Это правильно. Но и адресату надо бы что-ньть типо этого...

топ 100 блогов allan99922.09.2010
anticomprador пишет
О присвоении В.Путину звания «Народный артист Российской Федерации»
Президенту Российской Федерации
Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Вот уже десять лет, как мы, граждане России, собираемся каждый вечер у экранов телевизоров, и, затаив дыхание, следим за телепередачами с участием нашего любимого Владимира Владимировича Путина.
Мы давно уже перестали смотреть мексиканские телесериалы. Нам надоели сериалы про «ментов», убийц и прочую чернуху. В отличие от этой низкокачественной продукции, телепередачи с участием Владимира Владимировича Путина создаются на очень высоком профессиональном уровне, имеют большое разнообразие сюжетов, повышают наш общеобразовательный уровень, вносят большой заряд оптимизма в нашу жизнь.
Вместе с Владимиром Владимировичом мы исколесили всю Россию вдоль и поперек. Мы летали вместе с ним на самолетах, опускались в морские глубины на подводных лодках, управляли танками и электровозами, сплавлялись на байдарках, изучали повадки редчайших диких животных.
Наше большое и сердечное спасибо за столь интересные и насыщенные информацией телепередачи.
Мы надеемся, что и в будущем нас ожидают не менее интересные телесюжеты с участием Владимира Владимировича.

Между тем, мы недавно узнали, что наш любимый Владимир Владимирович не обладает даже званием «Заслуженного артиста Российской Федерации». Мы считаем, что это вопиющая несправедливость по отношению к Владимиру Владимировичу, что давно уже пришло время присвоить ему звание «Народного артиста Российской Федерации».

Мы понимаем, что в бытность Владимира Владимировича Президентом России, в силу природной скромности, он не мог сам себе присвоить это почетное звание.
Но теперь, когда Президентом России являетесь Вы, Дмитрий Анатольевич, пришло время наконец-то дать справедливую оценку деятельности Владимира Владимировича Путина и присвоить ему давно заслуженное им звание «Народного артиста Российской Федерации».

С уважением
Николай Поляков
[email protected]
22.09.2010

http://www.open-letter.ru/letter/15679


отпечатано постоксероксомОригинал поста






Между тем, не забываем и о других темах:
- Рискнут ли свиньидзе и нухажиевы обвинять в "разжигании" и "клевете" Федеральную службу безопасности?
- Чиновничество объявляет завершение так по сути и не начавшейся "борьбы с коррупцией".
- Пора начинать открыто бороться за права атеистов.


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Это правильно. Но и адресату надо бы что-ньть типо этого...

Йэхх...

Это правильно. Но и адресату надо бы что-ньть типо этого... Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень интересно. Обещают за 3 года заочного образования вбить в меня 8 языков: 1. Старославянский 2. Древнерусский 3. Немецкий 4. Английский 5. Французский 6. итальянский 7. Испанский 8. Латинский. Я за 9 лет в школе и 3 в колледже знаю только: "ам э тейбл", ...
Интересно послушать. Немножко пропутинская позиция, есть переборы, но весьма здравая: ...
Не напредсказывали о "пост-военном" будущем наверное уже все, кто хайпонуть решили на теме... наверное только некоторые ленивые выжидают и посмеиваясь, имеют СВОЁ мнение и свою версию реальности. Правда, всем ванговальщикам очень похер, что там на самом деле, им бы просмотров наковырять. ...
Опрос как бы очень простой (на самом деле невероятно сложный). Очевидно, что чем дальше от 1992г тем тяжелее восстановить СССР и присущую ему форму власти в каком либо - варианте. Понятно, что сама форма была окончательно уничтожена с расстрелом Дома Советов в 1993г.  Но здесь ...
@База «Крымский мост – конструкция там излишняя». Так прокомментировал спикер главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов сообщения журналистов про взрыв на Крымском мосту. ...