это ебануццо если честно. чиста сравниваем

топ 100 блогов t_h_e_o_ — 23.09.2010 взяты без пиздежа реально первые попавшиеся...

первое
Данные вакансии актуальны для тех, кто живет в районе Химки или в приближенных к нему районах.
 
Один из клубов нашей сети, расположенный в Химках (МКАД, 73 км, д. 7, в здании торгового центра "Арфа") объявляет о вакансиях:

- Тренеры и инструкторы тренажерного зала, групповых занятий, инструкторы единоборств (ждем Ваши резюме, опыт работы, регалии и спортивные достижения)
- Администраторы рецепции

это ебануццо если честно. чиста сравниваем

Если ты  - молодая, стильная, яркая, обаятельная, стройная и спортивная девушка....
Если ты - модный, общительный, любящий спорт и активный отдых парень...

Значит ты тот, кто нам нужен! Крупнейший фитнес-клуб сети ALEX fitness в Москве - клуб на проспекте Андропова, 22 (м. Коломенское) объявляет о дополнительных вакансиях Администраторов рецепции.
 

Ты - лицо нашего клуба! Ты - тот, кто будет приветсвовать наших гостей первым. Известно, что "Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление", поэтому для нас так важно выбрать правильных людей.
Требования к кандидатам:
  • М, Ж 18 – 27 лет
  • Эффектная приятная располагающая внешность, умение общаться с клиентами
  • Встреча гостей, прием телефонных звонков
  • Клиентоориентированность, а проще говоря, умение грамотно, оперативно и главное - приветливо - реагировать на просьбы, вопросы Клиентов. Уметь находить пути для решения нескльких задач одновременно (особенно в пиковые часы клуба)
  • Ведение кассы, работа с клубной программой
  • Запись клиентов на тренировки
  • Продажа дополнительных услуг
Уровень оплаты труда + возможные бонусы от продаж дополнительных услуг клуба обсуждается с успешными кандидатами.

В нашей компании всегда есть возможности для карьерного роста как внутри клуба, так и по сети фитнес-клубов.
После прохождения испытательного срока занятия фитнесом в нашей сети клубов - бесплатно!

Ваши резюме с фотографией направляйте, пожалуйста, на адрес [email protected]



