рейтинг блогов

Это просто дети партийной элиты

топ 100 блогов troitsa102.05.2022

«Война на Украине, - заявила дочка последнего председателя Верховного Совета СССР Елена Лукьянова. — Это вина и ответственность всех русскоязычных! Теперь всему миру надо доказывать, что русские — не орки».

Это просто дети партийной элиты

Если прошерстить всех деток Политбюро и членов  ЦК КПСС, то все они или с бриллиантовой мафией общались еженедельно, либо все давно свалили в Америку и Израиль. Не считал их по рылам, но их большинство!

Дочь Сталина, сын Хруща впереди их мощного отряда. Коммунизм реально плохая идея для человечества? Или тот строй возносил на самый верх только законченных подонков, которого даже его дети не волновали. Не говоря о стране. Только карьера и гигантская власть их цели.

Галкин, сын генерал-лейтенанта не просто гомосек, притёршийся к старушке, но он же регулярно выливает на нашу страну ушат своего говна, порождённого его остатками мозга. И таких сотни бывших из советской элиты. А тысячи на кухнях тихонько сгорают от стыда, что они родились в России. А не на исторической родине.

Вот потому я антисоветчик с 70-х годов. Потому что был иногда вхож в советский  паноптикум Золотой молодёжи партаппарата и правительства. Нанюхался миазмов русофобства.

Сева Рига цитирует:

«Про что ты говоришь! – истерит Марис Фелдманис в твиттере, - 98% русских Латвии голосовали за Путина! Если, не дай Бог, у нас будет украинский сценарий, латышам придётся копать круговые окопы, ибо стрелять будут со всех сторон!»
«Успокойся! – пытается утихомирить соратника Роланд Лебусс, - не будет у нас украинского сценария. Украинцы уже уничтожили и отняли у русских большую часть русской техники. Остались ракеты и артиллерия. Но и для них боеприпасы кончаются…»

Про мрию русофобов, что у нас уже, кроме ежей, ещё и танки с ракетами закончились, даже не стану обсуждать— эти общества зомбированы полностью. Но мне нравится, что 98% русских, которых предал Горби и Ельцин, вышвырнув их из русского гражданства, голосуют таки за Путина

Мне жаль СССР. Слишком много там было хорошего. Но был ЦК КПСС — раковая опухоль на теле России. И нечеловеческая идеология, точнее русофобская. 

Потому я был рад самому началу Перестройки в надежде, что моя страна поумнеет и пойдёт путём реформ. Как в Китае. Но снова нас Кагал поимел в извращённой форме. Может война спасёт нашу страну? Первые экономические шаги дают мне надежду.

И дети элиты нынешней вроде бы не плохи. Патрушев поднимает с/х, дочь Шойгу строит нам великий Кронштадт. Да, с папиной помощью, но не замок же в Альпах!

Может капиталистическая элита делает отбор естественным? Когда наверх всплывает не говно как при большевиках, а порядочные руссолюбы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Обратная сторона Луны, 2-й сезон " Соловьев возвращается... но не в родное тело, а в параллельный мир, где Перестройки не было, а Советский Союз продолжает существовать. Англией правит Диана Аль-Файед, в отношении европейских продуктов введены санкции, а как у нас выглядят сотовые теле ...
Современные строительные комплексы отличаются от старых советских домов, как внутренней планировкой, так и внешним дизайном, подъездными путями, площадками, тротуарами, дорожками. На улице повсюду выложена фигурная разноцветная тротуарная плитка, так что возле домов чисто, уютно, нигде ...
Оправившись от затяжных праздников, работники нашего ЖКХ героически преодолели всё то, что успели повыкидывать из своих квартир жильцы. Теперь у них другой квест на подходе: ...
Оригинал взят у andreistp в Слухи из Мордора 1.По курилкам начались разговоры о том, что Путина развели как лоха с Крымом и Донбассом. Что его играют в темную против России. Уже говорят, что он — тупой ублюдок и дал втянуть в это себя, страну и всех в этой стране, а теперь ...
Зима пришла дембелем, вроде все знали, што вот-вот, но всёравно неожидано. Ногой дверь вышибла в столовую, где свадьбу гуляют с его экс и стреском тельнек на груди рвёт - "в десантуре служил пока вы развелекались!" и довай в замесе с махичем ...