рейтинг блогов

ето две дачи, например

топ 100 блогов shayd1317.07.2010

ето две дачи, например
это Колидор, в нём можно сидеть.

ето две дачи, например
это Сарай, он же Сортир, который наконец полупостроил блогер. То есть каркас построили расовые бульбогастарбайтеры, а блогер колотил всё остальное.
Поскольку блогер изрядно рукожоп и не приспособлен к созидательному труду, Сарай, он же Сортир получился предсказуемо кривой.

ето две дачи, например
это осятня. Членистоногая хуита набижала на Сарай, он же Сортир, и поселилась там, но поскольку мне не улыбалась перспектива в процессе дефекации быть уязвлённым в сраку, было решено набиганцев наибеспощаднейше холокостировать.

ето две дачи, например
Доска с верёвой - служба спасения земноводных. Депрессивные лягушки постоянно пытаются самоубиться суицидом, утопившись в моём колодце, пришлось организовать вот ето. Суицидницы залезают на доску и смиренно ждут, пока их кто-нибудь поднимет навстречу обновлённым радостям жизни.

Тентаклевидные шланги безынтересны, ето просто насос.

ето две дачи, например
Это студия frostbitten records, по случаю атмосферного ада жары она временно переименована в hellfried whooeta. Алсо ето уже не моя фазенда.

ето две дачи, например
Это обнаруженный в реке иван-камень, одержимый иван-шуйцей. Борода мне крайне по нраву, наверно, ето окаменевший тролль.



Местная река по случаю жары усохла, однако пытливый ум блогера быстро определил, что можно найти такие места, где если сесть сракою на камень, то над водой останется одна блогерская голова, в которую можно постепенно и невозбранно заливать предусмотрительно прихваченное пиво, например. Неиллюзорный профит!

Ночью Изба была атакована йожами, а именно йожонком и его родителем неопределённого пола. Йожонок скрёбся в дверь, Стремясь, и это неспроста. Родитель же фырчаво улючил на безопасном расстоянии.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"" Столичные эвакуаторы бастуют Сегодня около ста водителей компании «МосГорЛогистик», которые должны осуществлять эвакуацию неправильно припаркованных машин, не вышли на работу. Эвакуаторы сутки простояли без дела, а столичным властям пришлось в срочном порядке привлечь к работе другого ...
я не знаю кто такая екатерина одинцова. и знать не хочу. я знаю кто такая тупая и гнусная молодая шавка которая эту одинцову обижает вот туточки: ...
Следующими месяцами количество сотрудников Twitter будет сокращено на 75%. Вероятно, это существенно снизит возможность модерировать вредоносное содержание и предотвращать утечку личных данных, пишет The Washington Post. Илон Маск, который в ближайшее время возглавит компанию, планирует ...
Театральная труппа на гастролях, времена советские, дают "Молодую гвардию". Статистов, играли местные театралы, для экономии: ну, не возить же с с обой из города в город кучу эсэсовцев, из которых один только и говорит в конце "Откройте - ...
Американо-новозеландская компания Rocket Lab опубликовала видеозапись успешной тренировки по спасению первой ступени ракеты Electron. Она демонстрирует момент «ловли» спускающегося на парашюте макета агрегата при помощи вертолета. Gone (rocket) fishing! The recovery team has been ...