рейтинг блогов

Это хуже чем голая грудь в ресторане

топ 100 блогов cosharel28.06.2016 Со мной такой ужас вчера случился! Настроение было гадким, хотелось холодного алкоголя, немножко разврата и прочих прелестей жизни. В соседнем доме открылся бар. Я натянула легкое платье, схватила кошелек и пошла веселиться. В тот момент я совершенно не предполагала, что все может закончиться так кошмарно, причем, по моей вине!

Коричневые кожаные кресла, кальяны, диджей и красивый бармен. «То, что надо!» подумала я и уселась. Если вы вдруг оказались в баре одна, то барная стойка - самое лучшее место. Все постоянные посетители, все одинокие (на этот вечер) мужчины, бармен, который рад поболтать с кем-то не в стельку пьяным.

Самые интересные истории, разговоры, знакомства – все происходит именно здесь. Начинайте со знакомства с барменом – это проще всего, просите коктейль не из меню «Что-то особенное, на ваш вкус» и радостный мальчик начинает мешать вам нечто фееричное, эпизодически спрашивая «Сладкое? Кислое? Покрепче? Попробуй, так нравится?».

Понедельник, одиннадцать вечера, бар полупустой, ничего особенного, кроме очаровательного бармена, с которым мы живо болтаем «о жизни, вселенной и вообще» не происходит. Я потихонечку расслабляюсь, третий коктейль, ещё надо бы поработать, да и спать лечь пораньше, завтра тяжелый день. Решаю, что наше свидание с баром прошло успешно. Решаю, что, пожалуй, на сегодня мне хватит. Решаю, что пора расплатиться и прошу счет.

Открываю кошелек. Там ключи, пара визиток. Телефона нет.
Карточка на метро, 200 рублей и всё.

Передо мной лежит счет на 1,5 тысячи. А я сижу как дура, глазами хлопаю, рот открыла от ужаса и лепечу что-то невнятное: А я все деньги дома забыла… Понимаете, если бы это было соседнее кафе, в которое я хожу почти каждый день обедать, официант посмеялся бы и сказал – ну, занесете сегодня, ладно? Я бы чувствовала себя неудобно и дискомфортно, сбегала бы домой (да тут три минуты) и оставила бы щедрые чаевые.

Но в этом баре я в первый раз. Одна.
Никто меня не знает. Без денег. Со счетом.

В этот момент почему-то вспоминается чей-то пост про голые сиськи, вывалившиеся из декольте платья у девушки в ресторане. Я тогда подумала, что, мол, какие мелочи, я бы заправила бы грудь обратно и показала язык всем, кто на меня бы пялился в этот момент. Но то, что происходит со мной прямо сейчас – хуже. Гораздо хуже. Я сижу бледная, глазами обиженного олененка смотрю на бармена.

Чтобы вы сделали в такой ситуации, а?!
Ваши предположения, чем все закончилось?


Бармен был слегка в шоке. Он растерялся не меньше чем я. И денег наверняка ему было жалко, так и видела, как у него крутилось: - вычтут из моей зарплаты, - ну что, милицию вызывать? – да она вроде бы совсем на мошенницу не похожа, - симпатичная девка, ну как я вот так вот попал практически в первый день своей здесь работы?

- Слушай, а во сколько твоя смена заканчивается? – спрашиваю я у бармена.
- В час мы сегодня закрываемся, в выходные – до утра.
- А давай я подожду закрытия бара, а потом вместе пойдем ко мне домой за деньгами?

До пяти утра мы сидели на моей куне, смотрели фильмы, рассказывали истории, дико смеялись, потом курили смешное и снова смеялись, выпили две бутылки сухого prosecco и кажется, теперь у меня есть новый друг, которого я уже обожаю!
Секса не было, если что.


Это хуже чем голая грудь в ресторане
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только позавчера прозвучало из уст президента Сербии горькое: " Нећу сада да доносим политичке закључке него кад све прође, али смо схватили да не постоји велика међнародна нити еврпска солидардност и да је то била бајка на папирy ..." etc, - " Никакой «великой ...
 31 июля, в ходе выступления в рамках проходящего в городе фестиваля Snickers Urbania был задержан известный российский рэпер Noize MC. По данным пресс-службы ГУВД по Волгоградской области, певец, выйдя на сцену, начал свое выступление с обращения к залу: ...
В некоторых электронных библиотеках читателям предоставлена возможность поделиться своими впечатлениями, спросить о наболевшем. Насобиралось. ... Юмор - как приправа повышает усваиваемость книги. ... Прослеживается путь молодого человека, который незнает какой у него дар, до почти ...
А вот дядя Коля 6ecne3gbl съездил на Кипр и спёр там великолепные тапочки в отеле! привёз нам с вами, мои маленькие любители весёлых травелсов, Загадку! Как думаете, что мог бы означать сей знак? Особенно хотелось бы послушать _rubl_ , ...
Мало, кто может похвастаться огромным стажем дружбы, а вот я могу. И моя подруга Света тоже может. Мы обе можем. И этот самый стаж насчитывает уже 40 лет. Ровно 40 лет назад, где-то в январе 1984-го (точную дату история уже умалчивает), возле подъезда собственного дома, возвращаясь ...