"Это серьёзный сигнал" (с)

топ 100 блогов russkiy_malchik24.07.2012 "Это серьёзный сигнал. В целом, мы итак отдавали себе отчёт в том, что происходит в некоторых регионах Российской Федерации, но отдавать себе отчёт недостаточно. Нужно ситуацию понимать, анализировать и своевременно принимать решение. Имея в виду и это трагическое событие, мы можем сказать, что в данном случае упреждающих шагов не было сделано".

В этой фразе Путин хоть и завуалированно, но по сути довольно чётко и прямо признался в том, что ситуация с увеличением безнаказанной активности ваххабитов в Татарстане - это упущение центральной власти и оно должны быть исправлено. Кроме того, следует понимать, что впредь власть будет в подобных обстоятельствах действовать на опережение. Это более чем серьёзная заявка Президента. Надо же понимать, кому он угрожает и о чём идет речь.

Сейчас экспертами вроде как единогласно принята версия, что пострадал муфтий за то, что не прогибался под ваххабитов, не позволял им взять в республике власть в свои руки. По крайней мере, это единственное логическое и адекватное объяснение теракта. Ваххабизм, который является бандитизмом чистой воды, маскирующимся под ислам, является геополитическим оружием в руках западной долларовой Системы. Под прикрытием саудитов и прочих арабских шейхов американские инструкторы натаскивают отморозков и разбрасывают их по неугодным странам совершать теракты. У них есть всё: деньги, оружие, прикрытие, информационное сопровождение - всё и даже больше.

Зачем же Система нанесла этот террористический удар в Татарстане?


Нет никаких сомнений, что помимо внутренней цели (дестабилизировать обстановку, усилить позиции вакхабитов среди местных мусульман, запугать власть и пр.), этот теракт имеет более масштабную - внешнюю - цель. А именно: наказать за позицию России относительно Сирии. Прозвучала эта угроза, замечу, прямо накануне голосования, в тот же день.

Это предельно очевидный сигнал. Тем паче что буквально несколько месяцев назад сирийские отморозки в прямом эфире предупреждали об этом российскую власть и всех русских: "Русские будут целями в сирийской войне, где бы они ни находились"



Характерно, что русскими они считают всех нас (в отличие от псевдонационалистов "а-ля" Крылов), в том числе и русских мусульман, отказавшихся встать на путь бандитизма-ваххабизма и прогнуться под их требования раздерибанить Россию как Сирию.

Впрочем, мы-то понимаем, что ваххабиты - лишь пешки в Большой Игре, и сигнал поступил не от них, а от ребят из ФРС. Которых до потери пульса бесит этот проклятый "путлер" и "сраная рашка", вставшие у них на пути. Что ж, сигнал принят. Борьба постепенно всё больше ожесточается, маски сбрасываются, методы меняются. Затишье заканчивается.

Держись, Сирия. Ты ещё не должна пасть.
Твои страдания не пропадут даром.


РМ




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14 февраля! Да богат денек на праздники !Поэтому поздравляю сразу со всеми !)) День ...
В Свердловской области 20-летний уроженец Республики Таджикистан обвиняется в убийстве 35-летней жительницы Екатеринбурга По данным следствия, 5 августа 2011 года в Кировском районе Екатеринбурга на проселочной дороге, ведущей к поселку ...
У наших знакомых, милых людей из поста "Я не педик" , такая ситуация: муж купил квартиру, и мы все думали, что они туда переедут всей семьей, по факту он переселил туда жену с ребенком, а сам остался в старой квартире. И хочет развестись. И это было неожиданно. Он давно хочет уехать ...
@ Борис Пастернак Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в далеком отголоске, Что случится на моем веку. Художник Михаил Врубель Гамлет и Офелия, 1883 На меня наставлен сумрак ночи Тысячью биноклей на оси. ...
"...на приобретение турбин фирмы «Ньюпорт Хьюз» пошли деньги, вырученные от продажи за рубеж не только художественных ценностей Эрмитажа, но и зерна, в том числе семенного фонда. Вследствие этого вскоре после строительства Днепрогэса в Украине и ...