Это же как надо любить море?)))

топ 100 блогов vitaliiskoray0307.08.2018 Молодой человек лет 30, с роскошной темной бородой кормил ребенка десяти месяцев гречкой. Рядом сидела девочка лет так трех и самостоятельно ковыряла свою порцию гречки ложкой, крупа не слушалась и вместо девочкиного рта падала на пол. За этим же столом еще сидел мальчик, лет 5-6, у него гречку употреблять получалось лучше, но было видно, что он ее не хотел. А хотел может пиццу, которую ели подростки за соседним столиком.

Молодой бородатый человек лет 30, по всей видимости был отцом все этих детей, употребляющих гречку. Дети иногда так к нему и обращались - ПАПА. Десятимесячный постоянно пытался вырваться из рук своего отца, мужчина поэтому нервничал и покрикивал на младенца, а сам все смотрел на вход кафешки, там видимо, должна была появится мать сего семейства.

И мать появилась. В зеленом купальнике и на костылях, а на правой нижней конечности гипс по колено. Почему в купальнике? А потому что всю эту сцену я наблюдал в кафе аквапарка, который находится на побережье Черного моря. Цены в общипите аквапарка заоблачные, видимо поэтому семейство употребляло одну гречку. Они и так потратились, что бы приехать на море, найти здесь жилье, а еще и билеты в аквапарк стоят дорого. Только полезная и здоровая пища, это правильно.

Ну блин, это же как нужно любить море, что бы с грудным ребенком плюс двумя маленькими детьми, со сломанной ногой (почему-то я исключаю перелом на месте отдыха, уж очень был "старенький" гипс) на него тащится. Да еще потом по аквапаркам шастать.


Это же как надо любить море?)))
http://www.гдеванапе.рф/gallery/anapa-otdikh-2013/



Мы тоже ездили с детьми, но у нас уже 6 и 12. Когда же я вижу как таскают младенцев на море, мне становится не хорошо.

Тут же кругом инфекция, травматизм, да в конце концов ты же (мамочка) не отдыхаешь, ты маешься. Пускай дитя подрастет, хотя бы до пяти, вот можно ездить. Но таскать с сбой грудничка))) я это не понимаю и не пойму.

Семейство поело и радостные дети с не очень веселым отцом пошли кататься с горок аквапарка. Мать доела за детьми, спокойно попила чаек и поковыляла к своим.

В моей голове был только один вопрос - это же как нужно любить море???

PS и ведь мне еще и становится жалко их детей. Они плачут, не хотят сидеть на жаре или хотят постоянных развлечений, глаза у них разбегаются от обилия игрушек и вкусностей, но то нельзя, это нельзя. На пляже видел, как яжемать дала ребёнку 2 лет мороженое. Он ел его руками, ронял на песок и снова ел.
И не дай бог у него начнётся рвота и понос, уверен, что она сама не будет бегать со смектой и регидроном, не поедет в инфекцию на такси, а вызовет заибавшуюся анапскую скорую.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как и многие трагедии, началось все с пьянки. В  июле 2010 года, в г.Анжеро-Судженске,  пьяный Таковой Дмитрий (25 лет) разбил бутылку о голову Сазанова Виталия (28 лет). Позднее предложил компенсировать ЧП деньгами. Договорились, что 15 тысяч ...
Есть такой старосоветский рецепт про цветную капусту. Отварить целый кочан до полу-готовности вверх кочешком, слить подсоленную воду, перевернуть, посыпать молотыми сухарями, намазать май-о-не-зом , посыпать тертым сыром и 15 минут запекать в ...
Доведенный до отчаяния Михаил Веллер, на программе «Право голоса», швырнул стакан в ведущего Романа Бабаяна.   https://www.youtube.com/watch?v=JwsuvkFaNPU Сегодня Веллер объяснил свой поступок... «...Я вышел из себя, потому что перед этим прошло больше часа дискуссии с ...
В идеальном клиенте должен быть и джуик, и джаббер? Или только джуик, а джаббер ...
Рада отдала западным передачам 70% времени на ТВ Семидесятипроцентная квота в телеэфире для передач производства Европы, США и Канады установлена Верховной Радой Украины. За соответствующий законопроект во втором чтении и в целом проголосовали 229 народных депутатов, сообщает 112 ...