Это наша Родина, сынок...

топ 100 блогов petrovchik14.06.2011 Иногда ловишь себя на мысли, что мы, рассуждая о высоких материях, об истории, о завтрашнем дне, как-то перестаём понимать, где мы сейчас живём...И вот - две новости рядом.

Вот Елена Беркова. Она ведь у нас кто? Отнюдь не пария, не падшая женщина, не яркий пример того, во что может превратится человеческое существо, лишённое основ воспитания и морали.

Наоборот, гламурный персонаж, который собственное б...ство очень выгодно продаёт. И вот о ней очередная новость:

"Никулинский суд Москвы во вторник приговорил к трем годам условно бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Елену Беркову за хранение наркотиков.

Ранее пресс-секретарь суда Арсен Погосян уточнил, что Беркова просит суд рассмотреть уголовное дело в особом порядке, то есть без судебного следствия – изучения доказательств и допроса свидетелей.

Особый порядок, согласно нормам УПК РФ, можно выбрать только при полном признании вины и раскаянии в содеянном. Выбор особого порядка считается смягчающим обстоятельством, суд при рассмотрении дела в особом порядке может назначить наказание не более двух третьих от максимального, предусмотренного законом".

Чтобы было понятно - гражданка Беркова даже не отрицает того факта, что наркотики её. Давайте, мол, я признаюсь, что это моё зелье, а вы мне за это условный срок.

Как вы думаете, исчезнет ли этот персонаж после этого со страниц прессы, всевозможных церемоний вручения чего-нибудь и концертов "Комеди Клаба"?

Ага, сейчас! Дело всё в том, что в той части нашего общества, которая позиционирует себя как элита, такие наркоб...и в почёте. Наркотики там вообще не зло, а неотъемлемая часть ежедневных процедур.

Вот такая у нас элита.

Но и снизу тоже всё хорошо. Вот вам типичный примерчик:

"В воскресенье, 12 июня, в правоохранительные органы обратилась гражданка Украины, проживающая в поселке Родники Раменского района в съемной квартире, и заявила о похищении своей трехлетней дочери.

«По версии следствия, в ночь на 7 июня 2011 года заявительница распивала спиртные напитки вместе со своей 20-летней соседкой по квартире, бывшей воспитанницей школы-интерната. Когда она уснула, злоумышленница похитила сотовый телефон стоимостью пять тысяч рублей и ребенка, после чего скрылась с места происшествия», – говорится в сообщении на сайте.

Мать девочки обратилась в полицию только спустя пять дней после пропажи".

Как видите, пролетариат тянется к элите. Пусть форма разная, а суть одна - полнейшее скотство и тотальная деградация.

И это ведь женщины, если их ещё можно так называть...

А мы тут про историю, про святыни, про будущее...

Это наша Родина, сынок...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.06.2011 О Буданове
Архив записей в блогах:
Есть что дОлжно быть неизменным , хотя бы чисто для сеья... При всех последних перетрубациях и угрозах , год-то офигенный.Со всех сторон. И приобретений намного больше , чем потерь. Ну и конечно -любимые женщины. Тут конечно без них никуда. Так что будем живы-прорвемся.. Ну а вам-не ...
Читая комментарии к предыдущем пусту, обнаружила, что мои читатели считают меня безрукой, и неталантливой в обращении с техникой. :-) В возможность починить принтер с помощью письма из техподдержки тоже верят мало. Равно как и в способность ...
Ребзя, а похвалите мне свой "четырехколесный" видеорегистратор, плз. Хочу заказать с какого-нибудь Ебея этц. ...
Доллар дешевеет к рублю уже больше недели. В пятницу был пробит уровень, который был до начала СВО, – на утро на Мосбирже за $ давали 75 рублей, на фоне сообщения ЦБ о снижении ключевой ставки до 17% в середине дня уже 71,7 рубля, а к закрытию курс вернулся почти к 75 рублям.. О ...
После окончания университета Джастин поехал помогать родственникам с гостиничным бизнесом. Он разослал предложения художникам декорировать комнаты в обмен на питание. И это сработало - так родился отель Artist Residence . Из его окон открываются виды на побережье Брайтона. Вместе с ...