Это не Казахстан, это обычный день в Германии

топ 100 блогов rex_net08.01.2022Казахстан

Мюнхен. Полиция устроила разгон группы протестующих у торгового центра. Несколько десятков человек пытались пройти в здание ТЦ, не предъявляя сертификат о вакцинации.

Это не Казахстан, это обычный день в Германии

История повторяется? Тревожное сходство между законами нацистской Германии и ограничениями Covid. Только при Гитлере ограничения касались исключительно евреев, а сейчас, наоборот, только немцев, а евреи стали неприкосновенными

В ветке Twitter, опубликованной Architects for Social Housing в прошлом месяце, были освещены некоторые законы, принятые в Германии до начала Второй мировой войны. Параллели между этими законами тогда и сейчас поистине ужасающие.

Высокообразованное и искушенное немецкое население приняло эти постепенные законы, которые в конечном итоге привели к Холокосту, потому что они были загипнотизированы Гитлером в психоз массового обучения или группового мышления. Точно те же методы, которые сейчас используются поведенческими психологами и «подразделениями толкания», использующими сфабрикованный страх перед относительно легким вирусом с уровнем смертности 0,24%, для реализации тоталитарной программы ВЭФ «Великая перезагрузка».

Ниже приведена копия ветки Twitter:

23 марта 1933 года Закон о возмещении страданий народа и государства дал немецкому кабинету министров полномочия принимать законы декретом без одобрения парламента и отменять основные положения Конституции. Срок действия закона - 4 года - в 1937 и 1941 годах.

7 апреля 1933 года Закон о восстановлении профессиональной гражданской службы удалил с должности политических противников Третьего рейха (коммунистов, социал-демократов), евреев и тех, кого считали «неарийцами», включая учителей, учителей, судей. и другие официальные лица.

7 апреля 1933 года Закон о восстановлении профессиональной государственной службы удалил политических противников Третьего рейха (коммунистов, социал-демократов), евреев и тех, кого считали «неарийцами», с их должностей, включая учителей, профессоров, судей и других должностных лиц. .

11 апреля 1933 года Первый указ о применении Закона о государственной службе распространил действие этого запрета на политических оппонентов и неарийцев на врачей, юристов, нотариусов, налоговых консультантов и музыкантов, которые были уволены с занимаемых должностей.

3 июля 1934 года Закон об объединении здравоохранения ввел то, что было в рамках судебной практики различных земель Германии, в централизованное федеральное законодательство и администрацию, согласно которым врачи проводили лечение в соответствии с принципами национал-социализма.

19 августа 1934 года на всенародном референдуме 90% немецкого электората одобрили слияние должностей канцлера и президента, сделав Адольфа Гитлера главой правительства и главой государства. Эту должность назначил «фюрер», чье слово стало законом.

15 сентября 1935 года Закон Германии о защите крови и чести запрещал евреям и другим неарийцам иметь брачные и сексуальные отношения с «гражданами Германии или родственной крови».

15 сентября 1935 года Закон о гражданстве Рейха лишил немецких евреев их гражданства и гражданских прав и сделал их «подданными государства», которое он определил как «лицо, пользующееся защитой государства и, следовательно, имеющее особые права». обязательства перед ним ».

18 октября 1935 года Закон о защите наследственного здоровья немецкого народа требовал, чтобы все будущие супруги получали от органов здравоохранения справку о пригодности к вступлению в брак. Никому с заразной болезнью было отказано.

14 ноября 1935 года первый указ, дополняющий Нюрнбергские законы, определил «евреев» не как членов религиозной или культурной общины, а как расу, определяемую наследием. Сегодня это определение поддерживают Международный альянс памяти жертв Холокоста и Государство Израиль.

11 июля 1938 года Министерство внутренних дел запретило евреям посещать курорты, чтобы исключить риск заражения от людей, определенных национал-социалистической медициной как переносчик как физических, так и моральных заболеваний.

23 июля 1938 года евреям было приказано требовать удостоверения личности для предъявления полиции или должностным лицам, которые их запрашивали. Они были отмечены красной буквой «J».

