Это сделали школьники. И студенты

топ 100 блогов a-nikonov29.03.2017 "Часть депутатов Думы и Совета Федерации просят проверить соответствие доходов и расходов премьер-министра России Дмитрия Медведева, а так же призвали власти "отвечать на вопросы граждан".
Сенатор Вячеслав Мархаев в ходе заседания Совета Федерации предложил проверить имущество главы российского правительства Дмитрия Медведева. Спикер Верхней палаты Совфеда Валентина Матвиенко оставила его предложение без внимания.
Тогда на помощь коллеге пришла сенатор Людмила Нарусова, которая вновь привлекла внимание к вопросу Мархаева. Матвиенко ответила, что не дала протокольное поручение, потому что оно не сформулировано.
«Если бы сформулировал, я бы его поддержала», - цитирует «Эхо Москвы» слова спикера. Матвиенко также отметила, что «нельзя делать вид, что ничего не происходит».
Она также заявила, что уже дала поручение комитету по конституционному законодательству «подготовить предложения по созданию более широких площадок диалога по взаимодействию с гражданским обществом».
Кроме того Нарусова отметила, что массовые протесты, прошедшие по всей стране 26 марта, не были замечены ни одним из федеральных телеканалов.
В Госдуме также не оставили без внимания вопрос о массовых протестах, Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов раскритиковал Дмитрия Медведева за молчание в ответ на антикоррупционные претензии, выдвинутые в отношении него в фильме ФБК «Он вам не Димон». Он призвал представителей власти стать более открытыми и отвечать на вопрос граждан.
Депутаты КПРФ ранее попросили о парламентском расследовании в отношении возможной причастности премьер-министра к коррупции."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера мы были в веревочном парке. Снизу все это смотрится совсем не страшно, поэтому я была уверена, что с легкостью пройду всю трассу. Но когда поднялась вверх по лестнице, посмотрев вниз, обняла сосну. Меня сильно затрясло, каждая мышца моего тела сокращалась, и я сначала подумала, ...
Про выступление Путина. 1. Разрыв с Западом бесповоротный и окончательный. Никакое давление Запада не изменит этого. Больше никакой западной глобализации. Никакой "Европы от Лиссабона до Владивостока". Официальное западничество становится маргинальным. 2. Россия вернула себе свой ...
До сих пор в законодательстве России было одно очень странное положение. В случае брака с иностранцем, чтобы дать ребенку гражданство России матери (отцу) россиянину нужно было обязательно получить согласие второго супруга. То есть, чтобы ...
Лёгкий морозец в Чикаго - и сотни мёртвых Тесл на зарядках, електричество замёрзло. Cold weather causes electric vehicle charging issues It's been a headache Monday for a lot of EV owners. uw-media.usatoday.com ...
В некоторых предпенсионных кругах бытует мнение, будто настоящий возраст человека, в годах, равен числу минут, за которые он может пробежать 10км. Тинейджером я только ходил, быстрым шагом, так что мне тогда было около 70 лет. Это, я думаю, у меня от бабушки, она тоже любила быстро ...