Это у вас пенсионеры не доедают и падают в голодные обмороки на улицах...

топ 100 блогов kabzon64264207.01.2014
Одна бабушка упала в помойную яму, все смотрели, а один солдат не растерялся спустился в яму и трахнул бабку, потом выпрыгнул и пошел дальше. Все вслед начали кричать : "Солдат! Как тебе не стыдно", а солдат развернулся и говорит: "Это вам должно быть стыдно. Бабку еще е
[б]
бть и е
бать можно, а вы её на помойку выбросили..."
Хватит уже хоронить мою страну. Не у неё всё плохо, может это у вас не так хорошо. Это у вас пенсионеры не доедают и падают в голодные обмороки на улицах. Мои пенсионеры покупают цветные телевизоры на кухню и просят меня помочь занести.
Если подруга вашей жены убивается за детишек которые померзли на морозе в ожидании олимпийского огня, попробуй не надолго ограничить с ней общение. Пойдите в гости к людям у которых пацаненок с вечера готовился, что бы завтра сбегать пацанами позырить или просился с папой пойти посмотреть.
Друзьями конечно все сложнее, но и тут можно что-нибудь посоветовать. Запишись в фитнесцентр или еще куда. Пообщайтесь какое-то время с положительно настроенными людьми, отдохните от тех у которых все украли с помощью ёбанной зажигалки.
Задумайтесь почему к вам перестали приходить приглашалки на фестивали и флешмобы, а какие то силы тащут спасать Россию или наоборот. Делайте что-нибудь.
Прекратите пить воду из одного источника. Вдруг он отравлен?
Уведите себя из информационного вакуума на воздух. Мозг трасформируется и перестаёт принимать другую информацию. Берет только то, что заложено матрицей.
Человек начинает видеть мир через призму своих убеждений.
Это у вас пенсионеры не доедают и падают в голодные обмороки на улицах... 1359696429_987691553

Узнал вдруг, что кто-то из его знакомых в космос улетел или на лодке подводной уплыл, думаете он первым делом спросит как там?
Ему не интересно как там. Он всё уже знает. Из своих источников. Ему не нужна дополнительная информация, он не собирается сомневаться в той, которая у него уже есть. Ему важней донести тому кто там, что там все не так и он об этом читал.
-Ты где? в Крыму? Там сейчас пипец. Демонстрации и всё перекрыто.
-Да нет же я тут и ничего нет.
-Ты просто не видишь, мне тут лучше знать.
-Ты где в китае?
Буть осторожней там у них революция началась... Я читал.
На все есть ответы, никакая инфа не нужна. Человек не может понять, что другой, находясь ближе к месту события, может получить информацию и быстрее и точнее. Не потому что он умнее или информативнее, а потому что информация у него усваивается лучше и глубже так как это ему ближе, да и говоря по правде её больше и иногда достаточно для общего анализа.

 один "чемпион по конспирологии" досвистелся до того что мне доплачивают. Думаешь ему стыдно? Думаешь он извиняться придет? Да ничего подобного. Правда она всегда на его стороне. Он ёе нутром чует. На том и стоит, на своих плечах Русь Великую держит. Он хранитель настоящей правды, а другие его купить хотят, да агитки вокруг разбрасывают что бы с пути истинного сбить...

Бывает другая правда у людей. Бывает люди заблуждаются, бывает не владеют информацией. Всякое бывает. Важно что бы люди в душе были честны перед другими и перед собой. Как думаешь так и говори. Что в голове то и на бумаге. Только тогда с тобой будут разговаривать люди. Только тогда диалог может получиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Расскажите про свои детские защиты от солнца? Мазюкаете детей? Чем? Сверяетесь ли с прогнозом уф-индекса? Гуляете ли в опасные часы не в тени? Надеваете ли длиннорукавное и длинноштанное под палящее солнце? А может, кто-то новости какие от британских ученых по сабжу слыхал? ...
Ни одна канализационная система не застрахована от засоров. Это очень острая проблема в наше время и связана она с тем, что люди нарушают правила в использовании канализации, засоряя ее строительным мусором и средствами личной гигиены. Но нередко засор может сформироваться и у хозяев, ...
Интересная и тревожная статья. Интересно, насколько она актуальна для нашего образования? Ситуация с образованием в Америке близка к катастрофической, пишет автор статьи для UnHerd . Причин тому много, среди них — последствия пандемии и высокая стоимость платного обучения в ...
Доброе утро! Страсти по Трампу, похоже он стал самой популярной и обсуждаемой личностью в мире за всю историю человеческой цивилизации. Поговорим. А ближе к вечеру я расскажу,что думают мои друзья в Нью Йорке обо всей этой ситуации, как раз успею поговорить и обсудить с ними эту тему, ...