Это шесть! В дом вице-спикера Госдумы Журовой без её ведома прописались аж 8 приезжих

топ 100 блогов vadimb18.04.2011 Вице-спикер Госдумы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова обнаружила, что в её доме в элитном поселке Всеволожского района Ленинградской области без её ведома прописаны восемь человек. По словам Журовой, в доме, который она купила 10 лет назад в поселке Бернгардовка, она бывает наездами, так как работает в Москве. О своих же «гостях» она узнала, когда стали те к ней наведываться и требовать выдать им форму №9.
В одно из таких посещений родного дома к ней зашел участковый и предупредил, что в ее доме числится прописанными слишком много людей.

«В тот момент я не придала этому никакого значения, так как решила, что это какая-то случайность», — рассказала Светлана Журова корреспонденту «Росбалта». Однако вскоре на ее адрес стали приходить уведомления из банков о том, что люди, прописанные в ее доме, не платят по взятым кредитам. Кроме того, во время визитов в Петербург вице-спикеру постоянно приходилось отвечать на вопросы специалистов отделов кадров, которым эти люди посылали резюме.

Апофеозом же, переполнившим чашу терпения вице-спикера Госдумы, стал визит группы людей, которые пришли к ней и на полном серьезе стали требовать от нее выдать им форму №9.

«На мой взгляд, это уже был грань наглости, после чего я стала выяснять, каким образом в моем доме без моего ведома оказались прописанными эти люди», — рассказала бывшая конькобежка.

Как заметила Журова, ее жильцами были не только гастарбайтеры, но и граждане России, уроженцы Северного Кавказа. Оказалось, что их незаконное вселение не было связано с упрощенной схемой регистрации через Интернет, которой воспользовался предыдущий хозяин дома.
http://www.rus-obr.ru/days/10540

Как говорится, не успели ДПНИ запретить. Вообще, как истинная патриотка и едроска, сторонница всеобщего мультикультурализма и антифашизма Журова не должна требовать упраздения этих регистраций.
И это еще толком не заработалплан Путина по переселению в Россию 500 тысяч кавказцев, которых видимо так и будут подселять к домовладельцам путем уплотнения.

Это шесть! В дом вице-спикера Госдумы Журовой без её ведома прописались аж 8 приезжих

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отец Сергий Булгаков (1871–1944). Легион бесов вошел в гигантское тело России и сотрясает его в конвульсиях, мучит и калечит. Только религиозным подвигом, незримым, но великим, возможно излечить ее, освободить от этого, легиона. Интеллигенция отвергла Христа, она отвернулась ...
Прислано в личку админом конгрегатской группы с припиской "догадайтесь, кого она мне напоминает" :)) А что, очень даже похоже. Включая обстановку (ну, было бы "включая обстановку", если б не дети и можно было бы курить у компа). Присвою для аватарки - хорошо пойдет для постов под тегом "аф ...
Одной из наиболее странных серийных машин английского происхождения является CDL Tank M3 . Данную машину разработали в рамках программы Canal Defence Light. Она предполагала создание специальных танков для ведения боевых действий в ночное время. Вместо штатной башни устанавливалась ...
Для тех, кто не хочет плодить слухи: 1. Твиттер префектуры полиции Парижа: Сообщает о том, какие линии метрополитена закрыты; телефон для свидетелей - короткий номер 197. Завтра: закрыты все общественные институты, школы, музеи, концертные залы... 2. Твиттер Франс Пресс . Официал ...
Штурм турками Константинополя. Старинная миниатюра.История Казанского царства довольна туманна. Этим густым туманом покрыто и взятие русским войском его столицы, положившее конец его независимости.Согласно популярному изложению Казанское ...