Это какая-то странная форма безумия

топ 100 блогов andreyvadjra03.06.2016

Смотрю на «свидомых» и поражаюсь их труднообъяснимой глупости. Они верят в то, что если лгать, ненавидеть, оскорблять, унижать, мучить, убивать и разрушать, то твоя жизнь станет богатой, комфортной и счастливой.

И вот они лгут, ненавидят, оскорбляют, унижают, мучают, убивают и разрушают. С каким-то остервенелым упорством. Причём их жизнь от этого богатой, комфортной и счастливой не становится. Наоборот. Своими мыслями и действиями они сами себя уничтожают. Но вместо того чтобы остановиться. Успокоиться. Подумать. Попытаться увидеть себя со стороны. Они в безумном исступлении лишь наращивают свои деструктивные усилия. Они думают, что недостаточно много лгут, ненавидят, оскорбляют, унижают, мучают, убивают и разрушают, для того, чтобы добиться счастья.

«Свидомизм» это какая-то странная форма коллективного безумия. Он как чума, пока не выкосит всех своих носителей, не исчезнет.

Понятное дело, что «свидомые» меня не услышат. Для них я – продажный «пропагандон» и «украиножор». Но ведь в данном случае важно не то, что говорит и думает «ватник», а то, к каким последствиям приводят действия украинских патриотов и активистов. Если я лгу, то как объяснить катастрофичность последствий всего того, что совершают «свидомые»? Причём, прежде всего для них же самих.

Можно, конечно же, засунув гвоздь в розетку и получив удар током, в своей электроконтузии обвинить соседа, но вряд ли это кого-то убережёт от повторного удара током, если он вновь полезет в розетку гвоздём, проклиная соседа и восхваляя самого себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, легендарный помощник ЖЖ реально полезный сайт ljplus.ru больше не регистрирует новых пользователей. При попытке завести аккаунт появляется (скрин): Ни на самом сайте, ни от администрации ЖЖ никаких объяснений. Как это в стиле ...
Спасибо Наташке Морарь, любимой моей девочке. Она выложила у себя в ЖЖ ...
С. Дробышевский, "Человек разумный", "Светлая кожа, узкое лицо и тонкие губы. Как появилась самая многочисленная раса?" . Светлая кожа европеоидов и монголоидов наследуется разными аллелями. То есть, там разные мутации исходного черного варианта, и прикольно, что появилось это ...
На сайте Министерства здравоохранения Самарской области появилась Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Самарской области, подведомственных министерству, за 2017 год. В сводной таблице  ...
Лотти Мосс (20) в пятницу в аэропорту Берлина. ...