второе



Объявление об открытии вакансии № 10-0086
Должность: 1100279 Садовник FSNFSNFSN- 3, FPFP- BBBB *
Рабочие часы: 40-часовая рабочая неделя, полная занятость
Должностной оклад: начальный годовой оклад FSNFSNFSN-3 (386,483 386,483 руб. + бонус 29,952 29,952 руб.)
(В соотвествии с зарплатной сеткой FSNFSNFSN, принятой для граждан страны пребывания).
*Должностной оклад в соответствии с зарплатной сеткой FPFP, принятой для категорий граждан AEFMAEFMAEFMAEFM/MOHMOHMOH/NORNORNOR, утверждается в Вашингтоне.
Заявления принимаются:от всех заинтересованных кандидатов
в период с 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г. по 7 октября 23 сентября 2010 г.по 7 октября 23 сентября 2010 г.
по 7 октября ПРИМЕЧАНИЕ: Заявления принимаются от лиц, имеющих постоянную или временную регистрацию. Иностранные граждане должны вместе с заявлением представить документы, подтверждающие право на проживание и работу в Российской Федерации.
Посольство США в Москве ищет кандидатов на вакансию садовника в хозяйственный отдел.
ОСНОВНЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
Выполняет работы по уборке и озеленению территорий посольства в соответствии с установленными в посольстве нормами и правилами. Эксплуатирует и обслуживает средства малой механизации (косилки, трактора, погрузчики).
Данная должность находится в подчинении начальника службы эксплуатации. Административное руководство осуществляется руководителями хозяйственного отдела посольства.
Должностную инструкцию данной вакансии можно получить в отделе кадров. За справками обращайтесь по адресу: [email protected]
ТРЕБУЕМАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ
В дополнение к обычному резюме кандидаты на эту должность должны представить исчерпывающую информацию по следующим пунктам требований к кандидатам:
( См. Инструкцию по подаче заявлений на вакансию)
1.Требуется среднее образование.
2.Требуется знание английского языка на уровне II (начальное) и знание русского языка на уровне 3 (хорошее владение). Проводится тестирование.
3.Требуется опыт работы не менее одного года в области уборки и благоустройства территории.
4.Требуется хорошее знание вышеуказанной техники, основ садоводства и ландшафтного дизайна, соответствующих технологий. Требуется опыт работы с цветочной рассадой, деревьями, удобрениями и пестицидами.
5.Требуется умение пользоваться ручным инструментом и управлять средствами малой механизации. Должен быть в состоянии выполнять садовые работы по ландшафтному дизайну. Требуется возможность работать в режиме ненормированного графика, включая выходные дни и переработки. Требуется наличие водительского удостоверения категории «В».
УСЛОВИЯ ОТБОРА КАНДИДАТОВ
При наличии равносильных кандидатов, обладающих квалификацией, требуемой на данную должность, предпочтение будет отдаваться членам семей сотрудников (AEFMAEFMAEFMAEFM) и тем, кто обладает в соответствии с законодательством США статусом ветерана. Поэтому все кандидаты должны отразить в заявлении на вакансию своё соответствие данной должности в соответствии с заявленными в данном объявлении требованиями.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КРИТЕРИИ ОТБОРА
1.При отборе кандидатов руководство будет учитывать наличие факторов конфликта интересов, бюджетного и визового статуса.
2.От сотрудников миссии, проходящих испытательный срок, заявления не принимаются.
3.Кандидат должен получить допуск службы безопасности или пройти проверку службы безопасности.
4.Ныне работающие граждане США, являющиеся членами семей сотрудников (EFMEFMEFM) и нанятые как таковые по FMAFMAFMA, и ныне работающие граждане категории NORNORNOR, принятые на работу по индивидуальному контракту PSAPSAPSA, не могут подавать заявления на объявляемые вакансии в течение первых 90 календарных дней своего найма, если только они не приняты на сдельную работу.
5.Лицам категорий AEFMAEFMAEFMAEFM и ЕFMFM/MOHMOHMOH, вписанным в командировочное удостоверение сотрудника дипломатической службы, государственной гражданской службы или офицера вооружённых сил, направленного на постоянную работу в данном месте службы под началом главы миссии, нет необходимости получать разрешение на работу или визу для найма на работу в дипломатической миссии США в России.
6.В соответствии с законодательством Российской Федерации Правительством России не признаётся двойное гражданство без наличия соответствующего двустороннего соглашения, а между Правительством России и Правительством США такого соглашения не существует. (Двустороннее соглашение о двойном гражданстве существует между Россией и Таджикистаном.) Сотрудники и члены семей сотрудников (AEFMAEFMAEFMAEFM), имеющие двойное гражданство, должны сообщать об этом Отделу кадров перед подачей заявления на какую-либо должность в Посольстве или Генеральном консульстве.
ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Все заинтересованные кандидаты обязаны выпольнить следующие требования:
А. Указать должность и название позиции, на которую вы претендуете;
Б. Представить в отдел кадров следующие документы на английском языке. Применительно к должностям для занятия которых требуется IIII (базовый) уровень или ниже владения английским языком, резюме может подаваться на английском либо на русском языке.
·Заявление о приёме на работу федеральным правительством (форма OFOF-612); или
·Резюме, в котором отражено наличие квалификации в соответствии с вышеперечисленными требованиями данной должности. Кандидаты могут приложить на отдельном листе развёрнутое изложение, касающееся их опыта работы и навыков применительно к каждому пункту требований.
