Это ж надо! Щастье привалило!

топ 100 блогов annushka36919.01.2011 http://www.infpol.ru/news/664/55798.php
Наш местный политолог Николай Будуев в статье Аркадия Зарубина "Итоги десятилетия 2000-1010" подвел эти самые итоги в области политики. 
Привожу цитаты этого сверх аналитического (ахинеистического) произведения, ибо не могу удержаться, чтобы не познакомить мир с этим шедевром. Полная версия - по ссылке, в комментариях к статье.

P.S. Я могу понять человека (все мы люди), если его под пытками вынуждают писать заведомо гнусную ложь. Но просто так, от балды, зачем? 

"Россия беременна демократией."
-"за десять лет Россия прошла серьезный, созидательный путь. Эти перемены к лучшему ассоциируются с одним именем - Владимира Путина, поддерживаемого "Единой Россией, и все это удалось сделать без массовых расстрелов, и заметьте, предельно быстро "
-"произошло самое главное - повысился уровень жизни"
-"явные результаты начали давать политические реформы. При этом идет постоянное взаимодействие двух процессов - рефлективного укрепления власти и институционального развития либеральных традиций" 
-"так распад страны и угрозу терроризма удалось купировать. Повестка дня постепенно меняется, на очереди стоят задачи другого порядка - борьба с коррупцией и укрепление среднего класса"
-"пришли "более настоящие" бизнесмены"
-"нынешняя элита пришла к власти надолго, став, прежде всего, элитой с точки зрения обладания материальными активами. И ее основная задача - научиться мягко властвовать над обществом. Революций не будет, будет управляемая демократия, сколь бы противоречивым не был этот термин "
-"появление эффективного гражданского общества - задача долгосрочная, но все условия для этого есть. Главное, есть желание граждан жить в нормальной стране. Пусть оно пока зачастую на уровне инстинктов, но это тренд и он непреодолим. Укрепился средний класс, который понемногу начинает осознавать свои интересы. Как только уменьшится зависимость малого и среднего бизнеса от чиновников, процесс примет обвальный характер."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В столовку уже все сходили? Фотограф Давид Дубницкий *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: Белые и пушистые Фотограф Давид Дубницкий         А потом она Фотограф Д.Дубницкий ...
..и еще один год долой... ...
Да и на момент кристалл не оч. (лучше, конечно — но и клей  довольно пахуч, и слишком густой, чтоб промазать по всей длине нити) Заказал в инфернете полиуретановый клей в «озоне» (в понедельник поллитра должно прийти — гуглил клеи, и видел в дзене псто, что для проклейки ...
Какой сейчас был дикий ахтунг... До сих пор колотит, и не знаю, смеяться или плакать. Муж шел домой, и пока он доставал ключ у подъезда - о его ногу потерлась какая-то уличная кошка. Когда он вошел - Баська прижала уши, обнюхала штанину, сделала глаза по пять копеек и распушила хвост. Мы ...
Саня и Бута. Он больше неё раза в четыре, и когда играют вместе, то случаются аварии. Бута в любовном порыве может нечаянно уронить Саню. Та плачет и ругается, но через 10 минут снова друзья. Ниже длинное видео о расчистке участка и установке забора (18 минут). И бонусом мастер-класс ...