать в том числе вещи за гранью морали и закона.

В середине 90ых годов я был вынужден переехать в Москву. И здесь со мной случались вещи, достойные самых легендарных каминг-аутов. Как человек скромный я расскажу лишь только о факте, когда мне пришлось побывать некоторое время в сексуальном рабстве у одного влиятельного человека по имени Борис. Но, между прочим, с Борисом я, спустя время, рассчитался.

Здесь надо заметить, что вообще-то я человек неплохой. И все непотребные вещи, которые мне приходилось и приходится делать - они связаны с нелегкой моей работой, которая связана с секретностью, поэтому я о ней вынужден буду умолчать. Мне бывает стыдно, когда я хожу в синагогу или в православный храм, но изменить я ничего не могу. Людей я в общем-то не люблю, люблю только самых близких.

В один момент я так сильно устал от своей работы, что вынужден был договориться с некоторыми людьми, чтобы они вместо меня выполняли мою работу, делая вид, что они и есть - я.

Кто я, чем я занимаюсь, какой я ориентации, чего я хочу, кто мои друзья - вероятно я сильно запутался во всех этих вопросах и предполагаю, что, не желая того, запутал еще много кого, кроме себя. Вот и сижу в этом скромном журнале - философствую и думаю, может у меня еще есть шанс на исправление?

В общем помолитесь обо мне, если верующие, и просто посочувствуйте мне, если являетесь атеистами. Отчего то мне кажется, что жизнь, начинающаяся с анекдотов, сыграла такую злую шутку со мной (а я ей помог в этом усердно!), что закончится она сущим адом на земле! Но может все же не все потеряно для меня, как вы считаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нижнетагильская корпорация «Уралвагонзавод» (УВЗ) рассказала в соцсетях о своем новом детище «Терминатор-2». Эту технику накануне пообещало взять на вооружение Минобороны РФ. В ролике показаны боевые машины поддержки танков (БМПТ) в сборочном цехе «Уралвагонзавода» и на полигоне. Как ...
В юном детстве у меня были очень красивые открытки из балета Лебединое озеро, с тётеньками в пачках и в таких позициях, от которых обычный человек просто умер бы. Потом я пережила похороны нескольких генсеков, августовский путч и даже, кажется, в день убийства Листьева не обошлось без ...
Что объединяет этих людей? Джордж Буль Зигмунд Розенблюм Джордж Эверест Сергей Кравчинский Ну и хватит, хотя этот список можно и продолжить. Но продолжение списка может быть подсказкой, а может и запутать. Ответом может служить либо три слова, ...
Маленький баннер, который вы можете поместить у себя на сайте или в жж, чтобы ваши поклонники могли вас поддержать! Код баннера для вставки в жж или на сайт: (скопируйте из окошка) № 1. Aloe_slings (Таганрог) История создания: ...
Тут на днях наткнулась на обсуждение первой мисс России.  В комментариях народ совершенно серьезно упрекал ее в предательстве: ничего нового, конечно, в любой подобной дискуссии всегда найдется какой-нибудь резонёр со стандартным набором обвинений - Родина, мол, дала ей все, а она ...