17 августа евреям, у которых не было утвержденных правительством имен, было приказано добавить к своим именам «Израиль» или «Сара».

3 октября 1938 года Указ о конфискации еврейской собственности регулировал передачу собственности от евреев неевреям, в результате чего первые оказались в бедственном положении и остались без крова.

12 сентября 1938 года евреям запретили посещать кинотеатры, концерты и оперу. Подобно запрету сексуальных отношений и отношений со здоровьем, это была «мера» биобезопасности, которая свела прежнее гражданство немецких евреев к простой жизни «подданных государства».

12 ноября 1938 года Указ об исключении евреев из экономической жизни Германии запрещал евреям владеть бизнесом, продавать товары или услуги или вести бизнес, что привело их к банкротству, безработице и милосердию.

15 ноября 1938 года Министерство образования запретило еврейским детям посещать государственные школы. Эта «мера» биобезопасности была оправдана как средство защиты арийских детей от риска заражения не только телами, но и верованиями еврейских детей.

28 ноября 1938 года Министерство внутренних дел ограничило свободу передвижения и передвижения евреев, которые могли покинуть Третий рейх только с 8% денежной стоимости в рейхсмарках своих сбережений и имущества.

1 сентября 1941 г. Полицейские правила запрещали евреям, достигшим 6-летнего возраста, «публично показывать себя без еврейской звезды». Кроме того, евреям было запрещено «покидать территорию своей общины без письменного разрешения местной полиции».

24 апреля 1942 года евреям на всей территории Третьего рейха было запрещено пользоваться общественным транспортом.

В период между Нюрнбергскими законами в сентябре 1935 года и началом Второй мировой войны в сентябре 1939 года Третий рейх издал более 120 законов, указов и постановлений, которые наложили более 400 юридических ограничений с целью защиты здоровья немецкого города.

Они составляли эпидемиологический дискурс, не менее законный перед законом, потому что он был целиком произведен врачами и учеными-национал-социалистами: о защите от болезней и о средствах в случае заражения, а также об идентификации инфицированных и изоляции больных.

«Холокосту», к которому Третий Рейх довели те, кто хочет стереть его историю, предшествовали 8 лет принятия законов, которые настолько полностью лишили евреев их прав, что на момент их применения в 1941 году против них не было совершено никаких действий. можно было считать преступлением.

Те, кто осуждают сравнения между атакой на права человека в сегодняшней Европе и нацистской Германией, не только скрываются от того факта, что состояние биобезопасности еще не так плохо, как в Третьем Рейхе, но и закрывают глаза на то, как тоталитарные государства в закон.

https://thecovidworld.com/we-are-witnessing-history-being-repeated-eerie-similarities-between-pre-wwii-nazi-germany-laws-and-covid-19-pandemic-laws/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Активисты пикетируют филиалы российских финучереждений: " Банк-оккупант! Стоп Путин! " Филиалы российских банков в Киеве сегодня пикетировали активисты общественной организации "Автодозор". Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интер, "автодозоровцы" призвали не пользоваться ...
Тюрьма отпирается снаружи, а свобода изнутри. ...
Давайте я покажу вам лица, которые считаю красивыми. Вот, например, Джессика Честейн -- очень красивая, на мой взгляд. Нет, тело у неё, конечно, -- говно: толстая, широкая жопа ещё никого не украсила. Но вот лицо Джессики -- оно прекрасно. Фото: Getty Images Посмотрите на другие ...
 Здравствуйте, моя проблема- суррогатные радости и неумение радоваться жизни без них.  Что у меня есть на данный момент: живу в европейской стране в доме в деревне, есть муж с хорошей работой, он алкоголик, пьет пиво на выходных. Есть два сына, одному 21, другому 1,5 года. ...
Вот выставила я эти неожиданные фотографии знаменитых женщин в том виде, в котором широкая общественность их видеть отнюдь и не привыкла. Да вообще никогда не видела, чего уж там. Ну поохай в ответ для приличия или можешь вообще никак не реагировать. Но, простите, как можно прямо под ...