·Кандидаты, претендующие на льготы в силу своего статуса ветерана, должны приложить к своему заявлению копию Формы DDDD-214.
·Документы (копии полученных дипломов, награды, свидетельства и т.п.), которые подтверждают наличие требуемой квалификации.
ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАЮТСЯ В
Отдел кадров
Факс: 7-495-728 5105; Электронная почта: moscowhrmoscowhr moscowhrmoscowhr moscowhrmoscowhr@statestatestate state.gov
Предпочтительнее направлять резюме по эл почте.
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПОНЯТИЙ
1. AEFMAEFM AEFM – члены семьи сотрудника EFM EFM, имеющий право на приём на работу либо как член семьи (FMAFMAFMA), либо на временную работу (TEMP TEMP) при условии соответствия всем следующим критериям:
-- гражданин США;
-- супруг(а) или член семьи, достигший 18-летнего возраста;
-- включён в командировочное удостоверение сотрудника дипломатической службы, государственной гражданской службы или офицера вооружённых сил, направленного на постоянную работу в место пребывания миссии дипломатического представительства США за рубежом, находящегося под началом главы миссии.
-- проживает в месте нахождения представительства, в котором работает соответствующий сотрудник дипломатической службы, государственной гражданской службы или офицер вооружённых сил за рубежом, одобренном месте проживания за рубежом или альтернативном месте проживания за рубежом и
-- не получает никаких ежегодных выплат или пенсии от Правительства США, выплачиваемых в результате прежней работы в государственной гражданской службе, дипломатической службе или в рядах вооруженных сил.
2. EFM EFM – члены семьи, достигшие 18-летнего возраста, которые включены в командировочное удостоверение сотрудника дипломатической службы, государственной гражданской службы или офицера вооружённых сил, направленного на постоянную работу на место пребывания дипломатического представительства США за рубежом, или агентства правительства США, находящегося под началом главы миссии, которые не соответствуют вышеприведённому определению AEFMAEFM AEFM.
3. Член семьи (MOHMOHMOH) – это лицо, которое: 1) сопровождает сотрудника дипломатической службы, государственной гражданской службы или офицера вооружённых сил, направленного на постоянную работу в место пребывания миссии дипломатического представительства США за рубежом, но не вписано в его командировочное удостоверение; 2) заявлено таким сотрудником главе миссии как член его (её) семьи и 3) проживает в месте службы вместе с таким сотрудником.
4. Граждане имеющие право на трудоустройство в соответствии с законодательством РФ (OROR) – гражданин страны пребывания или гражданин другой страны, который проживает в основном в стране пребывания и обладает необходимыми разрешениями на работу и (или) проживание в данной стране.
5. Граждане имеющие право на трудоустройство в соответствии с законодательством США (NORNORNOR) – обычно лицами категории NORNORNOR являются граждане США категории EFM EFM и иностранные граждане этой категории, члены семьи сотрудника дипломатической службы, государственной гражданской службы или офицера вооружённых сил, которые имеют право на трудоустройство в соответствии со штатным расписанием Правительства США, в соответствии с припиской к командировочному удостоверению и нахождением под руководством главы миссии, или иные сотрудники, обладающие дипломатическими привилегиями и иммунитетами.
ДАТА ОКОНЧАНИЯ ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ НА ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ: до 7 октября 2010г.
Дипломатическое представительство США в России предоставляет равные возможности и справедливые равные условия при приёме на работу всем лицам вне зависимости от их расы, национальности, вероисповедания, пола, гражданства, возраста, инвалидности, политической принадлежности, семейного положения или сексуальной ориентации. Государственный департамент также стремится к достижению предоставления равных возможностей при найме на работу через разнообразные кадровые программы.
Процедура подачи жалоб в рамках программы «Равные права при приёме на работу» не распространяется на лиц, полагающих, что им было отказано в равных условиях при приёме на работу по причине их семейного положения или политической принадлежности. Лица с такими жалобами должны прибегать к соответствующему порядку подачи жалоб, средствам защиты права, ущемлённого в результате нарушений, допущенных отделом кадров, и (или) обращаться в суд.





кто не охуел - я не виноват

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько лет назад я решила сама с собой поиграть во флешмоб - #Нобелевская -премия-по-литературе - каждый месяц читать стихи, романы, рассказы одного из нобелевских лауреатов, начиная с первого лауреата Сюлли-Прюдома. Начала с первой декады — лауреаты 1901-1910 годов, но потом читала ...
Я всегда подозревала, что с Тони Старком что-то нечисто!И если честно, мне кажется, ...
Сегодня как никогда авиакомпании терпят убытки – люди боятся или не могут улететь из одной страны в другую из-за пандемии. Но несмотря на небольшое количество пассажиров или даже их полное отсутствие, пилоты в любом случае совершают полеты. Многие задаются вопросами «Для чего?», «С чем ...
Знала, что мне ...
На встрече премьер-министра России Дмитрия Медведева с партактивом в Новосибирске были затронуты вопросы повышения качества образования, здравоохранения, развития дорожной инфраструктуры и доступности жилья, отметил Неверов Вопросы, ...